Чумачечая_• 01 октября 2021

Девочки посоветуйте бабку!

Девочки,прошу может кто был или знает бабку,которая отчитывает и снимает всякую гадость.
В семье твориться ужас. Все мужчины в семье не дожывают до 60лет, умирают резко. За последний год умер мой папа,а через 11месяцев его брат. Они ничем не болели,не злые и конфликтные . Стало очень страшно,остался один брат.Подскажите пожалуйста.
Прошу тех кто не может помочь пройти мимо.
В церковь ходим регулярно.
Кидстаффовна• 01 октября 2021
Пошла я мимо. Церковь и бабка... Ноу коментс.

Та легко!• 01 октября 2021
А медосмотры тоже регулярно проходите?
автор Чумачечая_ • 01 октября 2021
Ответ дляТа легко!
А медосмотры тоже регулярно проходите?
Да,каждый год.у нас в семье так заведено.
Кактус из кожезаменителя• 01 октября 2021
церковь вам как раз и не поможет
не там ищите
КтоЕслиНеЯ• 01 октября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Да, такое, к сожалению, очень часто встречается.
Королева спама• 01 октября 2021
Так вы в курсе, что церковь против бабок?
автор Чумачечая_ • 01 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
церковь вам как раз и не поможет
не там ищите
А где искать?
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
это свидетельствует о глубокой глупости людей.
Слышали звон...
Чики-брык• 01 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
П навіщо вам саме ’бабка’, я - не бабка і виливаю на віск.

Сиреневенькая• 01 октября 2021
Кто в церковь ходит регулярно, исповедуется, причащается, на службах стоит, а не просто заходит свечку поставить, тот знает, что бабки и дедки это от сатаны, это противоположные церкви люди, хоть некоторые и прикрываются иконами и свечами для обмана.
Ответ дляЧумачечая_
А где искать?
вам бог Яхве ничем не поможет- он злой и алчный.
Если вы это поймёте и попросите решения - возможно вам и откроют и другие знания и выход из ситуации.
Поддакиваю иногДА• 01 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
А где искать?
Точно не здесь, тут только насмехаются всё
На других ресурсах тупо самореклама
Многие ходят, но молчат куда и к кому
Не знаю где можно найти подобную помощь (
Ответ дляСиреневенькая
вы продолжаете дурманить людей рукотворно придуманной религией покорения и оцепенения...
Ухтышка_малышка• 01 октября 2021
Напишите ЛС
Сиреневенькая• 01 октября 2021
Воцерковляться надо, а не просто ходить в храм свечи ставить. Постится надо, праздники соблюдать, законы Божьи, целомудрие. Посоветуйтесь с священником, зайдите на православные форумы.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На других ресурсах тупо самореклама
Многие ходят, но молчат куда и к кому
такой информацией не делятся
хотя бы потому, что не у всех еще есть нужные познания и понятие что и как устроено.
Христианскому эгрегору Маг вряд ли возьмется помогать- зачем конфликт интересов?
а шарлатаны - ну это проверка человека и его интеллекта. Каждому - своё!
Ответ дляСиреневенькая
сколько воцерквленных умерли в достаточно молодом возрасте и их не спас ваш бог...
только не начинайте эту нудную песню про грехи и т д...
человек не должен мучиться и страдать... это все сказки для того, чтоб держать толпу в смирении .
Чики-брык• 01 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
такой информацией не делятся
Маг ) ви передивилися Гарі Поттера.
Сиреневенькая• 01 октября 2021
Не идите к сатане всей этой (бабки, дедки, экстрасенсы, целители, маги белые черные, астрологи, нумерологи, хироманты и прочее), это все одно и тоже самое, тоже самое что пойти к сатанистам искать лечение..

Поддакиваю иногДА• 01 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
такой информацией не делятся
И как человеку найти помощь ?
Ответ дляЧики-брык
Маг ) ви передивилися Гарі Поттера.
вы зря скачете из темы в тему со своим гари поттером)
назовите как хотите, ведьма, маг, колдун, жрец- от этого суть не изменится. И ума вам не добавится, увы.
Ухтышка_малышка• 01 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая

Сегодня, что слёт певчих в теме.
автор Чумачечая_ • 01 октября 2021
Знаете если кто то и ходит в церковь только для галочки. То о мне и моей семье такое сказать нельзя. Но когда человек в отчаянии.он готов разные варианты рассматривать.
И если все тут такие набожные,то почему вы кого-то в праве суди и осуждать.
Зубная фея• 01 октября 2021
А где жили эти мужчины в доме или городе, в одном месте или раздельно?
Железобетон• 01 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Я только могу на гадание порекомендовать. Был человек сильный, но уже не принимает
Стервочка• 01 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Маг ) ви передивилися Гарі Поттера.
Это вы ни о чем не знаете. Чтоб помогли надо сначала расцерковиться и отказаться от христианства и католикам тоже помощи нет. Мне помогли и я естественно и места не скажу. Потому что мне эти насмешки не нужны форумские. И ребенок без операции исцелен и я как перестала во все это церковное верить так как заново родилась.
Стервочка• 01 октября 2021
Попробуйте село мольфаров в Карпатах. Там все знают к кому идти. Вам там и травы для здоровья дадут и подскажут. Но это общие знания,про этих мольфаров каждому известно. И они точно не язычники,вы их сатанистами зовете,они верующие и воцерковленым помогают.
автор Чумачечая_ • 01 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
Вообще умерли мой дедушка в 58лет,папа в 57лет,средний дядя в 48лет,и последний в 50лет. Дедушка с младшим жили в одной доме,средний дядя в отдельном доме и папа в другом городе.
КтоЕслиНеЯ• 01 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Мне не надо. Это у Автора спрашивайте.
Чики-брык• 01 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне не надо. Это у Автора спрашивайте.
Я просто жартую. Я сама виливаю віск, карти таро - це моє хоббі, у мене гарно виходить. До чого тут бабки. Цим можуть займатися і молоді, і середнього віку жінки і, навіть, чоловіки. Як правило, жінки які не народжували, не займаються.