На паровозе• 30 сентября 2021
Жить ли с мужем ?
После родов осталась у мамы , чтоб она помогла были тяжёлые роды, кесарево. Шов долго заливал ходила по стенке . Муж работал в ночь , плюс там не балл лифта и решили чтоб помогла мама. Он приезжал , а потом начался какой то бред. Мы поругались и он нас не забрал когда должен был (ему дали отпуск по уходу за ребёнком) он две недели непонятно где бвл. А когда я пыталась ему сказать ,что так не делается, и что если он это не поднимет , то будем разводится и пусть везёт мне вещи , он привёз все мои вещи . Уехал и все. Прошло время мы мало общались , он ужасно себя вёл , его как подменили . В итоге я узнала , что он общался с одноклассницей , жаловался ей на меня, обсуждал меня . Мне же говорил , что она такая классная , что у неё две работы, что он потерял шанс быть с ней из за меня. Я так психанула , я перестала себя контролировать , я орала , нервы на пределе . Я решила включить игнор , но лучше не стало , завтра ребёнку 3 месяца , денег на меня не даёт, на ребёнка все под отчёт надо просить . 2 недели в отпуске что выделило государство ему как отцу помочь его и близко не было с нами . Я не могу к нему переехать из за того , что ведёт себя вызывающие , меня доводить даже на расстоянии , я нервная . Сегодня написал , ребёнку 3 месяца мол переезжай назад , начали общаться , говорю купил подарок , а он да.. комбез малой месяц назад. Я говорю ясно , а он мне , а ты купила ? Я говорю да и перечисляю вещи , а он , так это ж детских денег НАШИХ сбрось говорит мне свою карту , сколько там денег на ней ? Я и охренепа, человек за все время лично на меня ни дал ни копейки ! Продуктов ни разу не привёз жене. На все обвинения говорит мне … надо жить с мужем , типо пока я у мамы я не ем и не пью. Мама говорит , что он хочет забрать ребёнка , и.к меня выводит специально и не раз уже говорил , что кроме ребёнка ему не нужен никто . А я могу и сорватся и кричать ! Мама говорит , что ещё заснимет и скажет больная и заберёт ребёнка , это реально ? Что мне делать ? Не ехать туда ? Или ехать и смотреть как будет ? Но думаю будет хуже раз он на расстоянии меня доводит ??? Что делать ?
Любимка-анонимка• 30 сентября 2021
Могу только посочувствовать! Это ужас! Кто, как не Вы лучше его знаете. Не уверена, что он готов забрать ребёнка.
Кундалини• 30 сентября 2021
Надо было жить с мужем сразу после родов, Вам здесь говорили, вы все страдали и рассказали ’ что то такие мужчины, у вас не такой’. Зачем спрашивать совета, если это не на что не влияет.
Заела_пластинка• 30 сентября 2021
Девочки,кто в Теме:это Та,которая лечила прыщи,а он ей сказал сделать аборт?
ГейТуда• 30 сентября 2021
отпуск по уходу за ребёнком взяли проср..
Хорош муж, три месяца не видел своего ребенка как вы представляете жизнь с таким мужем?
Olgagurova• 30 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Согласна с предыдущим автором
ПушАпница• 30 сентября 2021
Вы уже 100 раз писали.
И 100 раз вам советовали - отстаньте от мужика. Он вас не любит и не полюбит. Рахводитесь и на алименты подавайте.
Дуняша• 30 сентября 2021
Вам же ещё раньше писали, чтоб вы не ехали к маме, а привлекали мужа к уходу за ребенком. Именно такой исход и описывали здесь. Вы поступили глупо
Миллион АлыхРос• 30 сентября 2021
Ответ дляДуняша
Не глупо. Это мужик дер...мо.
Кундалини• 30 сентября 2021
А вот сейчас через 3 месяца, вы готовы ехать, только ему на х... надо и как вы жить собираетесь с ним, если он денег не на что не даёт, плюс вы с ним постоянно в скандалах
Дуняша• 30 сентября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не глупо. Это мужик дер...мо.
Согласна. Но если два инфантильных человека рожают ребёнка так и получается. Ему дали зелёный свет, показали что он не нужен, забрала ребёнка и уехала.
Капитошечка• 30 сентября 2021
Он над Вами издевается, привез Вам все вещи, Вы серьезно думаете с ним жить???
Какого ребенка он заберет?
Что он будет с ним делать?
Однокласснице подарит?)))
Подавайте на алименты- на ребенка и на себя, так как Вы в декрете.
Какого ребенка он заберет?
Что он будет с ним делать?
Однокласснице подарит?)))
Астоновитесь!• 30 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Вы мой герой
Спасибо.
Ненавижу эту цитату, но тут реально;
А вы шо? А он шо?
Ненавижу эту цитату, но тут реально;
А вы шо? А он шо?
Дуняша• 30 сентября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Балл лифта - это что?
Наверно БЕЗ лифта. Но автору миллион советов давали как жить с ребенком без лифта и после КС, но она уехала к маме. Теперь не лифта, не мужа
На паровозе
• 30 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нужно ли пробовать переезжать ?
На паровозе
• 30 сентября 2021
Ответ дляКундалини
А что это бы изменило ? Я одна которая по стенке ходила ! За ребёнком не могла нормально смотреть, спала на ходу , а ему еду надо , ещё за ним ухаживать надо
На паровозе
• 30 сентября 2021
Ответ дляГейТуда
Он приезжал иногда по пол часа гулять
На паровозе
• 30 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
Первая мысль - вы друг друга стоите
Спасибо
Утка_в_тапках• 30 сентября 2021
Ну вы меня извините, но куда там вам рожать!? Вы от мамы до сих пор не сепарировались, а мужа ответственности ноль
.Чего мама ваша лезет со своими советами?
На паровозе
• 30 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Она переживает , видит как он меня на расстоянии доводит . Я стала очень нервная ( просто не возможно ( Боль за болью приносит . С ним не возможно поговорить нормально
Без Баяна• 30 сентября 2021
Была ваша тема уже и вам тут добрая половина советчицы рекомендовала ехать домой а неё маме а мама ваша будь она умной женщиной желающей счастья своей дочери приезжала бы к вам помогать а теперь усе, нет у вас семьи
Брехушка• 30 сентября 2021
Неужели это не тролль.
Неужели такие незамутненные существуют.
Вы нытичка и редкая зануда.
Мужа прекрасно понимаю.
Это талант пересрать свою жизнь и жизнь близких.
Неужели такие незамутненные существуют.
Вы нытичка и редкая зануда.
Мужа прекрасно понимаю.