Грибной_Дождик• 30 сентября 2021
Как лечили вас в детстве?)
Как вспомню) болит живот? Выпей крахмала и в школу , голова? Потри виски. Шею продуло и головы не повернуть? Намажь детским кремом и в школу!) Руки не мыла почти, фрукты тоже, воду из-под крана ) Кашель? Сок чёрной редьки с мёдом, козий жир. Красота)))
любименькая• 30 сентября 2021
У меня мама врач, она мне разрешала всегда дома остаться))
И не тащиться в школу если не хотелось))
Маурита• 30 сентября 2021
Нічим таким не лікували, хворіла рідко, якщо вже давали ліки, то максимум парацетамол і бронхолітин
Работать надо• 30 сентября 2021
Лишай. Газеты палили и этим палевом смазывать, ну что бы наверняка потереться об покойника лишайным местом
Грибной_Дождик
• 30 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
В моём детстве были аптеки, больницы и лечили меня проф врачи, мама от меня избавиться не хотела)))
Росла в 90-е)) тоже были, но принцип мамы- никаких врачей
Грибной_Дождик
• 30 сентября 2021
Ответ дляРаботать надо
О, намазать паром с зеркала в ванной)) но у вас метод круче 🤣
былоИпрошло• 30 сентября 2021
Картошкой дышала, горчичники, ноги парили, уксусом обтирали. Отравление-выпей марганцовки.
былоИпрошло• 30 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Вам 20?
Весёлая морковка• 30 сентября 2021
Вырвали 2 6-ки в 14лет, маме влом было возить на лечение.
Болел желудок в 10+- не лечили, не водили к врачу. Благо гастрит, прошел сам собой когда вышла замуж в 26) и стала нормально готовить. Мама готовку не жаловала, покупала колбаску сервелат...
Обычную простуду - ну то лечили чем врач пропишет, но мама не заморачивалась
Грибной_Дождик
• 30 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Марганцовка три литра!) иначе « вызовем скорую , через шланг зальют»
РозаЛюксен• 30 сентября 2021
Я не понимаю до сих пор, как я выжила после тех детских лечений.))))
Рассказывать не буду, а то у вас тоже будет травма.
Языката Хвеська• 30 сентября 2021
Ответ дляРаботать надо
Об покойника меня не терли а вот газетами было и карболкой😂 и керосин и дуст от вшей
Грибной_Дождик
• 30 сентября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
После бабушкиной уринотерапии врядли))
Грибной_Дождик
• 30 сентября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ампицилином или никак
Зато родня медики все лечили Бисептолом
Царь-Матушка• 30 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
В аптечке дома зеленка и йод.
У нас ще був нітрогліцерин, цитрамон і аспірин. А у баби валідол. Ми ним самогонку закушували перед клубом, щоб не смерділо. Жувачок тоді не було. А валідол у баби завжди був
былоИпрошло• 30 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Как раз кому 20 сейчас труднее врача нормального найти, чем в моем детстве)))
Я бы не сказала, особенно стоматология далеко шагнула. Как вспомню бормашинки 80-90 аж вздрогну.
миссДавеча• 30 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
После бабушкиной уринотерапии врядли))
Я скипидар пила)
из желе я• 30 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
так это чисто заморочки вашей мамы
меня нормально лечили
былоИпрошло• 30 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Я скипидар пила)
Ну это жесть конечно, как вы выжили?
РозаЛюксен• 30 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
После бабушкиной уринотерапии врядли))
Бльааааа...
Вы явно на ковид чхать хотели!