Зубожиння• 01 октября 2021
Автор , которая закрыла тему своей идеальной детской комнаты
И оформления рабочего стола для девочек
Вы закрыли тему , успев только назвать всех - змеями)))
Все что хотелось бы сказать, это то, что сейчас столько интересных дизайнов , особенно для детей в детские комнаты , интересных фишечек , креативных, стильных, поэтому в вашей комнате - ничего необычного, идеального нет .
Многие девочки писали о практичности , и вместо того чтобы прислушаться- назвали их змеями))))
Может у вас просто нет вкуса, а не мы змеи?))
Кстати, скину вам пару вариантов на ваш ответ «я же не гробовую комнату хотела» , если шкафы продлить)))
Это фото из Гугл ресурса , в которые можно внести свои коррективы и сделать тоже прикольно !)
Миллион АлыхРос• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
за хамство и разжигание межличностных ссор
Царевна в уггах• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Знаем таких тихушниц как вы 😈
Смотрите - с моей стороны- ни одного оскорбления , кроле того , что мне ее интерьер безвкусный
Вы же , переходите на личности )))
Вы предложили варианты оформления интерьера, совершенно не заметив, что в своей теме автор неоднократно писала, что возле окна холодно, и размещать там рабочие места не хочет. Прежде чем критиковать, прочитайте какие были предпочтения
Аноним НаВсеГда• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Я не претендовала , что бы вы мне написали о моем вкусе)
А и ещё )) почему не скидываю своё- я уже написала
Читайте лучше все комменты)
Нет. Вы как раз претендовали. Даже тему целую создали.
Все коменты читать? Обойдетесь. У меня есть поиниереснее дела. А вот свое мнение решила высказать. Вы же тему создали специально, чтобы правду о себе узнать, пусть даже не самую приятную. Иначе хватило бы и той темы
На иголках• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Соглашусь
Но за 8.500 точно бы даже такое не сделала
А что бы делали на 8500 за два стола? Не спорю есть вещи постильней, но это ее выбор. И вам если уж на то пошло надо было привести в пример картинки за 8500. Тогда было бы честно
Душка-свекровь)))• 01 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
я не автор. но соглашусь про змей. Ваше какое дело? мне тот стол понравился. ничего лишнего. а то ,что вы тут выставили - это бред бредовый. нЕ практично абсолютно. Белый цвет,отсутствие ящиков и шухляд. Они есть,но мало на 2 чел. я б такой дизайн как на вашем фото даже за бесплатно не делала. У автора под окном не получится,комната прямоугольная,Вытянутая и человек заказывал стол,исходя из замеров старого стола. К чему эти поучения? тут у половины и такого нет.живут на сьемках и в сраче. Прям все такие бОХАЧКи...пипец. все у них прям от кутюр и все ремонты с дизайнерами... Автор поделилась,чего обгаживать? Змеи.именно злые,завистливые змеи,большая половина одиноких поэтому.
змеиное кодло
Я так понимаю это ваша тема со столом))
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Тьфу блин) ну тогда и вы ловите )
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• 01 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
в гугле на пинтересте посмотрите, такие дизайнеры, как Вы, по моему, так работают?
Вы меня еще больше убедили в моей правоте, т.к. профессионал сразу бы увидел о чем я говорю
Давайте поговорим о фурнитуре!)
Плету интриги• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Нет, тут дело не в деньгах, а в вкусе
Когда его нет- деньги не помогут
А выставлять обычную комнату и писать вау посмотрите , а потом змеями называть за то, что просто не нравится - смешно
Я создала эту тему что бы она немного по другому посмотрела на ситуацию, и не злилась когда что-то советуют))
Когда его нет- деньги не помогут
В большинстве случаев дело всё же в деньгах. И вкус это очень субъективно, почему вы решили что у вас он хороший? И совет автор судя по первому посту не просила, зачем его давать?
Перемелица• 01 октября 2021
А вы знаете какие деньги нужны на ваш дизайнерский ремонт, не все тут миллионеры, мы тоже сейчас ремонт делаем, покупаем самое необходимое детям в комнату, главное кровати и столы удобные, всё. И не надо лезть и обсирать всех ,все живут так как хотят и по своим возможностям!
Звездолётчица• 01 октября 2021
Ответ дляМуууумие
Это никто не слышит.
Главное вставить никому не нужное своё мнение.
Эти люди про правила уверенного подведения явно не в курсе)
Если честно я тоже не в курсе про правила умеренного поведения😀 но и указывать человеку с его собственным мнением и виденьем считаю не корректно.
Как пример, подруга любит одежду в цветочек, а я терпеть не могу. Присылает фото довольная, смотри какое платье сшила. Говорю фасон супер, тебе идет. Платье реально супер, но цветочки, которые я не люблю. И я прекрасно понимаю, что это мой за.б
Твердая валюта• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Нет, тут дело не в деньгах, а в вкусе
Когда его нет- деньги не помогут
Вам не понять. Во-первых она САМА сделала. Сама себе свой идеальный шкаф. Я ее понимаю, я делала и от первого сделанного шкафа ощущения невероятные. Во-вторых в любом случае деньги уже потрачены и ваши подколы никак и ничем не помогут.
