Царевна Лягушка• 30 сентября 2021

Вы слышали,что Хорватия полностью отказалась от вакцинации

Вот что пишут-Хорватия запрещает вакцины

Президент Хорватии разоблачает ложь и распространение паники C0VID, заявляет, что вакцины больше не разрешены в его стране.

Зоран Миланович заявил, что хорваты «достаточно вакцинированы».

«СМИ распространяют панику и ерунду. Я начинаю каждый день с CNN и этих нескольких каналов, и мне интересно, нормальный ли я или они сумасшедшие. Они сеют панику. Они сделали это с самого начала ».

В отличие от американских политиков, которые слишком слабы, скомпрометированы или просто злы, чтобы сказать что-либо подобное, Миланович не собирается оставаться в стороне, пока его соотечественники продолжают подвергаться медицинским изнасилованиям со стороны машины Big Pharma.

«Нет жизни без риска, без возможности заболеть. Люди заболевают от тысячи других более серьезных вещей, и пока это происходит, мы уже полтора года говорим о C0VID-19 ». Неужели хоть кто-то адекватный оказался
Эт вернячОк• 30 сентября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Подруга живёт в Америке. Во Флориде. Там губернатор тоже категорически против вакцин от ковида
саме тому там вакциновано 64% населення

Липка-прилипка• 30 сентября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
В памперсе и мешке и в закрытом гробу
И родня вся в капюшонах и масочках. Никаких попов и прочего, попрощались с портретом и закопали.
Зато свободной умерла - прививочку не сделала.
У каждого свой выбор.
А с прививочкой она бы 100% не заболели и не умерла? Привитые, заболевшие ковидом, наверное сами убиваются. Всем на зло?
Кинг-Конгша• 30 сентября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
В памперсе и мешке и в закрытом гробу
У каждого свой выбор.
Не верю вам

Прививочки....

Только похоронили и такие слова. Не верю
Липка-прилипка• 30 сентября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Не верю вам

Прививочки....

Почему, может невестка ликует, давно ждала…
Кинг-Конгша• 30 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ужасно , если так
Кондуктор троллейбуса• 30 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
то есть в видео его двойник говорит?
Какой ещё двойних? Вы читали статью по ссылке??? Во первых - видео - это нарезка его фраз из интервью плюс неверный перевод.
Кондуктор троллейбуса• 30 сентября 2021
Во вторых, там же в статье ссылка на его интервью.
Светвотьме• 30 сентября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Не верила в ковид и за неделю умерла. В Александровской больнице не смогли помочь, слишком поздно обратились
В смысле ’ не верила в ковид’, тоесть старалась почаще ходить по магазинам, в маршрутках без маски?
автор Царевна Лягушка • 30 сентября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
где там нарезка? и почему я должна вам верить,что ваше разоблачение единственно правильное?

Липка-прилипка• 30 сентября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А если б она заразила мою маму и моих детей и мужа?
Счастье что от них отдельно живем.
А если вы уже больны и об этом пока не знаете? Или когда узнаете, самоликвидируетесь?
Светвотьме• 30 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
А моя сестра в 30 от рассеянного склероза, невестка -в 56 от рака груди, друг нашей семьи в 36 от обширного инфаркта, 2 близких знакомых в 42 и 46 от тромбов.... это так, навскидку и задолго до ковида... а почти полмиллиона умерших в прошлом году в Украине и не меньше в предыдущие годы, обсудить не хотели? Их смерти не так щекочут и не так хайповы?
+++++++++++++++В нашем селе за лето куча смертей по разным причинам, от ковида -ни одного случая от начала эпидемии, несколько человек болело пневмонией, и что интересно - один в семье болел, остальные члены семьи не болели, ковид, а может и нет.На сегодня больных нет на ковид.
Кондуктор троллейбуса• 30 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
По видео - там же когда смотришь, то слышно как обрезаны фразы.
Какое моё разоблачение??? ? Я вам ссылку дала на роутерс, там же ссылка на само интервью в одной из самых известных хорватких газет. Там де ссылки на сайт правительства Хорватии. Ахренеть, вы действительно верите криво созданому сайту, чем официальным заявлениям?
Копирайторша• 30 сентября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Странно. Как это им американцы пикнуть разрешили.
А. Там хороши президент.
Настя Кай вроде упоминала про него...
Честные они просто..

