Жидкость для снятия глаз• 30 сентября 2021
Сделала мужчине предложение. Он согласился и пропал)
в общем, отношения долгие, больше 2 лет, вместе не живем
вчера психанула после очередной ссоры * хочу замуж.
он петлял долго, я стояла на своем - нет, значит нет. ждать его возрващения не буду, чтобы поговорить. У него, типа, есть свое.
Любимый человек будет рад быть с любимым
ответ - если бы ты любила, а не гнула свою линию, согласилась бы выслушать
в общем в итоге он сказал - несмотря на то, что ты ведешь себя плохо, что ты обращаешься со мной как с дерьмом, я женюсь на тебе. У тебя, типа, есть уже вариант (другой мужик), и поэтому я согласен, ты специально так ставишь вопрос, чтобы сделать меня виноватым в разрыве, и я типа все равно согласен...
я ответила, что люблю его и очень рада))
итог - он не отвечает уже сутки и не пишет
понятно, что теперь обдумывает как спетлять..только мне еще больше грустно
бежать за ним не буду
разочарование
бежать за ним не буду
разочарование
Катька Пушкарева• 30 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Прижали его к стенке, выбили кадром по печени типа предложение и ещё удивляетесь?
я тоже так подумала )
никогда такого не было• 30 сентября 2021
Ответ дляДело было давно
Похоже вы его изнасиловали. Нельзя же так прям в лоб задавать такие вопросы, да и еще выяснять отношения или ультиматумы ставить.
Конечно нельзя. Нужно было ещё лет пять подождать ..или 10 ..пока климакс не начнётся
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 сентября 2021
Нужна многовекторная политика и нескольковариантность. Так пусть же у вас будет выбор, а не у него! Это тост. Пить стоя.
Паспортный стол• 30 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Авторка, успагойтесь.
Мужик или женится, или нет.
Дайте время всему, что вы взболтали, осесть. Ну взрослая же тетка.
Мужик или женится, или нет.
А болтала хєрню,ой хєрню
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Так ясно дело - платье выбирает, торт заказывает, друзьям звонит за советом. Обрадован человек на все 24х7
Ага,коня білого шукає
Ясамаякрасивая)• 30 сентября 2021
Вы добились своего. Увидели, что он низок, мелочен и слабый. Бросьте его.
КтоЕслиНеЯ• 01 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
как ,если каждый раз он приходил, разговаривал и убеждал, что я не права
Неправа в чем? Что хотите замуж? А как в этом можно убедить?