Из Хацапетовки• 01 октября 2021
Зачем интересно он так себя вел
Познакомилась с мужчиной на СЗ, после сложных отношений. Как-то притянуло друг к другу сразу, а потом начались какие-то ссоры. Я в итоге решила ладно, пусть будет секс онли, меня сейчас такое устроит. Но он вел себя очень странно по отношению ко мне - то ревнует, то скучает, то говорил давай свободные отношения, то пошел на свидания с другой, то показывает мне как я ему не нужна. Из серии в сорре было, с утра пишет что я ему снилась и присылает какую-то песню, потом мы с ним поругались и он там же пишет что давно поставил точку в этих отношениях и ему на меня все равно.
Меня просто удивляло, ему очень нравился секс со мной, а мне с ним. Причем он приезжал ко мне, у меня ему тоже классно. Но он относился как будто ему это все не надо, что ли, или типа не так уж и не нравится, не особо и важно. Хотя за ним очередь не стоит. Что это было?
Мао_Мяо• 01 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
Эмоциональные качели у него )) Такая бздыканутая особенность психики, когда и сам страдает из за неопределенности и заставляет страдать других. У меня такое тоже иногда бывает такое, что я то люблю, то ненавижу, то все равно )) Но я это умею скрывать лучше и просто стараюсь не озвучивать свое решение, пока мои эмоциональные качели не придут к какому то более менее равновесию. В общем, вы его вряд ли не измените, такой уже бздыканутый тип психики ) Будет и дальше раскачиваться на качелях, пока кому то из вас не надоест.
Вот да! Хотя я думала такое обычно у женщин только бывает, а мужики более стабильные в эмоциях, но читаю автора и офигеваю, что бывают такие и мужики.
Я инженер, меряю от 1• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
сам говорил ну и это видно
да ради бога, желания и потребности. чем плохо было бы иметь женщину для секса просто?
Ну похоже секс с вами ему уже не нужен
Бандитка Сью• 01 октября 2021
Возможно, его задевает то, что вы не хотите от него чего-то больше чем секс, понимает, что вы его используете, а для чего-то серьезного продолжаете быть в поиске. Некоторых мужчин такая ситуация может задевать, поэтому он из последних сил старается вам продемонстрировать типа ’ты у меня не одна такая’, ’ ты мне тоже только для этого нужна’ или ’у меня таких как ты полным-полно’. Если причина не в этом, тогда, пожалуй, действительно имеет место быть психологическим расстройствам.
Из Хацапетовки
• 01 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сколько вы встречаетесь ? Как часто ?
полгода, почти каждый день приезжал
Из Хацапетовки
• 01 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
нет, когда я сказала что хочу с ним экслюзивных отношений - он не захотел, и отношений тоже. Тут был коммент что видно он хочет секс с разными - тогда понятно. Но правда когда я ему предлагала свободные отношения - он тоже не захотел, типа как это я буду спать с другими. Черт пойми, и к чему тогда ревность и скучаю если я ему была одна из для секса
Из Хацапетовки
• 01 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Он алкоголик или наркоман? Для них такое характерно
вроде ни то ни то. А что характерно? нестабильность?
Гигиенишвили• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Трепать женщинам нервы, издеваться
Фиона Шрековна• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
нет, не субьективная
он так говорил и мы виделись чуть ли не каждый день
а потом начинались качели
Він говорив і думав - це різні речі.
Из Хацапетовки
• 01 октября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Він говорив і думав - це різні речі.
ой не начинайте. я знаю что нравился
не нравился не спал бы
Ленивица-красавица• 01 октября 2021
Когда ему сверкает удача на Баду - он с вами временно ссориться, чтобы вы не мешали. Потом когда простой (нет денег на свидания/нет свежих девушек согласных и т.) - он мириться и включает эмоционального романтика. Знает что вас затянет в этом всплеске эмоций и вы не будете задавать кучу вопросов, а просто дадите то что он хочет.
Из Хацапетовки
• 01 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
может быть
но у нас и страсть была и интересно вместе
я наверное что-то не понимаю
Ленивица-красавица• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну это логично. Че это он должен вас из своего гарема отпускать? А вдруг вы найдете нормального и увидите разницу. Ему выгодно чтобы вы у окошка сидели и ждали своей очереди, пока он развлекается с другими.
палка-копалка• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
не думаю
нету у него любовниц
он спал со мной
нету у него любовниц
он спал со мной
Есть у меня знакомый у которого больше 10 любовниц одновременно при этом есть жена о которой любовницы не знают... так что не будьте так не в ком уверенны
Попадалочка• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
чего именно он боится? Я такое первый раз встречаю, и со мной хорошо, и в сексе хорошо - а мужчина ведет себя так как будто это все вообще не очень.
Вам к чему эта информация?
Из Хацапетовки
• 01 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
Что?
тему читали? а заголовок? зачем так себя вел, чего боится
Попадалочка• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я спрашиваю вас, вам лично зачем понимать?
Из Хацапетовки
• 01 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
а какая разница вам лично?
Попадалочка• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
а какая разница вам лично?
Я в тему зашла, и увидела, что вы хотите разобраться, и мне кажется, я поняла, в чем прикол, и пытаюсь наводящими вопросами, чтоб вы тоже поняли
Из Хацапетовки
• 01 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
лучше прямо напишите, если вы поняли, буду признательна
Попадалочка• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Если я так задумываюсь о левом чуваке, значит у меня смешанные чувства: можете вписать за меня, сверим
Из Хацапетовки
• 01 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
я про свои чувства знаю по отношению к нему - я влюбилась
если вы про это. Он для меня не был левым
но мне было не понятно отношение ко мне, не в том смысле нравлюсь ему или нет, а в смысле что оно было какое-то странное, то скучаю как я написала, то ...
Попадалочка• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А сейчас любите?
Из Хацапетовки
• 01 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
А сейчас любите?
а я вам ответила на ваш вопрос, а вы мне нет)
так что вы увидели?
Попадалочка• 01 октября 2021
А что ещё чувствуете? Разочарование я бы чувствовала, злость, ненависть, растерянность, ещё что?
Попадалочка• 01 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
так что вы увидели?
Я вижу то, что вы с себя фокус переводите на него, вы так убегаете сами от себя, как он убежал из отношений. Он вас зеркалки, поэтому вам не понятно. Самое непонятное, когда я встречаю такое же поведение как у меня.