Мовчунка• 30 сентября 2021

Девочки, помогите купить квартиру

Доброе утро.
Ищем квартиру в Киеве 1 комнатную до 40 тыс.
Может кто-то продаёт?
В интернете в основном фейки или проблемные, уже устали тратить на просмотры время, когда цена стоит 38, а в квартире озвучивают 45, за ночь подорожало и тд.
Ivetta8• 30 сентября 2021
зря аноним не включили.
тут любят орать, что это не деньги, или только на отшибе, или на этапе котлована, или бабушаткик, в который еще столько же вложить нужно, чтоб жить.
ku4eravaku4erava• 30 сентября 2021
И что район вам не важен?
Матусік• 30 сентября 2021
Надо каждый день мониторить, звонить, ходить
В течении полугода обязательно найдёте свою
ku4eravaku4erava• 30 сентября 2021
И наверное метраж вам важен....
pearl2411• 30 сентября 2021
Автор посмотрите твинхаус на лесном. дом скоро сдают
Solmira• 30 сентября 2021
Недавно знакомая продавала. За месяц продала однокомнатную за 60. Мне кажется, что в Киеве за 40 можно купить только убитую гостинку или квартиру в новострое.
ginora• 30 сентября 2021
Мы искали через риелтора. Озвучили требования.
Она бросала нам в Вайбер реальные варианты с ценой.
Калисто• 30 сентября 2021
Сейчас цены на квартиры полезли вверх, охотно верю что на Ваш бюджет вариантов подходящих нет.
Arovana• 30 сентября 2021
Мы продаем, правда в Гостомеле 2х комнатную с собственным двориком
Лориселька• 30 сентября 2021
надо работать с риелтом. я просматривала цены на олх и проч сайтах. они неправдоподобны. до 40 тыс нет ничего. у самой 1 к квартира буду продаватьпозже, в сл. году, чтоб купить в нужном мне районе. но такая квартира стоит до 50 тыс ,уже узнавала. а на сайтах стоит цена 42 тыс. а по факту намного дороже.
shalti21• 30 сентября 2021
цена сейчас не реальная для Киева, три года назад можно было
Readerprofi• 30 сентября 2021
Ответ дляpearl2411
У нас вон через дорогу ’Злагоду’ ’скоро сдают’ уже третий год. Готовый дом стоит, люди в августе готовились на вселение, а в июле Микитась свалил
pearl2411• 30 сентября 2021
Ответ дляReaderprofi
не думаю что так же будет. твинхаус киевгорстрой достраивает
Readerprofi• 30 сентября 2021
Ответ дляpearl2411
Миракс как пример от КГС - в 2019 ’сдан’.
Ой, такая это лотерея, не каждому по нервам зайдет, конечно.
Mtdrakon• 30 сентября 2021
Ответ дляpearl2411
Он несколько оеи стоял мертвым, сейчас зашевелился, но как то периодично, я там часто бываю, поэтому , думаю, все же он так и остался проблемным
mikama• 30 сентября 2021
Лесной,троещина ,Дарницк что то можно найти -+30 кВ.м
annasay• 30 сентября 2021
Так нет таких цен сейчас на нормальное