Мастер Пис• 30 сентября 2021
Я легкомысленная? Рано или нет?
Познакомилась на СЗ с мужчиной. живем далеко друг от друга (несколько часов езды друг от друга). Я на выходных приехала в его город и мы ненадолго встретились. Очень много переписывались до этого. Прямо родственная душа. На этих выходных я опять планирую приехать, но уже к нему домой (скорее всего будет все). Не тороплюсь ли я?
Манка Я• 30 сентября 2021
Автор, надеюсь вы шутите.
Вы что, специально ради встречи ездили к нему?
ФрекенБок• 30 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Секс с доставкой на дом)
Прям те же мысли. Автор, вы не легкомысленная, вы танк.
Сарафанное радио• 30 сентября 2021
Конечно, торопитесь. Приедете, чтобы он вас того...имейте хоть каплю самоуважения. Пусть хоть пару раз в кино/ресторан сводит...а то была одна мимолетная встреча и вы сразу в постель к родственной душе прыгаете.
Мастер Пис
• 30 сентября 2021
Ответ дляМанка Я
Автор, надеюсь вы шутите.
Нет, в его городе учится мой брат и ездили с родителями к нему. Заодно и с ним встретиться.
Мастер Пис
• 30 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Он мне понравился. Кофе с ним попили. И пригласил к себе, он квартиру снимает.
МойНеТакой• 30 сентября 2021
Ответ дляМастер Пис
Почему к Вам не приезжал?
Мастер Пис
• 30 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Почему к Вам не приезжал?
Я живу в пгт с родителями. Тут отелей нет и не куда идти. Куда его пригласить?
МойНеТакой• 30 сентября 2021
Ответ дляМастер Пис
Я про первую встречу.
Мастер Пис
• 30 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я про первую встречу.
И я про первую. Второй еще не было. Гулять у нас негде, отелей нет, дома родители. Куда бы мы пошли?
МойНеТакой• 30 сентября 2021
Так Вы уже на первой встрече готовы были в отель ехать? Можно было на нейтральной территории встретиться.
Ответ дляМастер Пис
У каждой своя мера легкомыслия, автор)
Но вы определитесь, что вам от него надо, секс или отношения.
Если только секс и мужчина классный, то почему бы и нет. Съездила, получила классный секс, погуляла по новым местам, вернулась отдохнувшей и с впечатлениями в свою привычную жизнь.
А вот отношения лучше так не начинать, мужчины расслабляются и теряют берега, когда женщина сама к ним приезжает.
МойНеТакой• 30 сентября 2021
Вот так мужиков балуют и они потом себе цены сложить не могут. Кружите меня, кружжжите......
Мастер Пис
• 30 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Мы очень долго переписку ведем. Знаем друг друга, как родные. очень откровенно все. Поэтому, близость это уже не проблема
Надежда наш компас• 30 сентября 2021
Ответ дляМастер Пис
Вы все себе придумали ...тут живёшь с человеком и не знаешь всего, а по переписке
Мастер Пис
• 30 сентября 2021
Ответ дляGvenna
У каждой своя мера легкомыслия, автор)
Я, в перспективе хочу отношений с ним. У меня дочь 13 лет, у него сын, 12 лет (живет с матерью). На 11 лет меня старше.
Мастер Пис
• 30 сентября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А сколько вам лет? Кем работаете?
31 год. Занимаюсь хенд мейдом и ногтевой дизайн.
МойНеТакой• 30 сентября 2021
Ответ дляМастер Пис
Честно, автор, мне этого не понять. В переписке вы общаетесь с образом. Реальность может быть совершенно другой. Голос, запах... Там столько скелетов в шкафу можно обнаружить. Но, дело Ваше.
Мастер Пис
• 30 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Так мы же уже встретились. Понравился.