Солнечный зайчик• 30 сентября 2021

Стыдно ли жить в хрущевке?

Стесняюсь сказать об этом парню , придется же все таки в гости рано или поздно пригласить , начали встречаться, вот может домой проводит , а у меня однушка без ремонта в хруще , стесняюсь немного..
Мира всем• 30 сентября 2021
Очень стыдно!
Рекомендую бросить парня, забиться в угол и сильно плакать.

Изподтишка• 30 сентября 2021
Главное сто чисто было!
Усатая полосатая• 30 сентября 2021
Так чего вы стесняетесь: хрущёвки или отсутствия ремонта, или ещё чего?
Шаманю второпях• 30 сентября 2021
Причем тут хрущевка? В любой грязной квартире, даже в новострое не камильфо. Хрущ легко превращается в конфетку)
Люблю кетчуп• 30 сентября 2021
А у парня есть своя квартирка?
Кто крайний?• 30 сентября 2021
А что у парня, дворец в центре Лондона?
Лапка• 30 сентября 2021
Срамота! Срочно снять виллу в элитном поселке, чтоб было куда парней водить

Кусачая Я• 30 сентября 2021
Стыдно жить под мостом в коробке из под холодильника.
автор Солнечный зайчик • 30 сентября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А у парня есть своя квартирка?
У него машина и живёт с родителями (потому что нет необходимости съезжать, у них частный большой дом)
Бабульция• 30 сентября 2021
автор, стесняйтесь своих тараканов, а не ремонта
Ответ дляШаманю второпях
Ремонта нет , советский, я одна делаю понемножку ремонт , сделала только 40%
Новогодняя пальма• 30 сентября 2021
Как Ввм досталась квартира , верните обратно.
Ответ дляКто крайний?
А что у парня, дворец в центре Лондона?
Он не бедный
Люблю кетчуп• 30 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы сделайте уборку ( я думаю у вас всегда чисто) и пригласите на торт собственного приготовления. Вы зря комплексуете , если это ваш человек , то он будет с вами)
Шаманю второпях• 30 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну и отлично, есть чем похвастаться. Своя квартира, в процессе ремонта)
Кусачая Я• 30 сентября 2021
Автор, если вы только начали встречаться, то его мысли сейчас совсем не о Вашей хрущевке)
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо большое за теплые советы а то сколько комментариев злобных , даже и отвечать на хочу на этот бред
Домовенок Зюзя• 30 сентября 2021
А он вас сразу будет провожать в квартиру?) Или прям до кровати?
Ответ дляШаманю второпях
Спасибо большое, да, наверное и правда я загоняюсь сильно

Шаманю второпях• 30 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ответ дляКусачая Я
Я не хочу спешить никуда и спать с ним не бегу , но время же все таки это настанет как не оттягивай)
Дюймовочка• 30 сентября 2021
Автор вы чего?? Главное что она у вас есть, квартира, стыдно завести 3 детей и жить в хрущевке, съёмной. Это беда
Баррикадница• 30 сентября 2021
Лично мне не стыдно, люблю свою квартирку, с детства в ней живу. Почему должно быть стыдно?
Ответ дляДюймовочка
Не дай бог такое , я таких людей не понимаю, хотя у каждого своя судьба и своя голова на плечах
Кусачая Я• 30 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Думаю Вам не стоит стесняться Вашей квартиры. Главное, чтоб было чисто. Если мужчина обращает внимание на такие вещи (квартира, машина, зарплата), то зачем такой мужчина.
Радикальная• 30 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Так радуйтесь, какая Вы молодец