Зубожиння• 01 октября 2021
Автор , которая закрыла тему своей идеальной детской комнаты
И оформления рабочего стола для девочек
Вы закрыли тему , успев только назвать всех - змеями)))
Все что хотелось бы сказать, это то, что сейчас столько интересных дизайнов , особенно для детей в детские комнаты , интересных фишечек , креативных, стильных, поэтому в вашей комнате - ничего необычного, идеального нет .
Многие девочки писали о практичности , и вместо того чтобы прислушаться- назвали их змеями))))
Может у вас просто нет вкуса, а не мы змеи?))
Кстати, скину вам пару вариантов на ваш ответ «я же не гробовую комнату хотела» , если шкафы продлить)))
Это фото из Гугл ресурса , в которые можно внести свои коррективы и сделать тоже прикольно !)
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Девчата, что скажите про обои? Менять? Или пусть ещё повисят , это детская
Мне нрав)
Звездолётчица• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Та нет же, хочу чтобы розеточки добавила
«Резеточки»
Зачем? Купит тройник в розетку и всё. Нафига им стены сейчас бить?
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Вы себя продемонстрировали в полной мере. Жаль, что под анонимом. Такие темы ’смелые’ надо создавать открыто.
Жаль, что вы под анонимом )))
Расскажите обо мне)
Муркамурковна• 01 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Так там нет бомжатника, комната норм. Ну мне лично не нравятся обои, так это моя проблема, что не люблю цветочки. Я понимаю, что все люди разные.
я не написала шо там бомжатнік
ви про що
я написала МОЖЛИВо перед тим як.... і людина радіє тому що хоч так але ж змогла
і ті квіточки
то може діти вибирали, сказли хочемо квіточки оці і хоч ти тресні то шо..нееее, нада як хочеться советчіцам біленько шо б усьо і покрашене як у всіх
ну подобається людині, радіє то добре..а у тих , кто пише гадості нема причин для радості крім обісрать і принизити...
ви про що
і ті квіточки
Евгения-8404• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
То что у Вас на фото как картинка неплохо, не вау но неплохо. Но минусы Ваших примеров: дети вместо уроков будут смотреть в окна и наблюдать , что за ним. Если есть коты в доме то с этих столов будет месиво из лап котов, мои не упустят возможности запрыгнуть на подоконник. Вряд ли
дети будут регулярно сами протирать от лап кота стол.
Полки на вашем примере с одной стороны, а детей две и каждый ребенок хочет свою зону и всегда желательно что бы эти зоны был одинаковые, что бы не возникало лишних споров. У автора как раз очень правильно все разделено в плане личных зон.
Если у Вас нет детей то такая картинка неплохая, но автор воплощала идею и практичность именно как мама. И это прекрасно у нее получилось. )
Миллион АлыхРос• 01 октября 2021
я не автор. но соглашусь про змей. Ваше какое дело? мне тот стол понравился. ничего лишнего. а то ,что вы тут выставили - это бред бредовый. нЕ практично абсолютно. Белый цвет,отсутствие ящиков и шухляд. Они есть,но мало на 2 чел. я б такой дизайн как на вашем фото даже за бесплатно не делала. У автора под окном не получится,комната прямоугольная,Вытянутая и человек заказывал стол,исходя из замеров старого стола. К чему эти поучения? тут у половины и такого нет.живут на сьемках и в сраче. Прям все такие бОХАЧКи...пипец. все у них прям от кутюр и все ремонты с дизайнерами... Автор поделилась,чего обгаживать? Змеи.именно злые,завистливые змеи,большая половина одиноких поэтому.
змеиное кодло
Дюймовочка• 01 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
какое поведение?
Автор прошлой темы что хотела сказать своей темой? Что она молодец? Все сама? рисовала считала, думала. Ну да - молодец! На этом все! Стол не актуальный! Не хочешь мнений - не создавай тему!
Автор темы пригласила разделить радость от покупки.
Судя по всему, долгожданной.
При чем ваши подсчеты. А думать нужно, таки да.
Судя по всему, долгожданной.
Аноним НаВсеГда• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Так кроме неё никто никого не оскорблял )
Что тему закрыли, а яд еще остался? В апетку его сдайте. Вы бы своё илеальное лучше показали. Что у гугла есть идеальные картинки мы и так знаем. И к тому же картинки ваши так себе, мне не нравится. Так что к вашему вкусу тоже вопросы.
