Чижик Пижик• 07 января 2014
Вопрос юристу-консультанту
Нужна консультация юриста по личной ситуации.К кому я могу обратиться?
Губы рыбы• 07 января 2014
Юристов - миллион разных с разной специализацией. Вы бы написали в чем Ваша проблема - легче было бы найти.
Чижик Пижик
• 07 января 2014
Ответ дляFelicity2013
Всю ситуацию опишу в личке.Вопрос мой о том,как правильно подать информацию в органы опеки для проверки неблагополучной семьи.г.Харьков
Чижик Пижик
• 07 января 2014
Ответ дляAfroдита
можете обратиться, только смотря какой вопрос
Вопрос мой о том,как правильно подать информацию в органы опеки для проверки неблагополучной семьи.г.Харьков
Губы рыбы• 07 января 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Опишите
Всех анонимов аноним• 11 января 2014
Юрист +380(98)8216642. Бесплатные юридические консультации по телефону только Киев.