Зубожиння• 01 октября 2021
Автор , которая закрыла тему своей идеальной детской комнаты
И оформления рабочего стола для девочек
Вы закрыли тему , успев только назвать всех - змеями)))
Все что хотелось бы сказать, это то, что сейчас столько интересных дизайнов , особенно для детей в детские комнаты , интересных фишечек , креативных, стильных, поэтому в вашей комнате - ничего необычного, идеального нет .
Многие девочки писали о практичности , и вместо того чтобы прислушаться- назвали их змеями))))
Может у вас просто нет вкуса, а не мы змеи?))
Кстати, скину вам пару вариантов на ваш ответ «я же не гробовую комнату хотела» , если шкафы продлить)))
Это фото из Гугл ресурса , в которые можно внести свои коррективы и сделать тоже прикольно !)
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляДаю справку
Не знаю. Я на вас не скаржилась, але видалені ваші відповіді
Они удаляются , потому что кто-то жалуется
Не обязательно там должно быть хамство
Это называется технический бан, женщину бомбануло, она наклацала, вот и удалили
Оскорбления там не было
Не обязательно там должно быть хамство
Оскорбления там не было
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Во мне никто не живёт. И я не создаю темы с осуждением чужого сееемя
Никто не живет ? Тогда это вообще печально
Звездолётчица• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Очень показателен человек когда он видит в чем-то то, что живет в нем
Подумайте об этом)
А моя тема , о другом)
Подумайте об этом)
А моя тема , о другом)
О чем мне думать? Я не создаю пост темы, не обгажваю людей, в отличие)
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Миллион АлыхРос• 01 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не угадали))))
ооо,пришла гадить с другого аккаунта.
Зубожиння
• 01 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вы просто заходите в темы , где люди дают рекомендации и делятся своим мнением , называете это обгаживанием, обгаживаете этих людей , а потом такая «я принцесса»😂
Марафетчица• 01 октября 2021
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Знаєте,прочитала Ваші відповіді.
Адмінам кидстаф
респект.
Попадання ніків 99%
Майже- майже
Адмінам кидстаф
респект. Попадання ніків 99%
Майже- майже

Душка-свекровь)))• 01 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
ооо,пришла гадить с другого аккаунта.
У меня один аккаунт и в отличии от вас я не гажу))))
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
не понимаю, чего всех так тема зацепила. автор похвасталась, ну не нравится - так пройдите мимо. зачем гадости писать?
Стол откровенно уродский…. Не все поняли восхищение автора … процентов 99
Обращеница• 01 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
не согласна, можно за нормальнкю сумму сделать шикарный дизайн, мы сами придумали тоже детям, вышло очень удобно, модно и всем очень понравилось. И по деньгам вышло норм, не заоблочно.
Просто да, тут дело во вкусе...
Конечно вкус имеет значение. Можете показать, что у Вас вышло и сколько это стоило.
Звездолётчица• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Ну да, печально, что во мне не живёт другой человек.
Не знаю правда для кого, но ладно)))
Леннон_Жив!• 01 октября 2021
Ответ дляДаю справку
То ви думаєте, що модно.
Виставіть фото сюди

