Дама с заначкой• 01 октября 2021

Наконец-то он приехал !!!! Мой идеальный стол для моих принцесс)

Как я его хотела, чтоб у каждой своя зона, но при этом большая рабочая зона, много ящиков !! И ТД.

Но в инете ничего подобного и качественного не было !!

Заказала , сама рисовала ,сама замеряла . Муж одобрил , подсказал и заказал ! Стоимость с работой, заносом и сборкой 8500 грн. Фурнитура вся хорошая, ДСП хорошее!! Цвет подобрала , мне кажется тоже хорошо.
СиренаФеоктистовна• 01 октября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Все нравится, только ковер надо другой))
не только ковер. миллион бабочек, цветочков...

Сама не знаю• 01 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я сделала два отдельных стола на заказ, две выкатные тумбочки, и полки сверху у каждого свои. Три кубика два с дверцами один нет, ни одной ручки нет на мебели.
У вас мне кажется не удобно будет близко к друг не разделено. Удобно если дети левша и правша.
Интересно посмотреть
Ух_ты_какая_я• 01 октября 2021
Ответ дляДадосвидания
а клавиатура куда?
На колени. Это очень удобно. Вам же сказали утвердил человек который 15 лет работал на итальянской мебели в Москве. Всё продумано!
Зоркая Зорро• 01 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
В чем не дочеты )?? Подтверждал рисунок человек 15 лет проработал на Итальянской мебели в Москве и опыт у него колоссальный.
все недочеты станут видны и очевидны в процессе использования) автор,зачем выставили фото,если не готовы слушать критику))
Ватный Пупс• 01 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
У меня стол перед этим был 50 см отлично .
ну да, для трехлеток отлично Или для вас одной
Зоркая Зорро• 01 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
расскажете это детям через года два когда подрастут и коленями будут упираться в эти ящики
а локтями друг в друга
Ватный Пупс• 01 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
а локтями друг в друга
та об этом я даже не говорю, будут боком сидеть друг к другу(
СиренаФеоктистовна• 01 октября 2021
Ответ дляСосулька
Честно, вообще нет вкуса. Шторы, обои, ковёр и это стол, ничего не сочетается. Выше писали, просто обычно.
Да. там полный треш. Безвкусица полная
Дадосвидания• 01 октября 2021
и много открытых полок-это мусорники и вид комнаты будет не очень, сверху бы сделала полки с дверцами

Зоркая Зорро• 01 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
автор не готова это слышать. да и поздно уже) надо было тему делать на этапе проекта
автор Дама с заначкой • 01 октября 2021
Боже девочки какие вы змеи)))

Ещё раз повторю глубина и высота удобная так как раньше был лично у меня такой же и ничего не упиралось )) хотя я не 45 кг.

Для нашей комнаты и моих детей это будет очень удобно. Резеток у нас очень много, есть боковые. Сверху столешницы и скрытые снизу столешницы. Там все продуманно не переживайте )

Всем желаю удачи и хорошего настроения.

Я уверенна что кому-то мой дизайн прийдется по душе , ну а сам цвет выбираете под свои интерьер - не у всех он белый)))
Черепаха Тортила• 01 октября 2021
Ответ дляСосулька
Если это ваша комната, то с комнатой автора не сравнить.
Нет)) это фото с сайта ,где я покупала.
Но у меня нет ни ковров,ни обоев- у меня стены покрашены в цвет шампанского и ламинат)
Я люблю краску на стенах еще с 90х,когда друг родителей, живший в америке и приехавший в гости и уже тогда был там дизайнером, уговорил моих родителей крастть стены)))
Это было жестоко: что только не смешивали они)) даже мои краски-гуашь.
В результате получили афигенный бежевый цвет моющихся стен)
Дадосвидания• 01 октября 2021
Ответ дляСосулька
Простите, но у Вас не вышло, комната не воздушная, а пестрит и грузит. Обои напрягают глаз, рябые бабочки на шторах и тёмный цвет столешницы в сочетании с зелёным ковром - где тут воздушность?
а представьте еще куча разношерстного хлама на открытых полках
Аннуитет• 01 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо большое) а то прям паникла ((( хотя была радая.

Да для маленькой комнаты ещё и для двоих как по мне все продуманно.

И ковер я этот обожаю он прям как супер яркое веселое ))
Я просто тоже такой планирую заказать,только без верхних полок, а только боковые высокие будут.Я под стену с окном посредине запланировала детский стол на два места.
Вы готовый уже покупали?
Зоркая Зорро• 01 октября 2021
у сына огромный угловой стол, и то ему одному места мало
автор Дама с заначкой • 01 октября 2021
Ответ дляДадосвидания
Нет категорически зачем мне эти шкафы - гробины ??
Ватный Пупс• 01 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
согласна Вот в данном случае тут бы помогли (это же не обои выбирать))
автор Дама с заначкой • 01 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Вы готовый уже покупали?
Нет все рисовали