Зубожиння• 01 октября 2021

Автор , которая закрыла тему своей идеальной детской комнаты

И оформления рабочего стола для девочек
Вы закрыли тему , успев только назвать всех - змеями)))
Все что хотелось бы сказать, это то, что сейчас столько интересных дизайнов , особенно для детей в детские комнаты , интересных фишечек , креативных, стильных, поэтому в вашей комнате - ничего необычного, идеального нет .
Многие девочки писали о практичности , и вместо того чтобы прислушаться- назвали их змеями))))
Может у вас просто нет вкуса, а не мы змеи?))
Кстати, скину вам пару вариантов на ваш ответ «я же не гробовую комнату хотела» , если шкафы продлить)))
Это фото из Гугл ресурса , в которые можно внести свои коррективы и сделать тоже прикольно !)
Ягодка опять• 01 октября 2021
Это тот случай, когда ’мне дизайнер не нужен, я и сам все знаю’. Цвета какашечного цвета, не сочетаются между собой, фурнитура допотопная, дизайн ’прощай молодость’. Я удивляюсь иногда, уже давно придумали Пинтерест. Там столько шикарных идей, бери и пользуйся.

Тріль!• 01 октября 2021
Ответ дляМудробаба
Ваши советы из серии ’нет хлеба, пусть едят пирожные’.

Мыслите другими ценовыми категориями, пройдите мимо темы. В данном случае дели именно в деньгах в первую очередь. Может, конечно, если дать автору денег на ваши ’фишечки’, окажется, что и вкуса нет. Но этого никто не знает, и вы тоже. Пока что у неё нет денег.
Знаете, в чем заключается важный нюанс? То, что сделала автор предыдущей темы и то, что на картинках в главном сообщении этой - стоит примерно одинаково. То же самое ДСП только разных цветов. Ну, и на ручках в обсуждаемой детской зря сэкономили. Эти уродливые скобы любой итальянский дизайн уничтожат (
Ягодка опять• 01 октября 2021
Автор хотел воздушн комнату, но нафига тогда этот мелкий душащий рисунок на обоях, зачем пестрый тюль? Тем более комната явно маленькая (2,5 метра столешка + примерно метр). Ну сделайте светлую однотонную комнату, светлую мебель, однотонный тюль, добавьте цвета текстилем (портьеры, подушки, возможно какие-то интерьерные элементы). Нафига эти открытые полки на маленьком пространстве? Закрыть все, иначе будет сборник мусора и пыли.
Лиса Патрикевна• 01 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
нет,наоборот нет. я ей выше писала уже. что зачем людей обгаживать. как смогла так и сделала. нет))) у вас какашка,а вот у меня дизайнерское)))аж тему спецом создала от трашной доброты.
Нет?а зачем вы тут, зачем следите за автором, зачем ?вы задайте себе этот вопрос, может хоть тень понимания, что вы такая же-пронесется в вашей головушке
Хотя, о чем я
НеГолосую• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Так кроме неё никто никого не оскорблял )
написать ’безвкусно’ и 100 лайков это ’никто никого не оскорблял’?))
Лиса Патрикевна• 01 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну от, створила для критики і щоб смак попереднього автора обговорити.
Для чого тоді заперечувати і таємничо зазначати ’моя тема про інше’, а ви всі не розумієте)
А вы тут зачем?
Вкладывать свои мысли в чужую голову?
Она конкретно написала , зачем
А вот вы пыьаетесь доказать -неееет, у тебя, автор , есть злой умысел, уверена
И кто вы после подобного?
И почему ваши мысли-правда, ее-ложь?
Лиса Патрикевна• 01 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
Скорее, подобные Вашим коментарии говорят о деградации нашего обещества: святое дело облить дерьмом за то,что человек порадовался своему приобритению.Мерзко.
Да, и ваш ответ на облить говном меня, вообще очень показателен
Вы и автора облили и меня , а все на ’общество’ пеняете
Сказочные люди
Лиса Патрикевна• 01 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я критикую в її темі. Коли вона її закриє, я не буду махати кулаками і створювати ще одну, бо ще не все сказала. І на бюджет 8тис автор нічого не запропонувала.
Тоесть весь смысл в том где критиковать?а так да , можно?
Несогласна
Хотите я вам на бюджет 8.5 сделаю прекрасное рабочее место?
Это вообще не проблема и , часто , на заказ дешевле чем готовое из салона
Эпик не считается)
Капитошечка• 01 октября 2021
Так автор уже сделала мебель. К чему сейчас этот пост?
Ей нравиться это самое главное.
А теперь посчитайте сколько будет стоить мебель, которая у Вас на картинке. Умножте 8500 мин на 3 раза (а скорее всего на 4).
Подбирают же не только по красоте а и по деньгам

Тамбовский мел• 01 октября 2021
Посмотрела фотки той детской комнаты. Не пойму, об чем срач? Там все отлично гармонирует друг с другом. Только обои с цветуйочечками подкачали - выбиваются из ансамбля.
Капитошечка• 01 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Несогласна
Эпик не считается)
Часто на заказ в 3 раза дороже чем готовое. Вы вообще когда мебелью интересовались? В каком году?
Капитошечка• 01 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
И мне нравиться.
А ведь у многих 1 стол. Автор той темы молодец, сделала 2 полноценных рабочих места.
Ягодка опять• 01 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
Ей нравиться это самое главное.
ДСП и в Африке ДСП, выбрать другой цвет, выбрать другую фурнитуру и уже будет другой вид. Снять эту надстройку, а сделать шире выдвижные ящики. На цену это все не повлияет
Лиса Патрикевна• 01 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
Мало того, я меблировала всю квартиру и собираю сама)знаю , умею
Ложу плитку, если хочу и знаю , что никто ее мне не положит так , как я хочу)могу ее декорировать, могу ступеньки лестницы сама колеровать и маслом вскрыть
Да, я знаю о чем говорю, а вы?
Цикавенная• 01 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сказочные люди
Куда же мне до Вас,до людей,не имеющих ни чувтво такта,ни уважения к людям.
Не утруждайтесь отвечать мне
Лиса Патрикевна• 01 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
Не утруждайтесь отвечать мне
Удалено администрацией...