Царевна Лягушка• 30 сентября 2021

Вы слышали,что Хорватия полностью отказалась от вакцинации

Вот что пишут-Хорватия запрещает вакцины

Президент Хорватии разоблачает ложь и распространение паники C0VID, заявляет, что вакцины больше не разрешены в его стране.

Зоран Миланович заявил, что хорваты «достаточно вакцинированы».

«СМИ распространяют панику и ерунду. Я начинаю каждый день с CNN и этих нескольких каналов, и мне интересно, нормальный ли я или они сумасшедшие. Они сеют панику. Они сделали это с самого начала ».

В отличие от американских политиков, которые слишком слабы, скомпрометированы или просто злы, чтобы сказать что-либо подобное, Миланович не собирается оставаться в стороне, пока его соотечественники продолжают подвергаться медицинским изнасилованиям со стороны машины Big Pharma.

«Нет жизни без риска, без возможности заболеть. Люди заболевают от тысячи других более серьезных вещей, и пока это происходит, мы уже полтора года говорим о C0VID-19 ». Неужели хоть кто-то адекватный оказался
Одна_на_всей_планете• 30 сентября 2021
а на Арселоре в КР пациенту платят 1 000 за вакцинацию. теперь те, кто кололся бесплатно, станут еще злее

Тётушка Лошадь• 30 сентября 2021
Как раз сегодня на похоронах свекрови обсуждали, она от ковид позавчера умерла, 55 лет
МинерАлочка• 30 сентября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
токо сотрудникам или можно выезжать?
Одна_на_всей_планете• 30 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
токо сотрудникам или можно выезжать?
та вроде же сотрудникам)))
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2021
класс
Я-ваш шанс• 30 сентября 2021
Повезло хорватам с адекватным правительством, что можно ещё сказать....нам адекватность даже не светит, только и будем смотреть на других и сожалеть, что не у нас так...
СернаМоисеевна• 30 сентября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Что такое арселор и кр?
СернаМоисеевна• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Странно. Как это им американцы пикнуть разрешили.
Одна_на_всей_планете• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
та утка это, прикол)))

Намакушка• 30 сентября 2021
Хорошо, что президент ничего не решает.
Домашка• 30 сентября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Сочувствую вам( молодая женщина ещё
Ромашкинная• 30 сентября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
та утка это, прикол)))
Не разочаровывайте население))
Одна_на_всей_планете• 30 сентября 2021
ЗАГРЕБ, 28 сентября. Власти Хорватии в связи с пандемией коронавируса с 4 октября в обязательном порядке будут требовать у сотрудников социальной сферы и системы здравоохранения соответствующие ковид-сертификаты о вакцинации. Об этом говорится в опубликованном во вторник решении Национального штаба гражданской защиты.
В соответствии с решением, все сотрудники, которые не смогут предоставить ковид-сертификаты, будут должны дважды в неделю проходить ПЦР-тестирование на наличие коронавируса или предъявлять подтверждения о наличии антител не старше шести месяцев. В противном случае они не смогут посещать рабочие места.
Машка-замарашка• 30 сентября 2021
А где вы такую новость прочитали?
Дружная семейка• 30 сентября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А как ее хоронили? В закрытом гробу и минимум родственников, в крематории и не разрешали подойти к телу?
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2021
Ответ дляДомашка
Сочувствую вам( молодая женщина ещё
Не верила в ковид и за неделю умерла. В Александровской больнице не смогли помочь, слишком поздно обратились
Бензопирен• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Т.е. в Израиле,Германии,Кагеде тоже неадекватны в правительстве раз вакцинацию не отменяют.И жители этих стран хорватам завидуют?
Бензопирен• 30 сентября 2021
Кагеде-Канаде
Голодаю• 30 сентября 2021
Женщина, дайте ссылку на достоверный источник

Тётушка Лошадь• 30 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
В закрытом и в пленке, даже не одели.
Хоронили на Северном, прдхоранивали к родне
Дружная семейка• 30 сентября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
В закрытом и в пленке, даже не одели.
Ужас. Простите за вопрос. Думала, что уже изменили на обычный, ведь уже ковид прижился. А все, как и год назад.
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
Сделала бы прививку была бы жива.
Но ее упрямство ее и погубило. Свекор аж черный весь от горя(
Викасикрет• 30 сентября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
можно хоронить как обычно ковидных ? или все еще в мешках?
Викасикрет• 30 сентября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
В закрытом и в пленке, даже не одели.
не приятный момент, примите соболезнования
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
В памперсе и мешке и в закрытом гробу
И родня вся в капюшонах и масочках. Никаких попов и прочего, попрощались с портретом и закопали.
Зато свободной умерла - прививочку не сделала.
У каждого свой выбор.
ЧукИГеки• 30 сентября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А моя сестра в 30 от рассеянного склероза, невестка -в 56 от рака груди, друг нашей семьи в 36 от обширного инфаркта, 2 близких знакомых в 42 и 46 от тромбов.... это так, навскидку и задолго до ковида... а почти полмиллиона умерших в прошлом году в Украине и не меньше в предыдущие годы, обсудить не хотели? Их смерти не так щекочут и не так хайповы?
Море Счастья• 30 сентября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А в Украине купить можно
ЧукИГеки• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Наши за деньги превратят страну в сточную яму
ЧукИГеки• 30 сентября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Сделала бы прививку была бы жива.
О, пошли новые методички
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Мы на были знакомы с вашей родней, поэтому и не обсуждали. А свою агрессию для себя поберегите, еще пригодится …