Ромашкинная• 30 сентября 2021
Принудительная вакцинация.
До последнего была против вакцины.
Сделала прививку, ибо вышестоящая угрожает уволить, ещё и по статье😳. Они могут...
Так проанализировала, рано или поздно придется. Даже если уволюсь, возможно без серта никуда не будут брать.
Здоровье не очень, теперь терзают смутные сомнения. Злая на начальство, и нашу бюрократию🤬
Как пережили принудиловку??? Кто сталкивался?
Пыхтелка• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
кто то пережил, кто то нет
Автор, вы провакцинировалась?
Ромашкинная
• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
кто то пережил, кто то нет
Ожидала подобный ответ💩
Смешно, когда плакать хочется 😜
Котенок аки рысь• 30 сентября 2021
Класс : больше антиваксеров - меньше антиваксеров.
Не прививайтесь девочки ни в коем случае
Я инженер, меряю от 1• 30 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
Ожидала подобный ответ💩
Смешно, когда плакать хочется 😜
ну поплачьте раз хочется плакать, это же дело такое... Я сегодня тоже укололась, так же как и вы поняла, что скоро без этой вакцинации и в туалет не смогу сходить и да, я против вакцинации и злая, что людей раком нагнули и в добровольно принудительном порядке заставляют. Ну тут уже только вам делать выбор вакцинироваться или нет и раз вы выбрали вакцинацию, то чего рыдать? Ну не делайте вторую, может вам легче станет.
Ромашкинная
• 30 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Я бы уволилась, а вы слабачка
Ну если Вы привыкли сидеть на шее у мужа... Я - нет. Везде потребуют серты со временем. Но так быстро и необдуманно все получилось. До этого и намека на вакцинацию не было)). Где-то влиятельные дяди не могут денежку отмыть.
Ромашкинная
• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я образно😁 Не принимайте все буквально)) Обидно, что идёт тотальный контроль и давление на простой народ, и ничего не поделаешь, так как ты никто в этом мире. Можно только поаплодировать тому, кто это придумал.