На паровозе• 30 сентября 2021

Жить ли с мужем ?

После родов осталась у мамы , чтоб она помогла были тяжёлые роды, кесарево. Шов долго заливал ходила по стенке . Муж работал в ночь , плюс там не балл лифта и решили чтоб помогла мама. Он приезжал , а потом начался какой то бред. Мы поругались и он нас не забрал когда должен был (ему дали отпуск по уходу за ребёнком) он две недели непонятно где бвл. А когда я пыталась ему сказать ,что так не делается, и что если он это не поднимет , то будем разводится и пусть везёт мне вещи , он привёз все мои вещи . Уехал и все. Прошло время мы мало общались , он ужасно себя вёл , его как подменили . В итоге я узнала , что он общался с одноклассницей , жаловался ей на меня, обсуждал меня . Мне же говорил , что она такая классная , что у неё две работы, что он потерял шанс быть с ней из за меня. Я так психанула , я перестала себя контролировать , я орала , нервы на пределе . Я решила включить игнор , но лучше не стало , завтра ребёнку 3 месяца , денег на меня не даёт, на ребёнка все под отчёт надо просить . 2 недели в отпуске что выделило государство ему как отцу помочь его и близко не было с нами . Я не могу к нему переехать из за того , что ведёт себя вызывающие , меня доводить даже на расстоянии , я нервная . Сегодня написал , ребёнку 3 месяца мол переезжай назад , начали общаться , говорю купил подарок , а он да.. комбез малой месяц назад. Я говорю ясно , а он мне , а ты купила ? Я говорю да и перечисляю вещи , а он , так это ж детских денег НАШИХ сбрось говорит мне свою карту , сколько там денег на ней ? Я и охренепа, человек за все время лично на меня ни дал ни копейки ! Продуктов ни разу не привёз жене. На все обвинения говорит мне … надо жить с мужем , типо пока я у мамы я не ем и не пью. Мама говорит , что он хочет забрать ребёнка , и.к меня выводит специально и не раз уже говорил , что кроме ребёнка ему не нужен никто . А я могу и сорватся и кричать ! Мама говорит , что ещё заснимет и скажет больная и заберёт ребёнка , это реально ? Что мне делать ? Не ехать туда ? Или ехать и смотреть как будет ? Но думаю будет хуже раз он на расстоянии меня доводит ??? Что делать ?
Дуняша• 30 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
Она переживает , видит как он меня на расстоянии доводит . Я стала очень нервная ( просто не возможно ( Боль за болью приносит . С ним не возможно поговорить нормально
Ну тогда живите с мамой, зачем вам муж. Сначала КС, потом колики, газики, зубки режутся, введение прикорма, скачки роста, возрастные кризисы.... Короче без мамы нельзя

автор На паровозе • 30 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
Неужели это не тролль.
Неужели такие незамутненные существуют.
Вы нытичка и редкая зануда.
Мужа прекрасно понимаю.
Это талант пересрать свою жизнь и жизнь близких.
А в чем же я пересрала можно узнать?)
Брехушка• 30 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
Он с вами жить не хочнт.
Не знает, как от вас избавиться.
Вам и общий ребенок не попожет.
Вы токсичная.
Аноним-ка• 30 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
Почему вы не следуете своим высказываниям из прошлых тем? И хватит сказок ’он не был такой...’
Брехушка• 30 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
А в чем же я пересрала можно узнать?)
Вы сюда скиньте ссылки асех ваших предыдущих тем и вам все напишут.
автор На паровозе • 30 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
Он с вами жить не хочнт.
Не знает, как от вас избавиться.
Вам и общий ребенок не попожет.
Вы токсичная.
Пожили бы вы так, за бесплатно ботинки бы чистили и с пузом ночью к маме ехали из за не токсичного ! Который Орал и доводил
Утка_в_тапках• 30 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
Переживает? Она вас пугает , что он ребенка заберёт! Не поддерживает, не ищет пути примирения,а использует агрессивно- манипулятивные фразы, даёт подсознательные установки’ он монстр’ Сколько вам лет? 17?
Брехушка• 30 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
А в чем же я пересрала можно узнать?)
Выйти замуж по залету.
Додавить мужика пузом.
Уехать жить к маме.
Ныть бесконечно.
Потом еще и ребенок буде во всем виноват.
Брехушка• 30 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
Так на хрена от такого беременеть.
Кто вам доктор?
Сегодняшняя ситуация результат ваших действий.
Это не я сериал из тем создаю.
И ною, какой муж плохой.
Я по залету не выходила.

автор На паровозе • 30 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
автор На паровозе • 30 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
Выйти замуж по залету.
Додавить мужика пузом.
Уехать жить к маме.
Ныть бесконечно.
Я не по залёту вышла алло
Брехушка• 30 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
Да уж.
Печально.
От мужа вы не отстанете еще долго.
С ребенком он не захочет общаться из-за вас.
автор На паровозе • 30 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
Да уж.
Печально.
От мужа вы не отстанете еще долго.
Я как раз и отстала от него
Брехушка• 30 сентября 2021
Ответ дляНа паровозе
Я не по залёту вышла алло
Сути не меняет.
Но помнится из тем, муж не совсем добровольно женился.
автор На паровозе • 30 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
Сути не меняет.
Ну это да
автор На паровозе • 30 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
Сути не меняет.
Он пожить хотел без брака
КрестьянинДиор• 01 октября 2021
Ответ дляДуняша
Наверно БЕЗ лифта. Но автору миллион советов давали как жить с ребенком без лифта и после КС, но она уехала к маме. Теперь не лифта, не мужа
Я такое не читала, бываю тут раз в полгода. А что было?
Аноним-ка• 01 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
Я не по залёту вышла алло
Расскажите про планирование беременности)))
Сказочница и как морозились говорить о сроке, чтоб на аборт не гнал.
Гладиолус• 01 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
А что это бы изменило ? Я одна которая по стенке ходила ! За ребёнком не могла нормально смотреть, спала на ходу , а ему еду надо , ещё за ним ухаживать надо
если не можете еду, то не надо, он не маленький сам поест и картошку или вермишель может вам сварить.