КараПузовна• 30 сентября 2021
Коронавирус, ограничения и Украина.
Как думаете, для Украины эта вся бесовщина надолго зятянется? Сколько волн еще планируется? Мы на своем веку увидим конец этому маразму?
ДаЗдраПерма• 30 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
когда болеть перестанут. а когда перестанут?
Люди всегда болели и будут болеть
КараПузовна
• 30 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Всегда болели, но до такого маразма не доходило.
Подтяжка• 30 сентября 2021
Не знаю где маразм, но люди реально болеют . Свекровь сейчас в больнице под кислородом , попала туда неделю назад . Так за эту неделю новых больных столько , что заняли ещё два этажа под ковидные отделения .
ДаЗдраПерма• 30 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
Почему тогда всем подряд старше 50 экг не делают….
ДаЗдраПерма• 30 сентября 2021
Ответ дляПодтяжка
Чем она болеет? Вакцинирована?
Белая и пушистая• 30 сентября 2021
В Украине не уникальная ситуация, у нас, как и в любой другой стране. Разве что в Китае по другому, но там детский контроль. Просто где то очередная волна начинается раньше, потому что первая началась раньше
Подтяжка• 30 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Чем она болеет? Вакцинирована?
Так ковидом же . Нет , не вакцинирована
ДаЗдраПерма• 30 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Более того, ничего уникального ни в этом году, ни в прошлом нет
До 2020 тоже были ОРЗ, которые на все переносят легко
КапитанльнаЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
ЭКГ нужно делать тем, кто старше 30
КараПузовна
• 30 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
То что происходит второй год, можно по круговой пустить. Волны будут бесконечные.
ДаЗдраПерма• 30 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
Могли бы быть, но вряд ли
Людям уже надоели ограничения, и мало кто верит СМИ
Оченьценная• 30 сентября 2021
такие бабки на этом зарабатывают, что не закончится никогда, закупают дорогие лекарства за бюджетные деньги, а потом в больницах через якобы агентов продают, пипец прсото ,ски зеленые ... простите , но слов нет ( такие надежды были, а они столько наворуют теперь
КапитанльнаЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Могли бы быть, но вряд ли
Никого не волнует, что надоело людям. Сейчас сделают так, что без прививки фиг хлеба купишь, и все побегут делать прививки. А потом каждые полгода - ревакцинация.
Так что расслабляться еще очень рано.
КараПузовна
• 30 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Могли бы быть, но вряд ли
Так у нас от людей ничего не зависит. Наши чины на Европу только равняются, делают все как там. Только в Европе люди выходят на митинги, а мы все хаваем.
ДаЗдраПерма• 30 сентября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так что расслабляться еще очень рано.
Кто будет бежать делать ради хлеба?
Продукты в любом случае продадут
ДаЗдраПерма• 30 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
Зависит, если бы не придерживались ограничений, уже ничего бы не было
Подтяжка• 30 сентября 2021
Ну вот у нас на работе например уже собирают списки невакцинированных . Угрожают санкциями. Так что продукты может и продадут , но за что их купить - вопрос
КапитанльнаЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Кто будет бежать делать ради хлеба?
Продукты в любом случае продадут
Не факт, не факт... Как без намордника не пускают в магазин, так и без сертификата могут не пустить. Что касается доставки, то она далеко не везде есть - в маленьких городах ее нет, да и с ней могут что-то придумать, к примеру, не отправлять курьера к непривитым.
Даже если продукты можно будет купить, то очень многих тупо заставят на работе. А людям придется соглашаться, ибо другого выхода нет.
А вот недавно• 30 сентября 2021
Всё только начинается. Это долгоиграющая и очень дорогостоящая шиза.
ДаЗдраПерма• 30 сентября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Одно дело маску надеть, а другое вливать в себя непонятно что
Маску надеть и для меня не проблема как бы. А если начнут сертификат требовать, посещаемость сильно упадёт
60 метров сметаны• 30 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Когда переболеют и привыкнут.
Это как грипп, все, он с нами на веки. Другой вопрос как на это реагировать будет общество. Все.
Железобетон• 30 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
и 80% вакцинированных. Не читайте советских газет(с)
ДаЗдраПерма• 30 сентября 2021
Ответ дляА вот недавно
Уже заканчивается шиза
КараПузовна
• 30 сентября 2021
Ответ дляЖелезобетон
При чем тут газеты??? Вы о чем?
КараПузовна
• 30 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Уже заканчивается шиза
Что то не заметно
КапитанльнаЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Не думаю, что упадет - людям надо что-то есть, поэтому в любом случае они будут идти в магазин. Кстати, на рынке можно сделать то же самое.