к.Буланова• 01 октября 2021
Как и где Вы познакомилась с обеспеченным мужем?
Обеспеченный с доходом от200 тыс грн в месяц
МЧСница• 01 октября 2021
В университете в одной группе учились. Поженились и через 15 лет он стал обеспеченным...
Зубная фея• 01 октября 2021

Пойдёте по моим стопам? Так вам для этого надо стать мною, с моей внешностью и моим образованием, коммуникабельностью и прочим
Рожайтретьего• 01 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Аналогично
Зубная фея• 01 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Автор немного не понимает, что породистых ещё щенками разбирают. И за каждым успешным мужчиной стоит женщина, которая в своё время тоже что-то сделала и возможно чем -то пожертвовала
Всех в сад• 01 октября 2021
Ответ дляЗубная фея

Ой, блин, испанский сті
Блины со смайликами• 01 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
А потом появляется некая настя из уханя и фсе. Ото и автор так хочет.)
Секретница• 01 октября 2021
Ответ дляМона Лиза
Зарабатывайте 190 тыс+
Тогда Вам подойдёт любой мужчина с зп 10тыс+
Представила успешную женщину рядом с полицейским или охранником, красота))
Всех в сад• 01 октября 2021
На круизном лайнере, подрабатывала официанткой и познакомилась с мужчиной обеспеченным)
Всех в сад• 01 октября 2021
Ответ дляСекретница
Думаете нет таких? Я лично знаю одну такую пару) Он военный с зп 20 тыс. Она директор в международной компании
Мона Лиза• 01 октября 2021
Ответ дляСекретница
Сломаем стереотипы Золушк и Принцесса
Анчо Ус• 01 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Неее. Так не интересно. Это же еще и работать нужно, чтобы на работе знакомиться) А лайт версию хочется)
Секретница• 01 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Ну, военный при звании, наверное, может образованный и вхож в какие-то круги . Не охранник же из АТБ)
Пи Пи Пилюля• 01 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Я тоже знаю такую пару, она тимлид в айти компании, а он работал охранником, сейчас установщик окон.
Мядуза аля моргонер• 01 октября 2021
Ответ дляМЧСница
У меня подруга тоже познакомилась со своим будущим мужем в академии, ржала с его бедной тачки, а как только он обеспеяенывм стал, так сразу полюбила. Так он видет всех вокруг, кто со своей выгодой а жена его прямо сплошная наивность)
Дело не в нём а вообще мужчины прямо видят всех людей корыстных, а на своих половинок, родителей... Прямо глаза завязаны
Попипиповна• 01 октября 2021
Выбираете самый дорогой ресторан Киева....и идете пить чай, и так ежедневно, увидите цель, покоряйте)))
Мядуза аля моргонер• 01 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Стесняюсь спросить, сколько же там чай стоит?)
Малая еще та• 01 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Аналогично
Секретница• 01 октября 2021
Для автора - знаю 2 случая таких знакомств. Секретарша стала женой директора строительной компании, увела у жены, в этом году он умер от ковида, теперь она директор. И HR стала женой директора филиала канадской айти компании, которая в этом году прогорела из-за одного скандала, так что директор в срочном порядке продает свои порше и недвижимость) Всякое в жизни случается.
Попипиповна• 01 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну так а как без вложений? И надо выглядеть соответственно - тоже вложения)) Макияж, прическа, манеры,)
Пи Пи Пилюля• 01 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Видят мужчины, когда их воспринимают, как банкомат, может не сразу
Малая еще та• 01 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Аналогично
Только в университете он никому не нужен был, ботаник в очках, но я его ум рассмотрела. Теперь живу как королева, а мои подруги которые ржали, сидят одни
Мядуза аля моргонер• 01 октября 2021
По теме ещё напишу, училась в элитной школе (так в городе считается) соответственно там детки богатых родителей, теперь сами такие, на работе тоже есть шанс (если речь о банках, иностранных инвесторах...) одна знакомая в компании познакомилась. Вот мое мнение люди конкретно ставят цель и идут к ней
Попипиповна• 01 октября 2021
Автор, проще искать пути ’как сделать своего мужа успешным’ Вы почитайте сколько девочек написали что познакомились с бедным, а через 6 лет все пошло-поехало)
МЧСница• 01 октября 2021
Ответ дляСекретница
Почему нет? Брат моей мамы водитель троллейбуса всю жизнь был. Жена главбух в огромной международной корпорации.
Живут уже 42 года вместе. Трое детей. Всю жизнь весь быт на нем, она заработала на три квартиры в столице , все обеспечение на ней.
Попипиповна• 01 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Ага, все за красотой гнались в универе... мало кто думал на перспективу))
Мядуза аля моргонер• 01 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так о том и речь. Что есть женщины умеющие себя преподать, мужчины видят всех корыстных вокруг, а его дама -это цветок который нужный обеспечить и одарить)
Всех в сад• 01 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вспомнила еще одну пару-он сборщик мебели, а она в айти работает-очень крутая фирма и зп высокая