Малая еще та• 07 января 2014

Чего вы не спите то?

Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляLamara
есть. Бабушкина. Она коленки греет, а я ногти
синяя?а она подходит?

Бабульция• 07 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну когда я своему говорю-пора как мне на диету то в ответ слышу-ниче ты не толстаяразве ваш не любит вас в любом виде?
Он спит и видит, чтоб я вернулась в форму ’до беременности’
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляNatali6ka
На весь мир!!! Точнее на три наши семьи ))
а мы завтра сами в гости пойдем..опять кушать
а вам-приятного посиделкина
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляoksana69
Не знаю. Ни в Московского, ни Киевского Патриархата.
Спросить было не у кого.
я в шоке-если честно...пасху тоже проспят?
Natali6ka• 07 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а вам-приятного посиделкина
Спасибо!! И большой привет Запорожью!!!
Lamara• 07 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
синяя?а она подходит?
еще как подходит. может ближе к лету выложу 20 баксов на специальную, а пока так
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляБабульция
тю---девушка-это одно,а мама-это другое..мама должна быть мягкой и ухоженной...а не костлявой и злой

Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляNatali6ka
Спасибо!! И большой привет Запорожью!!!
ой!спасибо!
Бабульция• 07 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
это он у меня уже кощеюшка... кожа да кости... со своей работой не успевает даже поесть... он с радостью все мое лишнее заборал бы себе))
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляLamara
классно...не знаю как лак,а ушки отлично лампа грееттренируйтесь и удачки в начинаниях
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляБабульция
ой!бедненький!кормите кормильца своего!то он от зависти хочет вашу прежнюю фигуру-сам то худенькой
Lamara• 07 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
спасибо!
уже напрактиковалась, да так, что от подруг уже шугаюсь
Бабульция• 07 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так он на нервах и не хочет ничего кушать. Вот после НГ отправили в отпуск на 1,5 недели, так отдохнуть не может - его мама в больницу попала с почкам... вот вечером хоть яичницу уговорила съесть...
Бабульция• 07 января 2014
Ответ дляLamara
спасибо!
не шугайтесь))) чем больше довольных подруг, тем быстрей ваша экономия перерастет в прибыль))
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляLamara
спасибо!
молодчинка..а подружкам незачет...
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляБабульция
сочувствую..но он хочет язву себе наголодать?нельзя ж так себя умаривать...нужно кушать..
Бабульция• 07 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да я его тоже язвой пугаю... но насильно ж тоже не заставить...
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляБабульция
никогда не требую от подруги что то ,что она умеет и задаром особенно...не понимаю я этого-как попрошайничество что ли...
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляБабульция
а малышу сколько годочков?пусть папу кормит-дитю трудно отказать..

Бабульция• 07 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Приятно было с вами пообщаться) но, чувствую, что пора баиньки)) Счастливого Рождества, здоровья вам и вашим родным)
Бабульция• 07 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
1 год и 5 мес, его счас тоже проблемно уговорить) зубки лезут..
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляБабульция
и мне очень приятно!я тоже уже иду к кнопке выкл.
с праздничком вас!пусть все будет здоровы в вашей семье и счастье не покидает ваш дом!
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляБабульция
масявка совсем еще...значит ритуал совместного ужина там...ну в общем-не болейте главное!удачки вам!
KAZYAVA• 07 января 2014
Ответ дляАноним_549
ребенок с температурой, кашляет и давится(((((((((( сижу, реву. Спать боюсь(
Подложите ему под голову и спину ещё одну или парочку подушек чтобы полусидел,давиться не будет и кашель полегчаетВыздоравливайте
Аноним_627• 07 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Могу своих Вам парочку отдать))) безвозмездно
Напишу в личку, отправите Новой почтой?))
автор Малая еще та • 07 января 2014
Ответ дляАноним_627
А что вы тут уже отдаете друг другу?
Кима_кепка• 07 января 2014
Девочки,всех с праздником!Простите за вторжение,помогите поднять темку в топ ТОмочке нужна реабилитация ДЦП,спастичечкий тетрапарез,у родителей уже просто нет возможности самим справляться,очень нужна помощь,темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-298846 6 постов в день помогут поднять темку,каждая гривна поможет Томочке встать на ноги и сказать слово’мама’.Прошу не жалуйтесь.Заранее благодарна!
Голубая фишка• 07 января 2014
Девочки, с Рождеством!
Всех Вам благ, счастья, здоровья и всего наилучшего!

Помогите, пожалуйста, в такой светлый праздничный день поднять в ТОП темы Настеньки и Нели Тихенко (мамы 2-х деток), обе темы очень важны на сегодня - стало снова хуже годовалой Кариночке (ее мама срочно везет в Киев опять несмотря на свою болезнь) и Настеньке становится все хуже. Помогите спасти девочек! Спасибо всем!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-290461

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266256
Аноним_627• 07 января 2014
Ответ дляМалая еще та
А что вы тут уже отдаете друг другу?
Лишние кг)) Хочу поправиться, мне предлагают отдать свои)
Удачная• 07 января 2014
Я не сплю, потому что сейчас полчетвертого дня )))))