Пыхтелка• 01 октября 2021
Бессимптомная любовница
Может ли быть такое? Подозреваю мужа в связи с коллегой. Добрые люди подсказали. Это его ассистент. Все время рядом. Раньше, 4 года назад,
обнаружила их переписку. Потом он вроде отказался от тех отношений. Просила ее уволить. Отказался. Сейчас внимателен, вроде все хорошо, но... есть чувство, что не все. Я не работаю, занимаюсь домом. Какие признаки можно увидеть? Если они все же имеют отношения?
Шопингмонстр• 01 октября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
100% гарантию даёт только уверенность в себе!
Уверенная в себе жена не заморачивается вообще подобными проблемами.
И это уже задача мужа, устроить жизнь ТАК, что бы не потерять любимую жену. Мужчин может остановить только осознание того, что они потеряют свою королеву.
Вы реально в это верите, изменяют даже самым шикарным женщинам, признанным мировым красавицам. Во последний мужчина Лопез изменял ей как последний кобелина.
Однозначно• 01 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Не сливайтесь
Где ваша параное ?)
Кишмишная Мая• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да хоть тройная, нечего лезть туда, где твоего ничего нет
А муж чей? Чужой?
В смысле ’ твоего ничего нет’?
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А муж чей? Чужой?
В смысле ’ твоего ничего нет’?
Он не ваша собственность.
Фамильная фондюшница• 01 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
’Просила ее уволить. Отказался.’
вы правда ничего не понимаете?
Бред какой-то. Моему мужу не нравится мой коллега Паша. У нас НИЧЕГО НЕТ, я вообще на таких не смотрю. Мне что его уволить по прихоти мужа??

Однозначно• 01 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Похоже,что с голой задницей только вы
Столько злобы
Станете добрее и будет чем зад прикрыть )
Столько злобы
Блинчик Мой• 01 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А лучше на работу выйти и перестать следить за мужем
Чтобы ему было свободнее развивать свои отношения на стороне?
Кишмишная Мая• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Он не ваша собственность.
Ну, он и не вещь, чтоб быть собственностью...
Рыжик-пыжик• 01 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Если со стороны мужчины уже нет любви и он не боится потерять жену - то это к лучшему. Уверенная в себе женщина отряхнется и пойдёт дальше. Не унижая себя мелким шпионажем за мужем.
Блинчик Мой• 01 октября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну, да. Автор от безделия начинает искать черную кошку в темной комнате. А вдруг попадётся!
Муж обидится, что ему не доверяют - и разведётся. Вот тогда автор будет активно рассказывать, что она все чувствовала.
О каком доверии можно говорить в ситуации, когда он уже изменял, да ещё с этой самой девушкой
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Продолжайте логический ряд.... поэтому его телефон - это его личное пространство, где могут быть открыты его интересы, предпочтения, увлечения....
Чудо-Рыба-кит• 01 октября 2021
телефон заблокирован - это бессимптомно? когда нечего скрывать телефоны не блокируют. но это все эмоции. подумайте, хотите ли вы знать правду и что вы с ней будете делать? и с чем вы останетесь?
Разведка Маша• 01 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница

так вы не смотрите, а там были отношения.
Шопингмонстр• 01 октября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Как бы это уже личное дело каждой отдельной женщины. Я в себе вот уверенна, без мужчины не останусь даже с двумя детьми, но, тем ни менее, доверяй, но проверяй. Это мой принцип по жизни.
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Еще одна. Если в телефоне есть возможность безконтактной оплаты он ВСЕГДА буде заблокирован.
Отполированный Артем• 01 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Так если жены секса не хотят, если ради акта однообразно супружеского секса мужику нужно, как тут пишут: придя с работы, помыть посуду, приготовить ужин, погулять с ребёнком, выкупать его, уложить спать, сделать жене массаж, предварительно подарив духи, то , конечно, он пойдёт на сторону!
есть мужчины которым одной мало, а надо регулярно одновременно несколько
Кишмишная Мая• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Здесь я с вами не спорю.. Так и есть.
Просто я из тех, кому изменяли... Как камень из души падает, когда узнаешь правду ( в моем случае застукала), но тяжело очень когда понимаешь, что несколько лет ходила с огромными рогами.....и понимаешь, что лучше юы вскрыла тот тел, чтоб все узнать...
Вот по этому я за то , что секретов не должно быть, как и скрытости в телефонах, как например.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А в чем проблема ,чтобы жена знала пароль? значит есть что скрывать
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Здесь я с вами не спорю.. Так и есть.
Вы сильно хотите чтоб все!!! что вы просматривали в интернете было доступно мужу?
Берегу и стерегу• 01 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Вот один из пунктов.
Какой пункт? Остались ещё люди, которые не блочат телефоны. Я таких последние годы не встречала, когда у тебя кошельки и банкинг, то будешь блочить три раза, мало ли.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
мне все доступно,что он смотрит и наоборот...а что не так?
Оябунчик• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Когда вы уже поймете, что запланированный телефон, это требование безопасности многих приложений. Хочешь ты этого или нет, а телефон будет заблокирован из-за политики безопасности.
У нас с мужем одинаковые пароли на телефонах .
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ дляОябунчик
Это не значит что он копается в вашем телефоне
Джинцы на Флиси• 01 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
То есть жена должна это всё делать, и на работу ходить, и не уставать, и при этом хотеть разнообразного секса, а если мужа попросить помыть посуду, то всё, он бедненький, не может, слишком сложно для него, злая жена, видите ли, заставляет его делать что-то.
А может всё таки , и мужу надо стать внимательным к своей жене, а не бежать, если что не так сразу на сторону!
Оябунчик• 01 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Почему решили, что жена не знает? Может ей так удобней)
Очень многие жены ’догадываются’ , но сидят молча и делают вид, что оглохли и ослепли бо так удобнее.
Оябунчик• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Т.е кровать общая, стол общий , а телефоны - личное ?