Анютины ласки• 01 октября 2021
Ну и к чему ваши примеры, если у автора маленький размер у окна? Там стол может не поместиться. Нормальный стол заказала, чего придираетесь?
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
змеиное кодло
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• 01 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Судя по всему, долгожданной.
Так я и не писала в прошлой теме, т.к не разделяю радости) не хотелось огорчать
Дюймовочка• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Ой да прям )
Как вы мне написали выше - не обижайтесь на правду )
Ромашкинная• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Жаль, что вы под анонимом )))
Расскажите обо мне)
Вы о себе сами все рассказали своей темой. И портрет свой выставили в посте 11.
Бутылка Кифира• 01 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Нормальная бюджетная мебель...это лучше чем на кухне, у меня дети вообще за икеевскими столами занимаются, те которые сейчас стоят 600 грн ...
А что плохого в икеевской мебели?
моя тоже выбрала стол из икеи - столешница на 4 белых ножках, если что, бюджет у нас не ограничен.
Простой стол с выкатными тумбами и навесные полки более практичны, чем то что автор там ’наворотила’.
В цвета не лезу, там даже норм все. Это дело вкуса)
Alexandra-cd7f• 01 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Манера подачи смущает. Категоричность, невежливость. Много чего. Дизайнеру тоже нужно воспитание. И при чем рассуждения к вашим гробешникам в разговоре о купленной детской?
то такие горе-дизайнеры......
была бы профессионалом - знала бы, что ту комнату можно осовременить легко, но эти самоучки возомнили себя гуру
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я не претендовала , что бы вы мне написали о моем вкусе)
А и ещё )) почему не скидываю своё- я уже написала
Читайте лучше все комменты)
Аноним НаВсеГда• 01 октября 2021
Ответ дляФрекенБок
А где гадости писали. Писали люди исходя из собственного опыта, что это неудобно. А на счёт стиля, ну объективно некрасиво, полная безвкусица, наляписто.
Кому неудобно? Вам? Так автор не вам этот стол покупала. Она говорит что ей и ее детям удобно. И даже объяснила почему именно
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Продублируйте )
Ромашкинная• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Жаль, что вы под анонимом )))
Расскажите обо мне)
И обилие вот этих скобочек/смайликов говорит о том, что сейчас вы истерично пытаетесь выпутаться из того г, в которое себя вогнали.
На иголках• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Нет, тут дело не в деньгах, а в вкусе
Когда его нет- деньги не помогут
А выставлять обычную комнату и писать вау посмотрите , а потом змеями называть за то, что просто не нравится - смешно
Я создала эту тему что бы она немного по другому посмотрела на ситуацию, и не злилась когда что-то советуют))
Когда его нет- деньги не помогут
Автор, вы не правы. То, что выставили вы безусловно красиво, но вы видели уровень жизни на тех картинках? Куда? И вкус тут не при чем. На 8500 такого не выстроить никак
Дюймовочка• 01 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Какая манера?
Вежливость для вас видя дуру сказать какая ты умняха?
Вы знаете, в ваших словах что-то таки есть, таки да :) Не настаиваю, все хорошо :)
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
А ваша точка в конце говорит о вашей злости внутри, вы по жизни злой человек
И защищаете себе подобных)
А мои скобочки - ой, люблю их)
И защищаете себе подобных)
А мои скобочки - ой, люблю их)
Я инженер, меряю от 1• 01 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
то такие горе-дизайнеры......
кто там горе-дизайнер? как ее можно осовременить, если там стол на пол комнаты, як колысь було?
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Соглашусь
Но за 8.500 точно бы даже такое не сделала
Гомосноб• 01 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
змеиное кодло
Удалено администрацией...
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Только разница что у неё цена 8 тыс, а то что вы кидаете было бы 48
Звездолётчица• 01 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
я не написала шо там бомжатнік
ви про що
і ті квіточки
ви про що
і ті квіточки
Я о том же. Нравится ей, детям, мужу. Значит супер.
Ну и, у всех разный вкус, предпочтения.
Главное: чистенько, есть место для учёбы. И розетка😀
Ну и, у всех разный вкус, предпочтения.
Alexandra-cd7f• 01 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
в гугле на пинтересте посмотрите, такие дизайнеры, как Вы, по моему, так работают?
Вы меня еще больше убедили в моей правоте, т.к. профессионал сразу бы увидел о чем я говорю