КараПузовна• 30 сентября 2021
Коронавирус, ограничения и Украина.
Как думаете, для Украины эта вся бесовщина надолго зятянется? Сколько волн еще планируется? Мы на своем веку увидим конец этому маразму?
Лама_мама• 30 сентября 2021
Ответ дляЖелезобетон
о том, для кого эту картинку митингующих показывают.
Три калеки антипривиочника вышли, их на камеру такие же антипрививочники сняли и показали таким же. Особенно для СНГ это прокатывает, как минимум просмотры набрали, рейтинги поправили))
Посмотрите по Европе сколько привитых, и сколько у нас. Какой смысл нашим митинговать??))
Не сочиняйте, там миллионы выходят. В отличии от Украины, где вышло 500 максимум
КараПузовна
• 30 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Не знаю:) может что-то новенькое выпустят, а может уколотые будут заражаться каким-то мутантом.
Официально по документам, в том числе воз пандемии нет, и эпидемии тоже нет. У них даже нет критериев для определения пандемии.
Если бы была настоящая угроза то все действия властей были бы совем другие, а так просто цирк.
Что б у них уже мозги мутировали.
Лама_мама• 30 сентября 2021
Ответ дляА вот недавно
Давайте лучше порадуемся за девочку вакцинированную какой-то охреневшей коровой без разрешения на то родителей.
Я бы их покалечила а больницу спалила.. На полном серьёзе.
Ленне-Рейма• 30 сентября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сегодня слышала в новостях, что ютуб будет удалять видео, где рассказывается о вреде вакцин
там уже давно все удаляется, не только видео о вреде вакцин
Истина в последей инстанции• 30 сентября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Просто фарм.корпорациям нужно зарабатывать. Вакцины - это же золотая жила!
Самое главное - внушить людям, что без спасительной чудо-вакцины они не выживут. Такое уже было с некоторыми лекарствами, на которых неплохо обогащается фарм.промышленность. Теперь будет и с вакцинами.
Нет, в этом случае прибыль это только побочный продукт. Цель совсем другая и она озвучена говорящей головой глобалистов Швабом, фамильным фашистом.
КараПузовна
• 30 сентября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Какая цель???
Ленне-Рейма• 30 сентября 2021
Ответ дляУказка
У нас по всему городу эти пункты вакцинации и мобильные бригады, вот только очередей что-то не видно) Я поржала из пункта вакцинации в Новой линии)) Надеюсь, все эти пункты оборудованы холодильничками для Пфайзера)) Летом как-то волна прокатилась вакцинированных небольшая, все такие радостные выставляли фотки в фейсбуке после прививки, сейчас тишина)
так не нужны уже холодильники для пфайзер. Специально для украинских реалий разрешили хранить при + темпе.
Пи Пи Пилюля• 30 сентября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Дно
Людей держат просто за быдло
И они так радостно бегут колоть в себя эту дрянь
Да уж
Людей держат просто за быдло
Да уж
БезникаЯ• 30 сентября 2021
Тут речь не о Украине, а почти о всех странах...и предугадать сложно.
Во многих странах выходят на протест, в некоторых даже полиция солидарна с людьми.
Сегодня и в Киеве протест, смотрю онлайн в ютубе на работе.
Творог для розжига• 30 сентября 2021
Ответ дляЖелезобетон
не три калеки, а миллионы выходили, во Франции и Италии так точно. фейсбук быстренько поблокировал эти видео, но на других площадках они остались.
80% привитых нет ни в одной стране. и да, там точно так же покупают сертификаты
Творог для розжига• 30 сентября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Сестра живёт в небольшом городке. Школа одна. Как ввели жёлтую зону - всех отправили домой, на карантин потому что вакцинированных учителей 13%. Младшую школу отправили на каникулы. Пока не будет процента.
Жалобы в вышестоящие инстанции не помогли.
На данный момент за неделю в школе уже 65% вакцинированных учителей.
это фашизм
Творог для розжига• 30 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
Какой новой???
которую они запустят после этой
Творог для розжига• 30 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
Какая цель???
сокращение населения и тотальный контроль над оставшимся, лишение прав, свобод и частной собственности
Раздражевская• 30 сентября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не факт, не факт... Как без намордника не пускают в магазин, так и без сертификата могут не пустить. Что касается доставки, то она далеко не везде есть - в маленьких городах ее нет, да и с ней могут что-то придумать, к примеру, не отправлять курьера к непривитым.
Даже если продукты можно будет купить, то очень многих тупо заставят на работе. А людям придется соглашаться, ибо другого выхода нет.
А службам доставки как в телефонном разговоре сертификат предъявить?
Просто интересно, как вы себе это представляете.
Творог для розжига• 30 сентября 2021
Ответ дляРаздражевская
ну, например доставку только через дию заказывать. нет вет.паспорта - не привезут еды
Раздражевская• 30 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Неужто Дию для зверушек сделают?
Творог для розжига• 30 сентября 2021
Ответ дляРаздражевская
Неужто Дию для зверушек сделают?
так уже. по-другому это и не назвать
Раздражевская• 30 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
А где возьмут таких умных зверушек? Ну, чтобы и читать, и Дией пользоваться, и еду заказать?
Творог для розжига• 30 сентября 2021
Ответ дляРаздражевская
умные не колются и не принимают вет.паспорта.
Астановитесь• 30 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
Так у нас от людей ничего не зависит. Наши чины на Европу только равняются, делают все как там. Только в Европе люди выходят на митинги, а мы все хаваем.
не приплетайте Европу к идиотизму наших чинов. А от людей у нас не зависит потому, что вместо сплотиться - грызутся между собой, нагнутые готовы в глотку вцепиться несогласным, чтобы не напоминали им про их позу
Раздражевская• 30 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Ну да, умные живут исключительно по законам Дарвина))
Астановитесь• 30 сентября 2021
Ответ дляДодекаэдр
А если бы родители собрались и привели всех детей либо в школу, либо в кабинеты местных властей?
Творог для розжига• 30 сентября 2021
Ответ дляРаздражевская
исключительно думают своей головой, а не молча делают всё, что им скажут власти и корпорации
Астановитесь• 30 сентября 2021
Ответ длямаминаБубочка
ну их могут сделать для не привитых гораздо более дорогими и труднодоступными. это же не так и трудно провернуть. особенно если как метод давления
Это вы себя так подводите плавно к мысли, что возможен единственный вариант?
маминаБубочка• 30 сентября 2021
Ответ дляАстановитесь
просто стараюсь не позволять розоветь очкам)))
Астановитесь• 30 сентября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дно
Людей держат просто за быдло
Да уж
Людей держат просто за быдло
Да уж
Людей держат за то, за что они сами себя держат. Почитайте здешние темы...
Астановитесь• 30 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
и секс тоже будет только через ДИЮ)))) а уж рожать и беременеть только через нее и подавно
КараПузовна
• 30 сентября 2021
Ответ дляАстановитесь
Что значит не приплетайте? Наши все делаю под копирку, как там, своего ума нет же.
Астановитесь• 30 сентября 2021
Ответ длямаминаБубочка
вот пока критическое число в обществе будет вот таких - до тех пор и будет продолжаться. Я бы иначе это назвала, да забанят...
маминаБубочка• 30 сентября 2021
Ответ дляАстановитесь
каких таких? потерявших веру в здравій смісл?