Эта_Шикарна)• 30 сентября 2021

У меня сейчас свадьба, как ответить одной родственнице нахалке??

Девочки,капец.
сижу сейчас на макияже,в 3 загс,на 4 часа у нас ресторан и ужин с родственниками
Есть одна особа со стороны жениха,добавила к себе в истории инстаграма свои сборы и я вижу, что она в белом платье!!
Для меня это шок,мне кажется это неправильно наряжатся так на чужую свадьбу
Отношения у нас с ней не очень,поэтому думаю она специально так сделала,она любит выделятся
И я хочу ей подойти и сказать,что её наряд не уместен
Как правильно это сделать?что лучше сказать?
Очень испортила моё настроение,и ещё отношение к ней стало хуже, могла бы и подумать на счёт этого
Пукимончиг• 30 сентября 2021
Так она все равно потеряется на вашем фоне.

Наивная Хо• 30 сентября 2021
Я б спросила ’А жених где? Сбежал с вашей свадьбы?’
Стильная штучка• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не принято приходить на свадьбу чужую! В белом платье
Которое выглядит как свадебное
Надо было выставить здесь, его бы дружно зафукали, а вы бы потом гостье тему скинули.
ХикориДикори• 30 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
Ну погуглите ….

«В день Веры, Надежды, Любви и их матери Софии женщины начинали утро громким плачем, которым отдавали память погибшим святым. Этот плач считался оберегом для семьи на целый год. 30 сентября женщинам нельзя ничего делать по дому. Также в этот день нельзя было устраивать никаких гуляний. Категорически запрещается проводить венчание и свадьбы»
Это Вы так успокаиваете автора, что ничего страшного что гостья в Белом платье? Оригинально. Зачем такое писать?
дама_из_декрета• 30 сентября 2021
Автор права, зря на нее на 1 странице накинулись.
Считается дурным тоном приходить на свадьбу в белом.
AlisaLib• 30 сентября 2021
Впервые слышу о такой ерунде
Смячиком• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Которое выглядит как свадебное
Вы правы, но я лично в день своей свадьбы была счастлива и простила всем и все - свидетельница пришла в шлепках и джинсовой юбке с футболкой, другая подруга пришла в черном, я решила, что это не повод даже задумываться. Ну не подумали они, не постарались одеться уместно, но они и не центральные фигуры на свадьбе. Главное, что невеста, жених и родители были при параде)

годовасик• 30 сентября 2021
Ответ дляМандолина Бу
да что Вы, а кто мне должен указать в чем мне ходить?
Да никто)

Должен же кто-то пойти против системы
МЕСТО_Встречи• 30 сентября 2021
Дружек- подружек подговорите, чтоб сразу, как это чудо зайдет, ее обдали фонтаном красного шампанского или другой цветной шипучки. Чтоб и в морду, и причоху, и платье щедро окропить )
Нежная Лапка• 30 сентября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Иди на свадьбу, дари подарок, еще и думай, что цвет наряда обидит невесту. Хотите всех в определенном дресс-коде - оплачивайте наряды.
Ну можно и в бикини, это как правила этикета -не белое и не черное, в белом невеста и у мамы невесты светлый костюм или платье , Нормальному человеку в голову не прийдет надевать белый наряд ( тем более пышный на свадьбу) хотя я таких притрушенных видела и неоднократно
железный занавес• 30 сентября 2021
Ответ длядама_из_декрета
у кого считается?)))
Бабка-ежика• 30 сентября 2021
Автор покажите свое платье, и чем у вас там закончилось ?
Булку Дай• 30 сентября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ще й в такому. Яке все таки трохи нагадує весільне
Прыг-скок• 30 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Правда вам на вашей свадьбе было бы дело до какой-то шмоньди?
Прыг-скок• 30 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Супер идея! А то драться на свадьбах перестали, нет того былого шухера. Хорошо, что гены пальцем не задавили и дети тех людей готовы продолжить дело отцов. В целом же пофиг каким образом свадьбу пересрать.
Машка-замарашка• 30 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы странная? Почему нельзя в белом быть?
Это вы странная. Стоит знать хотя бы элементарные вещи этикета-на свадьбу не приходят в белом и в чёрных платьях
ХикориДикори• 30 сентября 2021
Ответ дляПрыг-скок

Это лучший комментарий в этой теме)))
МЕСТО_Встречи• 30 сентября 2021
Ответ дляПрыг-скок
А вы как думали. Гены раздавили еще в совке, когда Ваши предки шариковы анонимки кропали на соседей. А если вдруг блаженные хотят вольно или невольно праздник испортить, то таких учить надо. И шампанским в морду, это еще лайт версия.
Пожмаковна• 30 сентября 2021
Да уж, думала я, все вроде как знают, что это дурной тон - прийти гостье на свадьбу в белом. Но оказалось...... Видела, некоторые провели ликбез для непонимашек. Но мозгов не прибавилось) Вот такие и шастают по свадьбам в бэлом, ибо ’А ШО ЭТО ВЫ МЕНЯ ЕЩЕ СМЕЕТЕ УЩЕМЛЯТЬ В ЦВЕТЕ НАРЯДА?! НАДЕВАЮ ЧТО ХОЧУ! ИБО Я ЭТОГО ДОСТОЙНА’ - ну и все в таком духе. Это ведь говорит о вашем воспитании, чувстве такта, манерах и этикете. А с этим всем, извините, у вас плохо.
Волнует другое) Недавно словила автора в сети. Но она не ответила пока никому после дневных рассказов. Вот вопрос) Неужели там все так плохо, что ’советчица’ интереснее свадьбы?)))

автор Эта_Шикарна) • 30 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Заходила в браузер, искала фотки
Была открыта страница советчицы, вот и засветило что онлайн
Пожмаковна• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Заходила в браузер, искала фотки
Примите мои поздравления со свадьбой! Как у Вас дела? Как в итоге всё прошло?
автор Эта_Шикарна) • 30 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Спасибо))), прошло отлично
Решила просто не обращать внимание, я думаю гостям было все ясно
Обливать ничем не стали)))
Бабулька• 30 сентября 2021
Автор, я за Вас!
Но верю что Вы ее затмили, а особенно поняли ху из она)))
Горько !!!
Бурной ночки
Бабулька• 30 сентября 2021
А все поняли- хотела написать)
Жабры жабы• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ни красивее, ни по внешности ни по наряду
Платье видно дешёвое фатин с кружевом, но белое
Так чего вы паритесь?
Наивная Хо• 30 сентября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Хай бог милує: я и свадьба - ни-ког-да; я цирк не люблю и не устраиваю.
А так, чисто, теоретически, если б я была на месте автора и меня штырило не по детски, то вай нот?
дама_из_декрета• 01 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
у кого считается?)))
У цивилизованных людей. Поинтересуйтесь
Я тут с краю постою• 01 октября 2021
Вы странная. Вам не пофиг?
Прыг-скок• 01 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Гнусные инсинуации! )) Не приписывайте мне своих родственников.
МЕСТО_Встречи• 01 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
А оно всегда так. Мрази вскрываются, когда их мордой в ими же навалянное макнешь. Тут же включается знаменитое «кто обзывается, то сам так называется» 😂