Ход конём• 30 сентября 2021

может ли плохое событие быть расплатой за хорошее?

Извините, может странный пост, но я долго не работала , уже в кредитом стала пользоваться,вышла не работу заплатили хорошую зарплату, и тут папа звонит что собачке, которой 16 лет плохо. Он отвез ее к ветнринару, сказали, что не могла разродиться из за возраста, делали операцию, шансов было мало, пошло заражение крови не спасли. Теперь думаю, может так в жизни если где то лучше сало то за это нужно расплачиваться. Или это что то с головой у меня от переживаний, очень жалко собачку
Холодная каша• 30 сентября 2021
Не придумывайте
Чудо в декрете• 30 сентября 2021
Не фантазируйте
Капризуля• 30 сентября 2021
Вы бредите
Люблю порядок• 30 сентября 2021
о боги, и правда обострение сезонное в разгаре...
НуКаНаКа• 30 сентября 2021
В вашем случае ничего странного, у собачки таки возраст, как это ни жалко. А вот у меня тоже часто такие мысли, как только что-то хоть чуть лучше становится, даже не о ведении речь, а просто о коротком периоде без неудач и проблем, как только подумаю ’ ну вот, вроде все нормально’ - как тут же получаю какой-то удар. Вот не может как будто вселенная допустить, чтобы у меня было просто спокойное состояние.
автор Ход конём • 30 сентября 2021
спасибо вам всем, кто ответил, а то чувствую как то себя виноватой
ТочноБудет• 30 сентября 2021
Конечно расплачиваться, если нет мозгов! 16 лет собаке, а ей еще рожать нужно...
Шаманю второпях• 30 сентября 2021
Нет, конечно.
Собака бы умерла, даже если б вы были без работы
Холодная каша• 30 сентября 2021
А зачем собака рожала в таком приклонном возрасте?
БезникаЯ• 30 сентября 2021
Два этих события никак не связаны.
С ув., эзотерик
советский цирк• 30 сентября 2021
Вы считаете, что все с высокой ЗП выгребают? По поводу собаки вообще не поняла. Собаке 16 лет, не могла разродиться. Если это ваша, то почему она не была стерилизована? Это просто безответственность и жестокость по отношению к животному, при чём тут ,,карма,,
советский цирк• 30 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Т.е. вы считали, что всему виной ваша зп, а не то, что собаку не досмотрели?
автор Ход конём • 01 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
она живет в частном доме, может недосмотрели, когда гуляла во дворе