Дама с заначкой• 01 октября 2021
Наконец-то он приехал !!!! Мой идеальный стол для моих принцесс)
Как я его хотела, чтоб у каждой своя зона, но при этом большая рабочая зона, много ящиков !! И ТД.
Но в инете ничего подобного и качественного не было !!
Заказала , сама рисовала ,сама замеряла . Муж одобрил , подсказал и заказал ! Стоимость с работой, заносом и сборкой 8500 грн. Фурнитура вся хорошая, ДСП хорошее!! Цвет подобрала , мне кажется тоже хорошо.
Дама с заначкой
• 01 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Слишком близко друг к другу стулья стоять будут
90 см для каждой нормально. С стороны стены не захотела делать раб зону там холодно))
Разумная Губка• 01 октября 2021
Супер, но надо было рабочие места между детьми разделить чем-то, хотя бы тумбочкой. Девочки мешать друг другу будут и локтями толкаться.
Морская свинка• 01 октября 2021
Неожиданная расцветка среди бабочек и цветочков.
И принцессам тесновато будет.
Но, лишь бы вам нравилось.
И принцессам тесновато будет.
Но, лишь бы вам нравилось.
Дуняша• 01 октября 2021
разочарую вас, но два рабочих места рядом это неудобно, надо было хотя бы тумбочку межу ними поставить.
Дама с заначкой
• 01 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Уроки в разное время , тумба посередине будет не пропорционально . Нет этот дизайн мне нравится больше. И у каждой своя тумба.
Дама с заначкой
• 01 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Безвкусно , просто нормально
Благодарю)
Садоводница• 01 октября 2021
Тоже разделила бы рабочие зоны тумбочками снизу и эти полки справа сделала бы посередине. А так, хороший стол, поздравляю с покупкой.
Дама с заначкой
• 01 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Не вариант, я хотела в случаи игры, Лего, ещё чего то общего что б столешница была общая без разделения по центру. Если будут играть, или плести, вырезать то вместе. Там ширина большая и локти точно не упрутся)
Ватный Пупс• 01 октября 2021
а колени будут упираться в верхние ненужные ящики выдвижные? Смысл в них какой? Что бы что то взять надо отодвинуться для открытия
Табуретка которая сейчас на фото почти впритык к этому ящичку выдвижному
Там_все_размывчато• 01 октября 2021
Вы не учли раздела зоны на столешнице))
Это может быть яблоком раздора. Знаю о чем говорю.
дамаАмстердама• 01 октября 2021
Я сделала два отдельных стола на заказ, две выкатные тумбочки, и полки сверху у каждого свои. Три кубика два с дверцами один нет, ни одной ручки нет на мебели.
У вас мне кажется не удобно будет близко к друг не разделено. Удобно если дети левша и правша.
Разумная Губка• 01 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Имею два сына и аналогичный рабочий стол. Написала из опыта.
Печенюшка• 01 октября 2021
Неудобно и не практично, извините.
Делаю с ребенком уроки, так близко никому не удобно было бы.
Еще подумайте о свете. Две лампы тоже близко.
Нужно было делать один как два полноценных, а так как из однокомнатной сделали трёхкомнатную.
Конечно, главное чтобы вам и девочкам нравилось.
Дадосвидания• 01 октября 2021
Зачем рядом сидеть так близко? Надо ящики было посередине сделать. Одной стол ближе к окну, по правую руку ящики, потом опять стол и справа ящики
західний_діалект• 01 октября 2021
Слева ниша для системного блока?
Надо было между рабочими местами сделать блок с ящиками, а так слишком близко сидеть будут
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вы шо автор, мне тут недавно доказывал что 150 см на 1 это ужас как мало, а у вас всего 90
Дама с заначкой
• 01 октября 2021
Ответ дляДадосвидания
У окна холодно и там место для компьютера будет. Поэтому тумба именно там !
Та_все_ок_будет• 01 октября 2021
не нравится. Идея хорошая.Но слишком близко к друг другу. И комп один у них? будет возле одной стоять?
Дама с заначкой
• 01 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
90 это внутренне место для стула . А так то ширина большая . Всего столешница 2,5
Черепаха Тортила• 01 октября 2021
как я понимаю автора))) я все лето искала стол для своей первоклашки- чуть кукухой не поехала)
психанула, муж купучил моральных люлей и нашел стол.выбор столв огоромны,но и столько же дерьмового товара
стул взяла растущий,в цвет стола
ну и главное- ребенку нравится,у ребенка куча ящиков и места)
стул взяла растущий,в цвет стола
Дама с заначкой
• 01 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
Глубина столешницы?
55 , хотела 50 . Но уговорили на 55
Аннуитет• 01 октября 2021
Все хорошо, автор, и ковер хороший, и удобно теперь будет учить уроки, и компактно. А главное что нравится Вам и детям.