Мастер Пис• 30 сентября 2021
Я легкомысленная? Рано или нет?
Познакомилась на СЗ с мужчиной. живем далеко друг от друга (несколько часов езды друг от друга). Я на выходных приехала в его город и мы ненадолго встретились. Очень много переписывались до этого. Прямо родственная душа. На этих выходных я опять планирую приехать, но уже к нему домой (скорее всего будет все). Не тороплюсь ли я?
75В• 30 сентября 2021
автор, послушайте взрослую тетю - у Вас сейчас лапша и розовые очки, блин ну как так можно не уважать себя
очки_ннадо• 30 сентября 2021
Ответ дляМастер Пис
Он мне показывал переписку с девушкой с СЗ. Симпатичная и звала просто на кофе к себе домой. Так, что я бы не сказала бы, что он женщинам не интересен.
О боги.... треш полный....
Зачем показывал?
Еще и обсуждаете это..
Фууу....
Зачем показывал?
Еще и обсуждаете это..
Фууу....
очки_ннадо• 30 сентября 2021
Ответ дляМастер Пис
Почему, как собачку? Мне же он тоже понравился) Просто я могу его понять. Девушки с СЗ, он рассказывал, через одну пишут, что ты мне можешь дать? Первое свидание ресторан/цветы/подарки. Но там он и моложе искал конечно.. Я увидела в нем порядочного человека, что редкость по нынешним временам.
Собачкам уличным тоже нравятся люди...они часто за ними ходят с надеждой в глазах...
75В• 30 сентября 2021
Ответ дляМашМааш
Я именно про секс на втором свидании и ситуации, когда девушка проявляет инициативу
А вас эта тема прямо зацепила)
да, меня всегда цепляет, когда девушки себя обесценивают
очки_ннадо• 30 сентября 2021
Ответ для75В
ну это вообще дно, неужели Вы не видите? с какой целью он ее показывал? манипулировать хочет Вами, чтобы Вы еще и бегали за ним, я в шоке, очнитесь
100%...
Надежда наш компас• 30 сентября 2021
Ответ дляМастер Пис
Я так думаю, что он тоже хочет длительных отношений. Видно,что не балабол. Он ищет в девушке простоту. Хочет простую и душевную девушку. В голове у городских одни запросы. И жена его тоже такая же была. Устал от товарно-денежных отношений.
Не верьте, они хотять других, просто другие не пойдут к нему на съем ...ищите дальше, а этого бросать не обязательно
очки_ннадо• 30 сентября 2021
Ответ для75В
Автор, прислушайтесь!
Вы - в глазах мужчины сейчас бесплатная давалка (сами домой едете к нему для секса, давайте называть вещи своими именами, без малейших с его стороны усилий).
Вы - женщина с низкими потребностями, или без оных. С самооценкой ниже плинтуса. Отношение этого мужчины к вам будет соотвтетствующее.
Возьмите паузу, не встречайтесьп ока с ним, дайте ему возможность проявиться, организовать встречу, показать насколько вы значимы для него, что вы важны.. сделать свой мужской шаг, хоть какой-то...
Сейчас ОН - значимая фигура для вас, а где ВЫ для себя самой и для него? Чего хотите, о чем мечтаете, он балует вас, а вы сами себя? Как женщина где вы?
Розавенная• 30 сентября 2021
После такого вам бы его в ЧС отправить, а не продолжать общение.
Прямо очередь за ним стоит.
Научитесь ценить себя и перестанете обращать внимание на таких недостойных мужчин.
Прямо очередь за ним стоит.
Надежда наш компас• 30 сентября 2021
Ответ дляМастер Пис
Он и с другими встречается, вам даже показывает, что б цену себе набить, ищите дальше...а этого про запас оставьте, он наверное пропадет если вы к нему ездить перестанете
Бриджит_Фрикандо• 30 сентября 2021
Ответ дляМастер Пис
Мы уже договорились, что я к нему еду.
Ну так передоговоритесь.
Хотя судя по вашим ответам, вам настолько нужен мужик в доме, что все остальное не важно. А потом и темы появляются- что делать, куда идти.
Добротная• 30 сентября 2021
Ответ дляМастер Пис
Нормальный, уверенный в себе мужчина так делать никогда не будет. Это абзац. Наверное единственная, кто позвал и он теперь это годами бережёт. Присмотритесь внимательнее.