Да пожалуйста, не жалко. Все равно такого точно нигде нет.
Дизайн комнаты делали сами .
Не гавкаю- но охраняю• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Писали что ковёр не подошёл) а не страшный
Если заменит будет норм)
Насчёт конструкции, девочки писали исходя из собственного опыта , это скорее совет , а не упрёк
Почему вы так все воспринимаете не понятно
Если заменит будет норм)
А мне вот тоже непонятно. Автор в той теме много раз написала, что вариант у окна - не вариант для их комнаты. Но вы упорно нарыли варианты столов у окна и предлагаете ей в качестве вариантов. Вы куку? С нескольких раз так сложно осилить смысл написанного?
Ну наверно, если б у автора были деньги утеплить окно или переехать в более теплую квартиру, где у каждой девочки вообще была б своя комната, то и стол бы у нее был в стиле, как на фото. А пока у нее бюджет на стол для двоих детей - 8500 грн. - смысл сравнивать с этими картиночками?
Жерица ночи• 01 октября 2021
Автор,там же бюджет очень ограничен,то что вы выставили, очень дорого,я из ДСП шкаф встроенный поставила,12000 и это у мебельщика с самыми демократичными ценами,все что делается на заказ,под не стандартные размеры и решения, стоимость ого-го
Леннон_Жив!• 01 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Загрузила выше.у нас вообще неординаргая комната у мальчишек. Га стенах рисунки. Но все и им и нам очень нравится.
Как по мне главное что б нравилось тому кто этим будет пользоваться
Мона_Лиса• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Нет, тут дело не в деньгах, а в вкусе
Когда его нет- деньги не помогут
А выставлять обычную комнату и писать вау посмотрите , а потом змеями называть за то, что просто не нравится - смешно
Я создала эту тему что бы она немного по другому посмотрела на ситуацию, и не злилась когда что-то советуют))
Когда его нет- деньги не помогут
Смешно создавать новую тему и продолжать о...рать автора и дизайн, который вам не понравился. Таки она была права🐍
Марафетчица• 01 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Не знаю правда для кого, но ладно)))
Думаю, автор мала на увазі бактерії , типу тих, що в організмі кожної людини повинні бути: в носоглотці,в кишечнику...
Ну, розумієте, для нормального функціонування організму.
Сарказм ...
olena_shch• 01 октября 2021
для ее фин. уровня тот стол предел мечтаний и явно длительный сбор денежных средств. старалась как могла, поэтому молодец. а все красивое стоит огромных денег. и отсутствие красивых вещей не показатель отсутствия вкуса, а показатель отсутствия на это денег. а это в нашей жизни поправимо.
Цикавенная• 01 октября 2021
Я не понимаю,зачем писать человеку гадости?
Ну не нравится Вам- не пишите, Вы же взрослые люди.
нет же,обязательно мордой ткнут.
Что по автору этой темы: А почему Вы не расскажите,склько стоит все это?
Люди делают по своему бюджету и своемц вкусу и это их право.
Как то тема была про кухню,так автора запинали за не в тон лежащие губки для посуды. Видимо,людям скучно.
нет же,обязательно мордой ткнут.
olena_shch• 01 октября 2021
и если семья ездит на старом автохламе это не потому что нет вкуса купить хотя бы теслу, а потому что нет денежек на красивое и качественное.
Миллион АлыхРос• 01 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
гадит автор,обсирая всех и вся..дескать она такая великоразумная и дизайнерски продвинутая,а все просто деревня.
А поговорить?• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Не обязательно там должно быть хамство
Оскорбления там не было
Не обязательно там должно быть хамство
Оскорбления там не было
Вот вам нечего делать
Это вообще….. жесть

Эскиз бесконечности• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Подумайте об этом)
А моя тема , о другом)
Подумайте об этом)
А моя тема , о другом)
А про що ваша тема? Не все встигли сказати у попередній? Всі ж прекрасно розуміють, що вона створена, щоб розкритикувати автора і її смак.
Лиса Патрикевна• 01 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вы внимательно читали ? Дизайнеры и прочая хрень
Не гавкаю- но охраняю• 01 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да вы что? На стенах прям рисунки? Так это ж уникально! Еще никто до такого не додумался в детских комнатах))) И правда, очень неординарно))
кружкаЭсмарха• 01 октября 2021
Ответ дляbahtaran
А она спрашивала одобрения?
В этом и были смысл ее поста. Или Вы думаете она просто так фото выложила?))
Лиса Патрикевна• 01 октября 2021
Ответ дляolena_shch
Нет, абсолютно нет
Иначе б не было Коко и Пшонок
У автра той темы действительно очень неудачный вариант и непонятое хвастовство
Иначе б не было Коко и Пшонок
Эскиз бесконечности• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Які реальні рекомендації ви дали? Стіл куплений, на той бюджет і смак, який є у автора. Ваші рекомендації це картинки з нету і звинувачення, що автор зробила не так як вам подобається. Так у неї свій смак. Якщо вона закрила тему, значить більше їй рекомендацій не потрібно.
Цикавенная• 01 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Дизайн комнаты делали сами .
Вам нравится,детям удобно- это главное.
Для меня - сильно мнарчно и я не любитель открытых полок.
Но обсырать я Вас в формате той темы я не планирую.