Каменная Фрося• 30 сентября 2021

8 класс, учебник зарубежной лит. Это ж полный треш..

Что учат дети? Где произведения зарубежных авторов? У вас так же, у кого дети в 8 классе?
Тролю как могу• 30 сентября 2021
у нас такой фтгни не было
автор Каменная Фрося • 30 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
у нас такой фтгни не было
В каком году?
Пирожкиня• 30 сентября 2021
А что не так с Античной литературой?
Главный котик• 30 сентября 2021
А що не так? Це ж історія світової літератури її так і треба вчити за епохами, ми в школі так і вчили.
Простоваля• 30 сентября 2021
Так а что там дальше, в Барокко и классицизме?
Жена аллигатора• 30 сентября 2021
Вы Гомера не считаете зарубежным автором?
автор Каменная Фрося • 30 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
Я это учила в музыкальной школе по предмету-история искусств. А зарубежная литература это к примеру Эрих Мария Ремарк…
Innag• 30 сентября 2021
Эээ, а что не нормального что литературу начинают учить с первых дошедших до нас сказаний и мифов? Постепенно от античности к современности, в чем вопрос?
КапитанльнаЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ремарк будет позже, как бы
автор Каменная Фрося • 30 сентября 2021
Ответ дляInnag
Библия и Коран тоже учить?
Innag• 30 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Эрих мария ремарк как и достоевский это к 10 классу. Ну как вы представляете десятилетку и Три товарища
Жена аллигатора• 30 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Задолго до Ремарка были авторы и ничего плохого нет, если ваш их ребенок почитает
Голубая устрица• 30 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Это ж в каком классе вы хотите Ремарка, в 8?))))
Верочка 100%• 30 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Библия и Коран тоже учить?
Да. А в чем проблема?
автор Каменная Фрося • 30 сентября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
В этой книге нет произведений
Innag• 30 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Библия и Коран тоже учить?
Да, а что? Это тоже литература, ну был момент у нас в истории когда литература была только религиозной.
Незнакомлюся• 30 сентября 2021
Ответ дляInnag
Десятилетки учатся в 5 классе)))
Главный котик• 30 сентября 2021
Тільки вчать за епохами, починаючи з найдавнішої, так що Ремарк буде в старших класах, ніхто не вчить просто якусь підбірку книг без прив´язки до історичних подій і епох.
Жена аллигатора• 30 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Библия и Коран тоже учить?
Их не заставляют учить, это для общего развития. Понятие иметь нужно
автор Каменная Фрося • 30 сентября 2021
Ответ дляInnag
Мы читали три товарища в прошлом году, правда дома а не в школе
автор Каменная Фрося • 30 сентября 2021
Ответ дляInnag
Так в этом учебнике религия в основном
Главный котик• 30 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Библия и Коран тоже учить?
Це одні з найвідоміших творів світової літератури, про які потрібно знати. Чим вони гірші за міфи інших країн?
Нога на ногу• 30 сентября 2021
А в чем проблема? Какой-то пропаганды религии нету дети изучают все понемногу, а Гомер и Овидий это основа основ литературы
Пирожкиня• 30 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
ЭМР ещё слишком рано изучать восьмиклассникам
автор Каменная Фрося • 30 сентября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Я как раз имею понятие, уж поверьте
Незнакомлюся• 30 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вы считаете, что литература античности вообще не пригодна для изучения в школе?
Надежда Надеждовна• 30 сентября 2021
Автор, я Вас поддержу, хоть сама филолог. Литература должна учить ученика любить читать, а не отбивать желание открывать книгу. Историю литературы можно пройти и в 10-11 классах...
Пирожкиня• 30 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Библия и Коран тоже учить?
Библию в Зарубежной литературе точно учат. Коран только обсуждают.
БеллаДонна• 30 сентября 2021
И чем ем Овидий вам не зарубежный автор?
А если без шуток - что не так-то? Логично, что в школе нужно дать познакомиться с литературой различный временный периодов и различных направлений.
Жена аллигатора• 30 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я как раз имею понятие, уж поверьте
При чем тут вы. Вы в 8 классе учитесь? Вашего ребенка не убудет, если послушает на уроке что-нибудь еще, кроме Ремарка. У меня дочь в 8 классе и все нормально с литературой