к.Буланова• 01 октября 2021
Как и где Вы познакомилась с обеспеченным мужем?
Обеспеченный с доходом от200 тыс грн в месяц
Роза завяла• 01 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
У каждого своя история...) Смотря с кем знакомиться и как себя вести... Ведь есть девочки что ищут настоящих чувств... а не то что вы пишите...
Попивая чай и стреляя глазками это не поиск настоящих чувств. Это поиск спонсора
Попипиповна• 01 октября 2021
Ответ дляРоза завяла
Как скажете)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
у вас забыла спросить, чем мне заниматься
мой бизнес налажен, могу себе позволить выгонять таких шмар
А в каком заведении в Киеве выгоняют на улицу?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 октября 2021
Ответ дляРоза завяла
Ну вы е понимаете что таких в жены никто не берет. Покрутят пару месяцев и следующая. Правда может подарки хорошие делать, губы, сиси и т.д.
Это жалко выглядит. Но таким дамочкам не до морали
То есть знакомится можно только в Вузе, на работе, а в кафе уже нельзя
Роза завяла• 01 октября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Где я писала что в кафе нельзя?
МатьЧасть• 01 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
Автор немного не понимает, что породистых ещё щенками разбирают. И за каждым успешным мужчиной стоит женщина, которая в своё время тоже что-то сделала и возможно чем -то пожертвовала
Красиво) только знаю большое количество примеров, что после того как эта женщина пожертвовала, он свалил к другой, помоложе, мозги пудрить. А та, в лучшем случае с алиментами. А те, что живут с жёнами, потом оказывается, что бизнес на ней или ее родителях. Делить много, вот и живут уже, погуливая на стороне с оглядкой)
Мядуза аля моргонер• 01 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Согласна
Бывает конечно что щенята, но опять же много моментов. Богатые щенята тоже хотят под стать себе и так же выбирают девочек со связями, бедные редко кого интересуют.
Видящие_помогите• 01 октября 2021
Итак, богатых мужчин разбирают еще щенками в 99.9% случаев.
Счастливые истории про простомарий - это сказки, либо исключения, подтверждающие общий тезис.
А теперь, автор, прикиньте свой шанс. И сделайте выводы.
Подобные цели ставятся много раньше, в юности, еще, к ним надо идти и грызть жизнь.
Всех в сад• 01 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
Новую фразу выучили?
А вы чего зубы скалите? Зубы новые вставили, фея?
Ситечко для мыслей• 01 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
Не смешите)) понятливая блин
Ситечко для мыслей• 01 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Только в университете он никому не нужен был, ботаник в очках, но я его ум рассмотрела. Теперь живу как королева, а мои подруги которые ржали, сидят одни
Симпатичный? Внешность какая?
Малая еще та• 01 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Симпатичный? Внешность какая?
Не красавец, но мне приятен
Ситечко для мыслей• 01 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Ага, все за красотой гнались в универе... мало кто думал на перспективу))
Не все ботаны обеспеченные, много нищих.