Малая еще та• 07 января 2014
Чего вы не спите то?
Бабульция• 07 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
подозреваю снег в марту как выпадет...обновите еще..
главное, чтоб не в июле))))
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляБабульция
я на сайтах уже не смотрю.. как забиваешь в поисковик - первые 3 ссылки и все разные прогнозы... а вот на телефоне даже проверяла пару раз)) обещали а 3 часа снег - в 3,20 пошел))) так что больше ему доверяю)))
да?не-яндекс вроде ничего так...хотя все они мудрят как хотят..поживем-увидим...надо зимнюю куртку достать-попугать мороз
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляБабульция
главное, чтоб не в июле))))
ой!я помню снег на цветущий абрикос-это было очень красиво..но жутко и мокро
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляalina5
ага.....засыпет,как в прошлом году
зато все саночки обновят...но лучше чтоб все вовремя..теплая зима-это аномально...не нравится мне такое совсем
Бабульция• 07 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот счас смотрю прогноз - с 13го -6; 15-16, 18 -8; с 26 плюс)) а потом похолодает со 2 февраля до -4-5, с 15 фев опять +))
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляNatali6ka
А бывшие запорожанки считаются?? Всю жизнь на БЦ прожила, с 2002 в Киеве. Уже и родственников всех, слава Богу, сюда перетащила )))
а можно мы станем вашими родственниками?перетащите и нас
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляБабульция
ого..длинный прогноз..в общем как то будет..но не зима в этом году..не зима...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Могу своих Вам парочку отдать))) безвозмездно
и я и я могу)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мда..санки нужно тащить назад в подвал(((
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я свой план минимум уже выполнила ))) родители вот только 5 мес как переехали, сестра с семьей на пару лет раньше ) а Запорожье я люблю!! Но в Киеве все же лучше )) а по теме - мариновала индейку
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и я и я могу)))
так!в очередь!я на правах землячки первая с подарком!
Аноним_606• 07 января 2014
на ебее сижу. Выбираю чехлы на телефон, все никак не определюсь))).
а еще заказала гель-лаки наконец. буду экономить теперь
Бабульция• 07 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я за тобой))) могу все 10 отдать, мне не жалко)))
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
правильно..и доставать самокаты..велосипеды...на пару месяцев так точно...
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляNatali6ka
ну вот так всегда...
я Киев обожаю...
завтра пир ?
я Киев обожаю...
завтра пир ?
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляАноним_606
а лампа есть?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 января 2014
Ответ дляБабульция
я больше! мне и 20-ти для хорошего человека не жалко))))))))
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляБабульция
та не вопрос-я 5 тоже подарю..с этими праздниками точно 5..на весы не встаю пока..боюсь
хотя это мы к себе на самом деле придираемся-мы красавицы в любом весе
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 января 2014
Ответ дляАноним_606
а лампа тоже нужна? или у вас есть?
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляoksana69
Тока не смеяться.
Пришли вот, только что из церкви. Даже из двух. Всенощной никакой там нет
как нет?почему?
Бабульция• 07 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
осталось в этом убедить мужа))
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляБабульция
осталось в этом убедить мужа))
ну когда я своему говорю-пора как мне на диету то в ответ слышу-ниче ты не толстая
разве ваш не любит вас в любом виде?