Эта_Шикарна)• 30 сентября 2021

У меня сейчас свадьба, как ответить одной родственнице нахалке??

Девочки,капец.
сижу сейчас на макияже,в 3 загс,на 4 часа у нас ресторан и ужин с родственниками
Есть одна особа со стороны жениха,добавила к себе в истории инстаграма свои сборы и я вижу, что она в белом платье!!
Для меня это шок,мне кажется это неправильно наряжатся так на чужую свадьбу
Отношения у нас с ней не очень,поэтому думаю она специально так сделала,она любит выделятся
И я хочу ей подойти и сказать,что её наряд не уместен
Как правильно это сделать?что лучше сказать?
Очень испортила моё настроение,и ещё отношение к ней стало хуже, могла бы и подумать на счёт этого
euhunter• 30 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я Вас люблю😚Прости, Господи🙈
Я вас уверяю, для подруги или родственницы я бы это сделала легко. Свадьба - день невесты.

Престидижитатор• 30 сентября 2021
Ответ дляМандолина Бу
какой фотограф какие фото - это обычный ужин с родственниками
С чего вы взяли? А с каких пор наличие фотографа для свадебных фото зависит от количества людей?)
Мандолина Бу• 30 сентября 2021
Ответ длягодовасик
Вам тогда в лес только ходить.

Там нет ни правил приличия,ни этикета,ни понятия уместности.

Но вы смелая и гордая,угу)
да что Вы, а кто мне должен указать в чем мне ходить?
постою_послушаю• 30 сентября 2021
Ответ дляМандолина Бу
кстати да- я парикмахера заказывала и для мамы
А моя мама в силах сама заказать себе парикмахера и выбрать наряд. И я доверяю ее вкусу и люблю ее любую, поэтому я абсолютно не беспокоилась о том, как она будет выглядеть на моей свадьбе
Mary8478580• 30 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Гості переплутають. Багато хто з гостей не знає наречену, вперше бачить на весіллі.
Тому отакі вибрики з боку дєвушок нареченого - це непристойно. І взагалі з боку нареченого мають бути друзі.
Вы серьезно? Зачем мне на свадьбе люди, которые меня не знают?)))
Бедная Лиза• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не принято приходить на свадьбу чужую! В белом платье
Которое выглядит как свадебное
Кем не принято?
Анка-пулемётчица• 30 сентября 2021
Загс работает в понедельник?)))

постою_послушаю• 30 сентября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Загс работает в понедельник?)))
В понедельник?
миссДавеча• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Оно у нее фатиновое, юбка пышная
Не сильно но все же
Боитесь, что жених перепутает?)))
Манюнайтед• 30 сентября 2021
В день свадьбы на советчице висеть и инсту мониторить?)не убедительно
Анка-пулемётчица• 30 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
В понедельник?
Это я первый день после отпуска))) у меня понедельник))
Мандолина Бу• 30 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
почитайте тему - ужин с родственниками
Бедная Лиза• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
А что ещё делать? Сижу на макияже
А как вы на макияже успеваете писать, мимо взмахов кисточки, а по сути если эта женщина вам так не приятна зачем вы ее вообще пригласили.
Мандолина Бу• 30 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
жесть, честно.
Борисфенка• 30 сентября 2021
Ответ дляMary8478580
Серйозно. Ви до весілля знали всіх родичів і друзів свого нареченого і їх дружин/чоловіків?
Госпожа_тамагочи• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Оно у нее фатиновое, юбка пышная
Не сильно но все же
Фатин, фу, безвкусица 🤪
Напишите ей заранее, что её белое платье неуместно на чужой свадьбе)
Мюллерная• 30 сентября 2021
Я была на свадьбе лучшей подруги в белом платье. Как хорошо, что тогда ни я, ни она не знали о том, что так нельзя и потому у всех было отличное настроение.
На моей свадьбе тоже была девочка в белом платье нарядном. Тоже мне было всё равно.
Реанимация• 30 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы странная? Почему нельзя в белом быть?
Белый- это цвет невесты
Мюллерная• 30 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Я знала.
Приглашали только тех, кого оба знаем и с его, и с моей стороны.
И родственников приглашали только близких, а не 7 воду на киселе.

Зачем звать тех, кого вообще никогда не видел и может не увидишь?

Чебурастик• 30 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Це западало. Так роблять або рідні сестри, або бувші девушки.
Или заклятые подруги.
Советчицы в своем репертуаре. Ашотакова?

И дружно клевать автора.
Реанимация• 30 сентября 2021
Ответ дляМотылек
ой, царице день испортили)
А у вас и такой не было, раз столько яда?)
Дую ветер• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Нет
Но это же ясное дело,но видимо гр не для всех, кто не имеет воспитания и чувства меры то не видит в этом ничего плохого
Вот, вы сами пишете, что не для всех понятно.
Надо было писать т.к. никогда не знаешь, кто окажется особо непонятливым
Борисфенка• 30 сентября 2021
Тільки що побачила в заголовку, що це таки родичка нареченого.
Тоді треба послати фоточку майбутній свекрусі, хай вона сама приведе до тями ту родичку.
ЛюбимаЯНЬ• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Оно у нее фатиновое, юбка пышная
Не сильно но все же
Пусть кто из ваших родственников предложит ей сменить наряд. Мол увидели в сториз, и т.д. если замужем то спросить что неужели свою свадьбу так плохо отгуляла, что ещё раз хочется?. Если не замужем, то ещё на свою нарядится. А, вообще, не парьтесь, вы все равно краше. Пусть она дёргается.
Борисфенка• 30 сентября 2021
Ответ дляЧебурастик
Или заклятые подруги.

И дружно клевать автора.
Схоже, що це якась двоюрідна сестричка, таємно закохана у нареченого, вирішила по дитячому насолити авторці, таке нерідко буває.
Вище вже дала пораду свекруху натравити на цю малолітку.
Реанимация• 30 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Напишіть їй в Інстаграмі, що на вашому весіллі це буде недоречно.
І взагалі, що за знайома дівчина з боку нареченого, це як?
Я б себе не стримувала. Це ваш день.
Согласна.
Надо написать типа ’ ой, ты такая красивая... сразу видно что всю жизнь мечтала невестой побыть... хоть и на чужой свадьбе’
Госпожа_тамагочи• 30 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Девушки, вы серьезно задаёте этот вопрос? Или это по традиции во что бы то ни стало забуллить автора?
Вот, первые попавшиеся ссылки по запросу
Или троллят, или недалёкие...я так поняла
Чебурастик• 30 сентября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Значит заранее нужно было оговаривать дресс-код. Вы странная
Да больше вы странная.
Какие мозги нужно иметь чтт бы не понимать элементарного.
Борисфенка• 30 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
Согласна.
Тут має значення, скільки їй років - 16 чи 35.
Малолітка може й не зрозуміти, у неї дурна ідея-фікс.
Госпожа_тамагочи• 30 сентября 2021
Ответ дляМотылек
где написано, что замуж надо выходить в белом?
в платье?
ну и что вообще замуж НАДО выходить?
Та хватит в теме троллить, мотыль