Я шалунья• 30 сентября 2021

Чем можно заменить гв? Малышу 1 и 4мес. Как у вас было?

Смесь никогда не давала, если брать то какую? Спасибо кто поделиться опытом
ШанельКуКу• 30 сентября 2021
В 1,4 нет необходимости в замене гв. Если ест всё, то просто сворачивать гв и всё.

КошкинДом• 30 сентября 2021
В 1 год 5 мес. прекратили ГВ и перевели на общий стол. Зачем смесь?
Кашки, овощи, мясо.
Безберлоги.ру• 30 сентября 2021
На общий стол пора переводить..какая смесь?
КошкинДом• 30 сентября 2021
Мой, кстати, до завершения ГВ практически не ел прикорм, ни обычный ни в баночках. За пару дней привык.
Угги в горошек• 30 сентября 2021
До завершения ГВ не ел смесь. Потом вели как молоко на ночь (пил со стакана перед сном) безлактозную HUMANA SL. В таком ритме до 4,5 лет, потом перестал просить молоко
Мамулька• 30 сентября 2021
Зачем смесь? Тем более в таком возрасте он может от неё вовсе отказаться. Кефир, йогурт, бифилакт давайте. И общий стол.
автор Я шалунья • 30 сентября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ребёнок ест все, и очень хорошо. Но засыпает с грудью ((

Безберлоги.ру• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Может кашу жидкую...
автор Я шалунья • 30 сентября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Эх, легко сказать, требует грудь и все. Особенно так привык засыпать и ночью просит
Оч@ров@Шк@• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вкусная хумана Джуниор, фрисо 3. Я за смесь до 3 лет точно
автор Я шалунья • 30 сентября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Поэтому и думаю что может он с бутылочкой заснет, чтоб вместо груди было
Оч@ров@Шк@• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Конечно.
Патриоточка• 30 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А лучше до 1 класса, чтобы уж наверняка напился смеси.
Оч@ров@Шк@• 30 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
Ага. А как сиськой до 3 кормят, то маленький. Надо. А как смесь, то гамно. Да и до 5, это лучше непонятного коровьего молока
Посудомойка• 30 сентября 2021
Ответ дляШанельКуКу
мои трое детей заканчивали ГВ в +- 1 год. Смесь не давала, просто кушали из тарелки супчики, кашки, творожки
Невидимка Майя• 30 сентября 2021
Нужно приучить не к бутылке,а засыпать под бочком у мамы,спинку гладить,шептать и ТД . Зачем переводить на бутылку, а потом привет зубы от сахаров.
автор Я шалунья • 30 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А если такая? Не нашла Вашу, можете прислать фото пожалуйста
Оч@ров@Шк@• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Это она и есть. Малой 2.9 пьет с удовольствием
автор Я шалунья • 30 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо

Карапулька• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Так это уже не в еде дело.
автор Я шалунья • 02 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Купили мы Джуниор, я ещё днём сегодня его сделала, ребёнок все не выпил. Сейчас открыла бутылочку, чтоб новые сделать, а старое вылить, и запах был ужасный, как запах клея. Это как?
Плюс вкус прогорший и ужасный
Оч@ров@Шк@• 02 октября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Плюс вкус прогорший и ужасный
Это из-за того, что там добавлены и витамины и омега
автор Я шалунья • 02 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ого..
А ребёнку Вашему не воняет?(
Оч@ров@Шк@• 02 октября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ого..
А ребёнку Вашему не воняет?(
Нет. Абсолютно
автор Я шалунья • 02 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет. Абсолютно
Ну главное, что оно полезное. Я ж то не знала, думала что то не так)
автор Я шалунья • 02 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет. Абсолютно
А если сейчас ребёнок не допил, можно бутылочку в холодильник поставить, а ночью я разогреть? Или лучше новое сделать?