Зубожиння• 01 октября 2021

Автор , которая закрыла тему своей идеальной детской комнаты

И оформления рабочего стола для девочек
Вы закрыли тему , успев только назвать всех - змеями)))
Все что хотелось бы сказать, это то, что сейчас столько интересных дизайнов , особенно для детей в детские комнаты , интересных фишечек , креативных, стильных, поэтому в вашей комнате - ничего необычного, идеального нет .
Многие девочки писали о практичности , и вместо того чтобы прислушаться- назвали их змеями))))
Может у вас просто нет вкуса, а не мы змеи?))
Кстати, скину вам пару вариантов на ваш ответ «я же не гробовую комнату хотела» , если шкафы продлить)))
Это фото из Гугл ресурса , в которые можно внести свои коррективы и сделать тоже прикольно !)
Дюймовочка• 01 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Фото автора из прошлой темы ужас.
Если бы это было 10-15-20 лет назад было бы супер, а в 2021 году это называется нет вкуса. Это не исправить. Я такие столы называю ’гробешниками’.
Жесть. А как вы называете отсутствие малейшего воспитания?

автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не обижайтесь на правду
Я инженер, меряю от 1• 01 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Никак
Что вас смущает? Что существует отличная от вашей точка зрения? По мебели и интерьеру в доме можно определить год ремонта. Я вижу 2000-2005) но я дизайнер, для меня это кровь из глаз!
Муркамурковна• 01 октября 2021
я навіть можу написати чого в неї радіть
можливо перед тим як вони зробили хоч такий ремонт там був трешак і бомжатнік і люди десь поєкономили, десь ужались шо б дітям зробити хоч які умови, чистеньно, новенько, практично і т.д..
а не. всі міліардерши сайта які більшість живуть ще в гірших умовах кинулись розказувать як треба і о вкусе) не у всіх він є той вкус і для багатьої нема грошей на дизайнера і відкривши картинку в пінтерест вони адекватно розуміють шо не можуть собі дозволити навіть ручку до тієї шафи , бо за ту вартість, яку вона коштує вони зробили ремонт у всій кімнаті!
людина радіє хоч яким позитивним змінам в своєму житті
так не, прийдуть, обгадять, обісріть і ще теми в догонку закліпають

Баба бабі самий страшний враг !
Звездолётчица• 01 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
ну так а нафига стол ставить вплотную к окну ???
нужно всегда от окна отступать
и стол должен быть у левой стены и чтоб заходили к столу слева !!!
и тогда будет свет падать тоже СЛЕВА !
а не в спину , как сейчас !
все неправильно !
У меня стол стоит слева у окна и свет падает как раз из-за спины.
Вы откуда знаете с какой стороны у автора той темы солнце светит?
Я большего бреда ещё здесь не встречала, честно
Даю справку• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Не обижайтесь на правду
А судьи кто?
Ромашкинная• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Вот ссылка если что)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2994418
Автор той темы правильно вас назвала.
МатьЧасть• 01 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Вы странная, то, что на Ваших фото НЕ на 8500, как у автора, я на ее стороне, не нравится можно пройти мимо, а на нее накинулись все. Человек же просто хотел похвалы, а не вот это все))))
ту половина якихось хлих і невдоволених жінок. я просто в шоці. в будь-якій темі знайдеть одне хамло і тоді всі інші підтягуються. обісрать тут як раз плюнуть) ще жінками називаються) курятник якийсь)
Дюймовочка• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Не обижайтесь на правду
На какую? Что сообщения про гробешники и прочую ерунду пишут люди без малейшего понимания о поведении в социуме? Я не обижаюсь, это их жизнь )

Муууумие• 01 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Причем там автор писала, что там холодно, поэтому рабочую зону здесь.
Это никто не слышит.
Главное вставить никому не нужное своё мнение.
Эти люди про правила уверенного подведения явно не в курсе)
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Так изначально чиже автор той темы написала о гробешниках😂вот это вы невнимательная
Ромашкинная• 01 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
не понимаю, чего всех так тема зацепила. автор похвасталась, ну не нравится - так пройдите мимо. зачем гадости писать?
Абсолютно согласна. Писать в той теме гадости, а потом ещё свою создать, чтобы продолжить. Не от большого ....
Звездолётчица• 01 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна

Баба бабі самий страшний враг !
Так там нет бомжатника, комната норм. Ну мне лично не нравятся обои, так это моя проблема, что не люблю цветочки. Я понимаю, что все люди разные.
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
А вы тут сейчас пишите от большого ума ?😂
Или повелись на провокацию?))
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Е*
Даю справку• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Ви тему створили, щоб всі змогли ’конструктивні ’поради дати?🤣🤣🤣
Я инженер, меряю от 1• 01 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
какое поведение?
Автор прошлой темы что хотела сказать своей темой? Что она молодец? Все сама? рисовала считала, думала. Ну да - молодец! На этом все! Стол не актуальный! Не хочешь мнений - не создавай тему!
66сезон666серия• 01 октября 2021
Ответ дляФрекенБок
А где гадости писали. Писали люди исходя из собственного опыта, что это неудобно. А на счёт стиля, ну объективно некрасиво, полная безвкусица, наляписто.
Ну а толку уже писать о недочётах, дело сделано, всё. Автору изначально не нужно было показывать
Дюймовочка• 01 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Никак
Манера подачи смущает. Категоричность, невежливость. Много чего. Дизайнеру тоже нужно воспитание. И при чем рассуждения к вашим гробешникам в разговоре о купленной детской?

Манный комочек• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Так кроме неё никто никого не оскорблял )
закрыла тему- ее право.
а вы чего лезете? - стремитесь доказать. что не змея?
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ой да прям )
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
закрыла тему- ее право.
Та нет же, хочу чтобы розеточки добавила
«Резеточки»
автор Зубожиння • 01 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
закрыла тему- ее право.
Я разве говорила что-то о правах?) мое право- захотела , создала на ту тему ещё тему 😂
Крошка Енот• 01 октября 2021
У меня тоже идеальная для двух принцесс, два компьютерных стола с тумбочками и надстроечками плюс сверху по книжной полке, в одной комнате, но по разным стенам. Компов у них своих еще нет, на там где должен стоять системный блок прекрасно вписывается ранец - никуда не падает, никому не мешает. Но фото никогда бы не выкладывала. Главное что МНЕ и МОИМ детям удобно, а в чужом одобрении не нуждаюсь. Иногда такие темы понасоздают ...
Вечный двигатель• 01 октября 2021
Я не автор той темы, но по ремонту понятно, что там было ограничение по бюджету, а у вас на фото дорогие интерьеры. Я недавно заказывала похожий стол папе в кабинет, и он стоит недёшево
мистерЛяпсус• 01 октября 2021
Здесь ничем нельзя делиться - обосрут
Ромашкинная• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Или повелись на провокацию?))
Вы себя продемонстрировали в полной мере. Жаль, что под анонимом. Такие темы ’смелые’ надо создавать открыто.
Я инженер, меряю от 1• 01 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Какая манера?
Вежливость для вас видя дуру сказать какая ты умняха?
Подскажите плиз• 01 октября 2021
Девчата, что скажите про обои? Менять? Или пусть ещё повисят , это детская
Дюймовочка• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Автор темы пишет все эти нелепые сообщения о том, что у нее жуткий интерьер?