Файна цьоця• 01 октября 2021
Хочу хорошего , доброго и сексуального мужчину
Мне 35+. Поделитесь проверенным СЗ. Иностранцы тоже подходят)
Сайт баду не впечатлил
Просто Филя• 01 октября 2021
Ответ дляСиликоночка
у бабушек по подъездом масса вариантов
Так дайте парочку контактов бабушек, чтобы автор созвонился
Силиконочка• 01 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
вот кого, а бабушек искать точно не надо, они кругом пиарят своих золоых сыначек и внучков
ИграйМойГормон• 01 октября 2021
Только три требования- хороший, добрый и сексуальный? Размер доходов, наличие жилья, интеллект, отношение к детям, чувство юмора и т.д. и т. п. совсем не важны? Тогда найдете легко, но поом не жалуйтесь
Пиу!Пиу!• 01 октября 2021
Ту есть пара тройка страждущих. Создайте вечером тему. Набегут умные и добрые
13чудоСВЕТА• 01 октября 2021
А до 35 лет что делали? Пропускали через себя как через проходной двор другой тип мужчин?