А если автору понравится какая-то идея, она сможет сделать еще один стол в другую комнату. А большинство слишком умных змей этого сделать не смогут
Кубик Рубика• 01 октября 2021
У моих небольшая детская. Я вообще не заморачивалась со столами. Один в детской комнате есть, за ним занимается старший. Младший учит уроки со мной в кухне. Там огромный стол, свет и мне можно параллельно суп варить. К моменту как он станет самостоятельно все делать старший уже институт заканчивать будет и скорее всего жить будет отдельно.
У меня есть дизайн ... толку с него... носки, трусы, пижамы практически на люстре , цвет ковра можно и не узнать, так как разбросаны игры, спортивные причиндалы... тот дизайн раз в неделю виден пару часов, после уборки.
Alexandra-cd7f• 01 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Давайте поговорим о фурнитуре!)
а что о ней говорить? Это самый недорогой вариант, даже пластик чуть дороже выходит. Все недочеты я и так вижу, в то же время я вижу, что все не безнадежно и ’кровь из глаз’ у меня не идет.
Звездолётчица• 01 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Девчата, что скажите про обои? Менять? Или пусть ещё повисят , это детская
У детей спросите.
Твердая валюта• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Писали что ковёр не подошёл) а не страшный
Если заменит будет норм)
Насчёт конструкции, девочки писали исходя из собственного опыта , это скорее совет , а не упрёк
Почему вы так все воспринимаете не понятно
Если заменит будет норм)
Даже не знаю как объяснить. Что вы делали сами? Допустим пирог. Спекли сами, первый раз, а гости приходят и такие умные начинают советы давать. Я так понимаю, что вы бы в этой ситуации в благодарностях рассыпались?
Главная ошибка автора - выставить сюда фото.
Манный комочек• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
про ваше хамство и разжигание ссор она действительно попала в точку.
Я инженер, меряю от 1• 01 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
1) Поражает симметрия полок
2) я прям вижу как у ребенка не помещается локоть и он им бьет при письме
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 01 октября 2021
крутая идея возле окна.мне зашло 3 фото интересно дорого ли это
Миллион АлыхРос• 01 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
я навіть можу написати чого в неї радіть
можливо перед тим як вони зробили хоч такий ремонт там був трешак і бомжатнік і люди десь поєкономили, десь ужались шо б дітям зробити хоч які умови, чистеньно, новенько, практично і т.д..
а не. всі міліардерши сайта які більшість живуть ще в гірших умовах кинулись розказувать як треба і о вкусе) не у всіх він є той вкус і для багатьої нема грошей на дизайнера і відкривши картинку в пінтерест вони адекватно розуміють шо не можуть собі дозволити навіть ручку до тієї шафи , бо за ту вартість, яку вона коштує вони зробили ремонт у всій кімнаті!
людина радіє хоч яким позитивним змінам в своєму житті
так не, прийдуть, обгадять, обісріть і ще теми в догонку закліпають
Баба бабі самий страшний враг !
точно! половина живе на зйомках, і зі старими хазяйськими меблями,але повчають. людина має власну квартиру,гроші на такий стіл. сама намалювала.і вийшло не найгірше.ні,треба обгадити. а то жаба душить,заздрощі і ’невежество’.так закрутило/задавило,що аж теми почали кльопать...так вже пече..
Манный комочек• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
провокацию чего?
я о вас очень негативного мнения. которое возникло исходя из этой темы. Своими постами вы мое мнение подтверждаете- эпитет ’змеи’ автором той темы был дан не случайно
Миллион АлыхРос• 01 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Здесь ничем нельзя делиться - обосрут
тут надо рассказывать только,как чужих мужиков из семей уводить.тогда все с пеной у рта активизируются)))тут другое нельзя рассказывать))
Налитое яблочко• 01 октября 2021
Стол как стол, единственное, пользоваться компом будет неудобно.
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
На самом деле нет, вы можете на «Вияре» ( там дороже) , либо на «Кронос» заказать раскрой , расчётчика , взять картинку , выбрать материал ( их там огромное количество) , в 10 тысяч вы уложитесь .
На агт, на левобережке- это дороже . Но у них есть тоже классные дизайнеры
А ручки какие есть к полочкам 😍
Звездолётчица• 01 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вот😀 я себя вспомнила, я как раз младшая в семье. У меня был стол красивый в комнате, но уроки делала на кухне, пока мама готовит, а я спрашиваю, что непонятно
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
провокацию чего?
Как же я буду жить , знаю, что вы обо мне такого негативного мнения … кошмар
Пс: кому оно надо, кроме вас ?)
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Если не готовы к разным мнениям, то вам лучше и на дорогу не выезжать))