Ростки жимолости• 01 октября 2021
Опрос: вы дарите общие подарки учителям или личные?
Интересует статистика;)
Сад или школа, не важно
Результат:
вже голосів:
66 (60.55%)
Скидываюсь только на общий
29 (26.61%)
Скидываюсь на общий + от себя
9 (8.26%)
Результат
3 (2.75%)
Общий и + деньги в конверте
2 (1.83%)
Только от себя
Джинцы на Флиси• 01 октября 2021
От себя только могу шоколадку купить если у ребенка ДР. А так только в общак без возражений.
]Mrs.Сексуальность[• 01 октября 2021
Скидываюсь, покупаю от класса (я род. комитет), плюс некоторым учителям (класс рук, математика, англ, первый учитель) - подарки от себя.
Эта_Шикарна)• 01 октября 2021
общий -не обсуждается. от себе иногда и только тем учителям,которым хочет ребенок,т.е.своим любимым
ВсеЧетко• 01 октября 2021
Какое счастье, что ребёнок пятый год на ДО.
Я и забыла, что День учителя…
Г@Л@В@ломка• 01 октября 2021
Общих нет, поздравляем каждый от себя, чтоб не было принудиловки и агрессии со стороны тех, кто не желает поздравлять. Некоторые родители объединяются
Атятя_тётя• 01 октября 2021
ничего не дарю и не скидываюсь обойдутся эти тётки училки сами йух без хлеба доедаем
Карусель-весель• 01 октября 2021
Скидываюсь на общий. От себя ребенок нарисовал и подписал открытку (второй класс).
Продавец овец• 01 октября 2021
Вообще никаких не дарим, у нас и в школе так , и в саду. Может кто-то от себя что-то дарит, но я никогда этого не видела
Кукусики• 01 октября 2021
Сегодня от класса подарили орхидею в горшке классному руководителю. Дополнительно не скидывались, хватает из фонда класса
На перекуре• 01 октября 2021
Скидываюсь на общий.
Но если ребенок (6 класс) хочет лично поздравить, куплю что скажет. Обычно это шоколадка или коробочка Рафаэлок.
Света С Приветом• 01 октября 2021
Старший сын, третий класс, всегда дарили общий, класс большой, подарки всегда получаются хорошие, еще и одна из мам учитель, она всегда подскажет в каком направлении думать. От себя никто не дарит. Пошел в первый младший, скинулись на общий, символическая сумма, символический подарок. Пришел сегодня чуть не плачет, говорит, все принесли конфеты, цветы, рафаэлки, а мне пришлось подарить свои вафли и круассан))). Я так поняла сейчас это обычная практика, общий и каждый от себя. Хотела в группе ’фе’ написать, а потом думаю, кто мне мешал сообразить тоже. Просто сделала вывод.
Ростки жимолости
• 01 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Зайка))
Вафли и круассан подарил)