КараПузовна• 30 сентября 2021
Коронавирус, ограничения и Украина.
Как думаете, для Украины эта вся бесовщина надолго зятянется? Сколько волн еще планируется? Мы на своем веку увидим конец этому маразму?
маминаБубочка• 30 сентября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы знаете, моего сына заставили привится, потому что он учится в военном институте, и выбора нет ))
И я сержусь конечно на это ))
И боюсь одновременно за его жизнь))
И я сержусь конечно на это ))
И боюсь одновременно за его жизнь))
в данной ситуации злиться поздно, надо верить, что все будет хорошо) так и будет!
Сливочная пенка• 30 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
такие бабки на этом зарабатывают, что не закончится никогда, закупают дорогие лекарства за бюджетные деньги, а потом в больницах через якобы агентов продают, пипец прсото ,ски зеленые ... простите , но слов нет ( такие надежды были, а они столько наворуют теперь
А че зелёные? В других странах не так?
Сливочная пенка• 30 сентября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Никого не волнует, что надоело людям. Сейчас сделают так, что без прививки фиг хлеба купишь, и все побегут делать прививки. А потом каждые полгода - ревакцинация.
Так что расслабляться еще очень рано.
Все побегут их покупать
Додекаэдр• 30 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
это фашизм
Разговор не о том, как это называется, а как действует.
В маленьких городах люди держатся за свою работу зубами
Додекаэдр• 30 сентября 2021
Ответ дляАстановитесь
А если бы родители собрались и привели всех детей либо в школу, либо в кабинеты местных властей?
Родители смогли только на учителей наехать, по крайней мере большинство
Или тихо молчать
ПлюшкамиБалуюсь• 30 сентября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Это да ,вера наше все ))
Малинка• 01 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
еще 5-6? А вообще, можно и не прекращать.....такие бабки зарабатываются
Думаю к 2026 все привыкнут и будет, как вирус гриппа.
Типо есть сезонность, есть вакцина, кто хочет вакцинируется, кто нет - рискует полагаясь на свой иммунитет.
Я против обязательной вакцинации! Это современный способ естественного отбора- выжить должны только умные, а государство и тупых спасти пытается.