Кили и Манджаро• 30 сентября 2021

Дочь и занятия спортом

15 лет, заниматься pole dance, абонемент в месяц на 16 занятий 2600 грн. Хочет ещё пойти на воздушное кольцо 8 занятий а месяц будут ещё плюс 1800 грн к месячному бюджету. Не слишком ли это много?
Блины со смайликами• 30 сентября 2021
Смотря какой доход. Хотя, для любого дофига

Луноликая Вика• 30 сентября 2021
Как по мне да
барабанщица• 30 сентября 2021
Моя наоборот все занятия по бросала, набралась репетиторов, уже хочет готовиться к ЗНО.
По теме, лучше оплачивать занятия, чем сидение в дорогих телефонах или гульки не понято где.
автор Кили и Манджаро • 30 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Около 70 000
Ответ длябарабанщица
Как ЗНО мешает спорту?
Я не в теме• 30 сентября 2021
с таким доходом пусть занимается, нельзя перебивать желания и стремления ребенка - это приведет к лени и апатии.

Наоборот поддержите, может она хочет к какому то конкурсу подготовится.
Дама с собачкой• 30 сентября 2021
У нас доход 60 на 4х, учёба и кружки детей 20 тыс.

МисисПропер• 30 сентября 2021
Смотрите по своему бюджету. Если доход позволяет - не много
барабанщица• 30 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Как ЗНО мешает спорту?
У нас были спортивные бальные танцы, занятия каждый день по 3 часа, в субботу турниры.
ШобВам_КакНам• 30 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
У автора, наверное, не совсем такой спорт. У них, похоже, что-то из серии выкачки родительских денег в пафосном спортивном клубе.
Автор, не обижайтесь.