КараПузовна• 30 сентября 2021
Коронавирус, ограничения и Украина.
Как думаете, для Украины эта вся бесовщина надолго зятянется? Сколько волн еще планируется? Мы на своем веку увидим конец этому маразму?
Железобетон• 30 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
При чем тут газеты??? Вы о чем?
о том, для кого эту картинку митингующих показывают.
Три калеки антипривиочника вышли, их на камеру такие же антипрививочники сняли и показали таким же. Особенно для СНГ это прокатывает, как минимум просмотры набрали, рейтинги поправили))
Посмотрите по Европе сколько привитых, и сколько у нас. Какой смысл нашим митинговать??))
Додекаэдр• 30 сентября 2021
Ответ дляЖелезобетон
и 80% вакцинированных. Не читайте советских газет(с)
Сестра живёт в небольшом городке. Школа одна. Как ввели жёлтую зону - всех отправили домой, на карантин потому что вакцинированных учителей 13%. Младшую школу отправили на каникулы. Пока не будет процента.
Жалобы в вышестоящие инстанции не помогли.
На данный момент за неделю в школе уже 65% вакцинированных учителей.
КараПузовна
• 30 сентября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Не буду с вами спорить, вам виднее)))
маминаБубочка• 30 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Кто будет бежать делать ради хлеба?
Продукты в любом случае продадут
могут сделать, что только онлайн, а магазины за доставку заломят тарифы.
Железобетон• 30 сентября 2021
Видела я этих митингирующих в ЗП. человек 10 с напечатанными одинаковыми транспарантами. Насколько денег хватило. Люди мимо проходят, посмеиваются. Кто-кто, а мы уж знаем, кто эти и как эти митинги организовывает. Главное, потом сфотать, чтобы фото глобальное получилось, чтобы опять же лишний раз заработать)
КараПузовна
• 30 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Лет 5-6.
еще 5-6? А вообще, можно и не прекращать.....такие бабки зарабатываются
А вот недавно• 30 сентября 2021
Давайте лучше порадуемся за девочку вакцинированную какой-то охреневшей коровой без разрешения на то родителей.
Верочка 100%• 30 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
такие бабки на этом зарабатывают, что не закончится никогда, закупают дорогие лекарства за бюджетные деньги, а потом в больницах через якобы агентов продают, пипец прсото ,ски зеленые ... простите , но слов нет ( такие надежды были, а они столько наворуют теперь
это какие лекарства через агентов? этих лекарств нет в протоколах лечения, и они небыли закуплены за гос деньги. Это частные структуры так крутятся)
ДаЗдраПерма• 30 сентября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Никто вас без продуктов не оставит
Лень гуглить• 30 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
Всегда болели, но до такого маразма не доходило.
до какого маразма?
КараПузовна
• 30 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
до какого маразма?
До мирового маразма
Ресничный червь• 30 сентября 2021
Я одно понять не могу, куда вирус деваеься летом?! Как то странно и предсказуемо это все.
Да и нагнетать, чтоб шли на вакцинирование иначе вакцина пропадёт
КапитанльнаЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляРесничный червь
Сегодня слышала в новостях, что ютуб будет удалять видео, где рассказывается о вреде вакцин
КараПузовна
• 30 сентября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
И я такое слышала.
маминаБубочка• 30 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Никто вас без продуктов не оставит
ну их могут сделать для не привитых гораздо более дорогими и труднодоступными. это же не так и трудно провернуть. особенно если как метод давления
Ms. Доброта• 30 сентября 2021
Ответ дляА вот недавно
Так приняли ж уже, что с 14 лет родители не нужны. Решение принимают дети сами.
Майданщица• 30 сентября 2021
Ну смотрите. идет отопительный сезон. Все дорожает и ооочень. И еще будет дорожать. Введут локдаун для того, чтобы не было митингов и прочего. Сидите дома тихо и не отсвечивайте.
Там_все_размывчато• 30 сентября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Потом в истории напишут про этот мировой геноцид
А вот недавно• 30 сентября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Я об этом впервые слышу. Что там можно решать в 14 лет...
С сыном беседу провела,
но он в принципе, в курсе этой шизы прививочной.
С сыном беседу провела,
КапитанльнаЯ• 30 сентября 2021
Просто фарм.корпорациям нужно зарабатывать. Вакцины - это же золотая жила!
Самое главное - внушить людям, что без спасительной чудо-вакцины они не выживут. Такое уже было с некоторыми лекарствами, на которых неплохо обогащается фарм.промышленность. Теперь будет и с вакцинами.
Барабан для взрослых• 30 сентября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Давно уже удаляется
КараПузовна
• 30 сентября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так они и так зарабатывали, ну да сейчас это действительно золотое дно. Надеюсь, эти деньги им потом боком вылезут.
Лама_мама• 30 сентября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не факт, не факт... Как без намордника не пускают в магазин, так и без сертификата могут не пустить. Что касается доставки, то она далеко не везде есть - в маленьких городах ее нет, да и с ней могут что-то придумать, к примеру, не отправлять курьера к непривитым.
Даже если продукты можно будет купить, то очень многих тупо заставят на работе. А людям придется соглашаться, ибо другого выхода нет.
Ужас какой:)) я и моя семь, друзья ни при каких условиях не примем яд. Даже если будут убивать, даж если не продадут продукты. Но до этого не дойдёт, так как благодетелям капа раз нужно отделить зерна от плевел.
Дежурный по кухне• 30 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
ну мы не в италии). В наш локдаун полно людей было на улицах. Дома сидели, только самые наивные.
Помню как в моей местной группе на фейсбук, девушка спросила, кто был на набережной, гуляют ли сейчас там люди))))
Я собачник, и в те дни не могла нормально с собакой гулять, весь жилмассив вышел на прогулку
Лама_мама• 30 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Уже заканчивается шиза
Это репетиция, отработка практики после теории. Смотрите, что сказала бидонья голова на ассамлее ООН 14 сентября.. Кратко-мы на пороге новой смертельной пандеми и нам всем надо срочно сплотиться так сказать :)))
КараПузовна
• 30 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Какой новой???
Указка• 30 сентября 2021
У нас по всему городу эти пункты вакцинации и мобильные бригады, вот только очередей что-то не видно) Я поржала из пункта вакцинации в Новой линии)) Надеюсь, все эти пункты оборудованы холодильничками для Пфайзера)) Летом как-то волна прокатилась вакцинированных небольшая, все такие радостные выставляли фотки в фейсбуке после прививки, сейчас тишина)
КапитанльнаЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
Боюсь, что им как раз ничего не вылезет. А вот нам...
Лама_мама• 30 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
Какой новой???
Не знаю:) может что-то новенькое выпустят, а может уколотые будут заражаться каким-то мутантом.
Официально по документам, в том числе воз пандемии нет, и эпидемии тоже нет. У них даже нет критериев для определения пандемии.
Если бы была настоящая угроза то все действия властей были бы совем другие, а так просто цирк.