Тожеинадавно прочитала что производители вакцинн заявили, что теперь нужно каждый годьколоться.
Но по факту видно, что вакцины не действуют....
3 стадия, 4 ая 5 ая.....?
Нас держат за дураков.
Люди колчт то, что не действует.

Теперь вот написали, что будут разрабатывать другие лекарства.....а это было экспериментальным.

И до 22 года будет 5 видов лекарств новых!
Не вакцин....
Наши вероятно поэтому гонят, что бы не утилизиррвать
Копирайторша• 30 сентября 2021
Commissioner for Health and Food Safety, Stella Kyriakides, said: “Today we are taking the first step towards a broad portfolio of therapeutics to treat COVID-19. Whilst vaccination is progressing at increasing speed, the virus will not disappear and patients will need safe and effective treatments to reduce the burden of COVID-19. Our goal is clear, we aim to identify more front-runner candidates under development and authorise at least three new therapeutics by the end of the year. This is the European Health Union in action.”
Шумелка Мышь• 30 сентября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А умерла от ковида или от лечения по протоколу? Ведь там такой протокол, что от него и здоровый загнется
Светвотьме• 30 сентября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
молодую найдёт .
Это точно, может даже помог умереть, типа она ж не верила в ковид.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Какие обрезанные фразы? Да вам я верю конечно же больше,у вас же действительно официальные источники
Копирайторша• 30 сентября 2021
Комиссар по вопросам здравоохранения и безопасности пищевых продуктов Стелла Кириакидес заявила: «Сегодня мы делаем первый шаг к широкому портфелю терапевтических препаратов для лечения COVID-19. Пока вакцинация прогрессирует с нарастающей скоростью, вирус не исчезнет, ​​и пациентам потребуется безопасное и эффективное лечение для снижения бремени COVID-19. Наша цель ясна, мы стремимся выявить больше перспективных кандидатов в разработке и разрешить как минимум три новых терапевтических препарата к концу года. Это Европейский союз здравоохранения в действии
Любавишна• 30 сентября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
В памперсе и мешке и в закрытом гробу
У каждого свой выбор.
А ці люди щепились від ковіду і все одно померли - хтось одразу після щеплення, а хтось від коронавірусу:

44-річна пастор, доктор філософії Кимберлі Кредіт померла через 26 днів після другого уколу мРНК Moderna - https://thecovidblog.com/2021/04/24/kimberly-credi...

Альбер Ельбаз, 59 років, повністю вакцинований від ковід, помер 24.04.2021 року від коронавірусу - https://www.timesofisrael.com/alber-elbaz-top-isra...

Ліза Шоу, журналістка та працювала на BBC Radio Newcastle, померла в травні 2021 року, після першої дози вакцини AstraZeneca, в 44 роки - https://www.bbc.com/ukrainian/news-58344992

19-річний студент Українського гуманітарного інституту Володимир Сало, 13.09.2021 через 6 годин після щеплення - https://www.slovoidilo.ua/2021/09/19/novyna/suspil...

02.07.2021 47-річний українець помер після того, як отримав щеплення від коронавірусу вакциною Pfizer. З моменту щеплення пройшло 4 години, інцидент стався у Вінницькій області - https://www.slovoidilo.ua/2021/07/03/novyna/suspil...

Відомий ізраїльський баскетбольний тренер Арік Альфасі, який працював з національною збірною та клубами вищої ліги, 22.09.2021 в 49 років, 2 вакцинований - https://www.basketeurope.com/livenews-fr/565977/un...

У кожного свій вибір.

Кондуктор троллейбуса• 30 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Видео - это нарезка фраз президента Хорватии с неверным переводом. Так яснее?
Мне без разницы во что вы верите. Вопрос в другом - зачем распространяете фейковую информацию?