Из Хацапетовки• 01 октября 2021

Зачем интересно он так себя вел

Познакомилась с мужчиной на СЗ, после сложных отношений. Как-то притянуло друг к другу сразу, а потом начались какие-то ссоры. Я в итоге решила ладно, пусть будет секс онли, меня сейчас такое устроит. Но он вел себя очень странно по отношению ко мне - то ревнует, то скучает, то говорил давай свободные отношения, то пошел на свидания с другой, то показывает мне как я ему не нужна. Из серии в сорре было, с утра пишет что я ему снилась и присылает какую-то песню, потом мы с ним поругались и он там же пишет что давно поставил точку в этих отношениях и ему на меня все равно.

Меня просто удивляло, ему очень нравился секс со мной, а мне с ним. Причем он приезжал ко мне, у меня ему тоже классно. Но он относился как будто ему это все не надо, что ли, или типа не так уж и не нравится, не особо и важно. Хотя за ним очередь не стоит. Что это было?
Попадалочка• 01 октября 2021
Зеркалит

автор Из Хацапетовки • 01 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
А что ещё чувствуете? Разочарование я бы чувствовала, злость, ненависть, растерянность, ещё что?
а вы психолог? сейчас уже не чувствую ничего, грусть наверное. злость и остальное прошло
грусть и непонимание
автор Из Хацапетовки • 01 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
Я вижу то, что вы с себя фокус переводите на него, вы так убегаете сами от себя, как он убежал из отношений. Он вас зеркалки, поэтому вам не понятно. Самое непонятное, когда я встречаю такое же поведение как у меня.
не поняла. Я себя также вела как он? и он зеркалил? чтобы что?
Попадалочка• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы к себе такая.
Попадалочка• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
грусть и непонимание
Да
автор Из Хацапетовки • 01 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
Вы к себе такая.
какая? как он? к себе отношусь то так то сяк? я запуталась
Попадалочка• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Да
Попадалочка• 01 октября 2021
Вот смотрите: вы все время про него думаете, а он ни при чем, я вам говорю: переведите фокус на себя, на свои чувства. Осознайте их, почувствуйте что вы хотите для себя, сделайте это, фокус с себя не переводите
палка-копалка• 01 октября 2021
бесплатно пользуется еще и безразличны. не любит он вас короче

автор Из Хацапетовки • 01 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
ага, я знаю это. Но я тоже хочу разного, то так то сяк. Это не влияло на мое к нему отношение. то есть он бы все равно был ценный что в формате секса просто
а у него получалось то нужная, то вообще не нужная. но как в этом разговоре про снилась а потом мне вообще все равно на тебя
автор Из Хацапетовки • 01 октября 2021
Ответ дляпалка-копалка
я не была ему безразлична это точно. мы много ругались) и не только
что угодно но не безразлична
палка-копалка• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
что угодно но не безразлична
вы себя сами напридумывали то чего нет а вы представьте на своем месте свою подругу. Вам было бы смешно если бы у кого-то другого были бы такие отношения?
автор Из Хацапетовки • 01 октября 2021
Ответ дляпалка-копалка
я не придумала, я же не говорю что он меня любил или что-то такое. безразличия там не было
из_под_тишка• 01 октября 2021
Автор, с какого чудик города,?
Точь в точь похож на одного, сидит на Баду, мамба, тиндер, табор...у него куча аккаунтов..не может быть столько совпадений. Тоже одно время виделась
Трахтибидох• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А зря, я бы заехал ))))
автор Из Хацапетовки • 01 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Автор, с какого чудик города,?
а как вашего зовут? Одесса
автор Из Хацапетовки • 01 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
А зря, я бы заехал ))))
а вдруг я страшная
Трахтибидох• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
а вдруг я страшная
А вдруг нет? ))))
Трахтибидох• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
а вдруг я страшная
Так страшная или красивая?

Скомуниздила• 01 октября 2021
с мужчиной должно быть лучше, чем без него.
Какой вам толк с того кренделя, только нервы делает.
Заблочить его, пусть дрочит.
Я с своим так и сделала.
А вы как тютя ’я влюбилась’. Тьху.
СЕБЯ нужно любить в первую очередь.
СЕБЯ
автор Из Хацапетовки • 01 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Так страшная или красивая?
страшно красивая
автор Из Хацапетовки • 01 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Заблочить его, пусть дрочит.
Я с своим так и сделала.
А вы как тютя ’я влюбилась’. Тьху.
СЕБЯ нужно любить в первую очередь.
СЕБЯ
ну так и сделала в итоге, когда нервов стало больше чем удовольствия.
а вначале влюбилась, да)
Трахтибидох• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
страшно красивая
Аж интересно стало
Я инженер, меряю от 1• 01 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну это логично. Че это он должен вас из своего гарема отпускать? А вдруг вы найдете нормального и увидите разницу. Ему выгодно чтобы вы у окошка сидели и ждали своей очереди, пока он развлекается с другими.
Он ее не держит .вообще ничего с ней не хочет .она ему предлагает разные варианты отношений ,он все отвергает .а предлагать не должен .жопа тут ,и какая разница по какой причине .свихнтся автор пытаясь найти ответ на эту простую загадку
Я инженер, меряю от 1• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
тему читали? а заголовок? зачем так себя вел, чего боится
Он ничего не боится .вы для него почти пустое место .не ценит вас и ваше к нему отношение
Я инженер, меряю от 1• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
полгода, почти каждый день приезжал
Когда последний раз он у вас был ? Началось все в начале июня?
Я инженер, меряю от 1• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
я про свои чувства знаю по отношению к нему - я влюбилась
если вы про это. Он для меня не был левым
но мне было не понятно отношение ко мне, не в том смысле нравлюсь ему или нет, а в смысле что оно было какое-то странное, то скучаю как я написала, то ...
Кроме скучаю больше ничего не было ? Это ничего не значит .некоторые мужики перед сексом женится обещают и по 30000 грн.каждый месяц давать .что б женщина впечатлилась и ни в чем не отказала .
Ленивица-красавица• 01 октября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Есть у меня знакомый у которого больше 10 любовниц одновременно при этом есть жена о которой любовницы не знают... так что не будьте так не в ком уверенны
Ооо у нас один парень из компании, умудряется когда у него друзья сбираются - выскочить на 15 минут в магазин и по пути забежать тр..ть любовницу Но судя по тому что он успевает еще и потерять список продуктов и вернуться переспросить, то сначала забегает не в магазин
из_под_тишка• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
а как вашего зовут? Одесса
Нет. Другой город
из_под_тишка• 01 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Заблочить его, пусть дрочит.
Я с своим так и сделала.
А вы как тютя ’я влюбилась’. Тьху.
СЕБЯ нужно любить в первую очередь.
СЕБЯ
Моя же вы хорошая