Секретница• 07 января 2014

Девченки, сделала бровки, как вам

Воть моя красатень, такая довольная, как слон.Хочу похвастать не могу!!!!!Оцените!
Японский Городовой• 07 января 2014
А то что левая от переносицы дальше чем правая, не смушает?
Кошмар просто, очень толстые и неаккуратные....

Аноним_558• 07 января 2014
Ответ дляПокращена
Вы про эту красоту?

И ник у Вас чисто в темку))))
Шмоточницаца• 07 января 2014
Ответ дляАнаномчикус
Потому-что нельзя быть красивой такой
Vedma8583• 07 января 2014
автор сдесь нельзя на этом форуме вкладывать свою красоту, так как тут 95% злые тетки сидят и все вам выскажут плохое... уже не раз читая убедилась в этом. Если вам нравиться носите, делайте, а мнению других- это их мнениякоторое они должны держать при себе. Ну теперь как выставили бровки и попросили выразить мнения остальных -это вы зря и теперь крепитесь, автор, сейчас они выскажут
Мама фифти цента• 07 января 2014
Автор, закрывайте тему. Не оценят здесь Вашу красотень
velikiy32@rambler.ru• 07 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
подождите,почему?может автор нас переубедит
Аноним_558• 07 января 2014
Ответ дляVedma8583
Так автор и не выкладывает. Это зависть к красивой подруге, которая переборщила или перебровила правильней сказать))
prorvemcya• 07 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а зачем?просто я тут самая восточная,походу,но я такие брови не рисую
Лен, взяла карандаш, маркер, угля в конце-то-концов и начинай рисовать..На право поведешь-судьбу найдешь
Катька Пушкарева• 07 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша
пипец, эти брови выжгли мне сетчатку! Автор, передайте подружке, фото которой вы выложили для обстебывания, что это действительно ужасно выглядит. и усы пусть бреет, перед тем как крупным планом фоткаться.

Аноним_565• 07 января 2014
е.... бл... ух ты!
velikiy32@rambler.ru• 07 января 2014
Ответ дляprorvemcya
да моя судьба дрыхнет под боком,куда уже мне,в моем-то возрасте,такие бровки рисовать
Мама фифти цента• 07 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ой, вряд ли. Ну разве что отдерет эти нелепые наклейки и предстанет перед нами в своей естественной красоте. Ведь реально красивая девушка, но брови...
velikiy32@rambler.ru• 07 января 2014
Ответ дляАноним_565
е.... бл... ух ты!
ну вот,человек оценил!понравилось
velikiy32@rambler.ru• 07 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
красивая,согласна)))
Ананомчикус• 07 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
Нет может присмотримся еще
prorvemcya• 07 января 2014
Ответ дляVedma8583
нгу зачем так грубо???девушка красивая, яркая,молодая,стройная и т.д., но брови..эээ,как бы сказать -многовато их,чесслово
Аноним_577• 07 января 2014
Первый раз делала себе такие,форму сама себе создавала.На фото только после процедуры,сейчас более светлее.хотела толще,но мастер отказался делать.Личноо мне понравились мои,сразу решилась проблема с долгим макияжем
Люлякус• 07 января 2014
Ответ дляprorvemcya
Предлагаю проще поступить- построить выкройку и вырезать ’многоразовые’ брови из войлока. Можно из меха. На праздники- норку, на будни- ну не знаю...кролик или чернобурка.

Каждый день такую сложную геометрию замахаешься чертить на лице, а брови по выкройке наклеил сообразно случаю и красота)
Бабайко• 07 января 2014
Автор, если Вам нравится, то это хорошо конечно. но неужели Вы сами не видите, что они кривые? Одна выше и дальше от линии центра, вторая ниже и ближе к нему

Катька Пушкарева• 07 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну вот,человек оценил!понравилось
самая высшая оценка
Мама фифти цента• 07 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Представляю картину - просыпается утром судьба, дрыхнущая под боком, а тут вторая половина с такой красотой на лице... Мой бы точно с дивана упал, благо он у стенки дрыхнет
velikiy32@rambler.ru• 07 января 2014
Ответ дляАноним_577
ну вот,мне уже кажется-тонковато(((((эт после авторских,похоже,пересматриваю идеалы)))
Катька Пушкарева• 07 января 2014
Ответ дляАноним_577
класс
velikiy32@rambler.ru• 07 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
мой вообще тонкие любит,я ему пытаюсь внушить,что ниточки давно не в моде,так что,точно помешается,если такую форму наведу))))
prorvemcya• 07 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
когда писала -рука не тряслась?? глазки видят??сердце стучит??
так вздрогни,мать, нарисуй же
Vedma8583• 07 января 2014
Ответ дляprorvemcya
а я и не писала, что она не красивая, она красивая....я писала, что темку не надо былосоздавать- чтоб она не видела как злые тк=ет ки обсырают ее брови))) ей нравиться пусть человек носит
Мама фифти цента• 07 января 2014
Ответ дляАнаномчикус
Нет может присмотримся еще
не-а, уже раз 20 смотрела со всех ракурсов, но никак не могу понять, что вызвало у автора столь дикий восторг
Аноним_577• 07 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Цитата:
ну вот,мне уже кажется-тонковато(((((эт после авторских,похоже,пересматриваю идеалы)))[/cit

Тонкие не люблю,толщина средняя,все подбирала под свой фэйс так сказать)))
velikiy32@rambler.ru• 07 января 2014
Ответ дляprorvemcya
так вздрогни,мать, нарисуй же
ох,думаешь тряхнуть-таки стариной?
Vedma8583• 07 января 2014
Ответ дляАноним_577
у вас красивые брови)