Пыхтелка• 01 октября 2021

Бессимптомная любовница

Может ли быть такое? Подозреваю мужа в связи с коллегой. Добрые люди подсказали. Это его ассистент. Все время рядом. Раньше, 4 года назад,
обнаружила их переписку. Потом он вроде отказался от тех отношений. Просила ее уволить. Отказался. Сейчас внимателен, вроде все хорошо, но... есть чувство, что не все. Я не работаю, занимаюсь домом. Какие признаки можно увидеть? Если они все же имеют отношения?
Шопингмонстр• 01 октября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
100% гарантию даёт только уверенность в себе!
Уверенная в себе жена не заморачивается вообще подобными проблемами.
И это уже задача мужа, устроить жизнь ТАК, что бы не потерять любимую жену. Мужчин может остановить только осознание того, что они потеряют свою королеву.
Вы реально в это верите, изменяют даже самым шикарным женщинам, признанным мировым красавицам. Во последний мужчина Лопез изменял ей как последний кобелина.
VIKYSIA• 01 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
а любовницы только у неработающих бывают? Если на работу выходишь, любовницы сразу растворяются?))
У рабочих жён, любовники
Однозначно• 01 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Не сливайтесь
Где ваша параное ?)
Кишмишная Мая• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да хоть тройная, нечего лезть туда, где твоего ничего нет
А муж чей? Чужой?
В смысле ’ твоего ничего нет’?
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А муж чей? Чужой?
В смысле ’ твоего ничего нет’?
Он не ваша собственность.
Фамильная фондюшница• 01 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
’Просила ее уволить. Отказался.’

вы правда ничего не понимаете?
Бред какой-то. Моему мужу не нравится мой коллега Паша. У нас НИЧЕГО НЕТ, я вообще на таких не смотрю. Мне что его уволить по прихоти мужа??
Однозначно• 01 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Похоже,что с голой задницей только вы
Столько злобы
Станете добрее и будет чем зад прикрыть )
Блинчик Мой• 01 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А лучше на работу выйти и перестать следить за мужем
Чтобы ему было свободнее развивать свои отношения на стороне?
Кишмишная Мая• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Он не ваша собственность.
Ну, он и не вещь, чтоб быть собственностью...
Рыжик-пыжик• 01 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Если со стороны мужчины уже нет любви и он не боится потерять жену - то это к лучшему. Уверенная в себе женщина отряхнется и пойдёт дальше. Не унижая себя мелким шпионажем за мужем.
Блинчик Мой• 01 октября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну, да. Автор от безделия начинает искать черную кошку в темной комнате. А вдруг попадётся!
Муж обидится, что ему не доверяют - и разведётся. Вот тогда автор будет активно рассказывать, что она все чувствовала.
О каком доверии можно говорить в ситуации, когда он уже изменял, да ещё с этой самой девушкой
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Продолжайте логический ряд.... поэтому его телефон - это его личное пространство, где могут быть открыты его интересы, предпочтения, увлечения....
Чудо-Рыба-кит• 01 октября 2021
телефон заблокирован - это бессимптомно? когда нечего скрывать телефоны не блокируют. но это все эмоции. подумайте, хотите ли вы знать правду и что вы с ней будете делать? и с чем вы останетесь?
Кондуктор автобуса• 01 октября 2021
Какая вам разница раз симптомов нет?
Разведка Маша• 01 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
так вы не смотрите, а там были отношения.
Шопингмонстр• 01 октября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Как бы это уже личное дело каждой отдельной женщины. Я в себе вот уверенна, без мужчины не останусь даже с двумя детьми, но, тем ни менее, доверяй, но проверяй. Это мой принцип по жизни.
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Еще одна. Если в телефоне есть возможность безконтактной оплаты он ВСЕГДА буде заблокирован.
Чебурастик• 01 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
Телефон заблокирован..
Вот один из пунктов.
Отполированный Артем• 01 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Так если жены секса не хотят, если ради акта однообразно супружеского секса мужику нужно, как тут пишут: придя с работы, помыть посуду, приготовить ужин, погулять с ребёнком, выкупать его, уложить спать, сделать жене массаж, предварительно подарив духи, то , конечно, он пойдёт на сторону!
есть мужчины которым одной мало, а надо регулярно одновременно несколько
Кишмишная Мая• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Здесь я с вами не спорю.. Так и есть.
Просто я из тех, кому изменяли... Как камень из души падает, когда узнаешь правду ( в моем случае застукала), но тяжело очень когда понимаешь, что несколько лет ходила с огромными рогами.....и понимаешь, что лучше юы вскрыла тот тел, чтоб все узнать...

Вот по этому я за то , что секретов не должно быть, как и скрытости в телефонах, как например.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А в чем проблема ,чтобы жена знала пароль? значит есть что скрывать
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Здесь я с вами не спорю.. Так и есть.

Вы сильно хотите чтоб все!!! что вы просматривали в интернете было доступно мужу?
Берегу и стерегу• 01 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Вот один из пунктов.
Какой пункт? Остались ещё люди, которые не блочат телефоны. Я таких последние годы не встречала, когда у тебя кошельки и банкинг, то будешь блочить три раза, мало ли.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
мне все доступно,что он смотрит и наоборот...а что не так?
Оябунчик• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Когда вы уже поймете, что запланированный телефон, это требование безопасности многих приложений. Хочешь ты этого или нет, а телефон будет заблокирован из-за политики безопасности.
У нас с мужем одинаковые пароли на телефонах .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 октября 2021
четыре года назад пережили,чего дергаетесь?
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ дляОябунчик
Это не значит что он копается в вашем телефоне
Джинцы на Флиси• 01 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
То есть жена должна это всё делать, и на работу ходить, и не уставать, и при этом хотеть разнообразного секса, а если мужа попросить помыть посуду, то всё, он бедненький, не может, слишком сложно для него, злая жена, видите ли, заставляет его делать что-то.
А может всё таки , и мужу надо стать внимательным к своей жене, а не бежать, если что не так сразу на сторону!
Оябунчик• 01 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Почему решили, что жена не знает? Может ей так удобней)
Очень многие жены ’догадываются’ , но сидят молча и делают вид, что оглохли и ослепли бо так удобнее.
Оябунчик• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Т.е кровать общая, стол общий , а телефоны - личное ?