Пыхтелка• 01 октября 2021
Бессимптомная любовница
Может ли быть такое? Подозреваю мужа в связи с коллегой. Добрые люди подсказали. Это его ассистент. Все время рядом. Раньше, 4 года назад,
обнаружила их переписку. Потом он вроде отказался от тех отношений. Просила ее уволить. Отказался. Сейчас внимателен, вроде все хорошо, но... есть чувство, что не все. Я не работаю, занимаюсь домом. Какие признаки можно увидеть? Если они все же имеют отношения?
Рыжик-пыжик• 01 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
То, что женщина не работает, это не значит, что у нее должны расти рога 😂А если она выйдет на работу, любовница, как пиявка насосеться и отвалится.
Ну, да. Автор от безделия начинает искать черную кошку в темной комнате. А вдруг попадётся!
Муж обидится, что ему не доверяют - и разведётся. Вот тогда автор будет активно рассказывать, что она все чувствовала.
Утренняя зорька• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Это вы себе ?)
Да,вам очень нужно )))))
Нет,это вам
Миллениалка• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Не верю,что вы не тролль
Он с ней изменял,вы узнали и он отказался ее уволить ,при этом остались с ним
Бред полный
И как по классике,ещё и не работаете
Троллинг на 2
Не надо было столько всего в одну басню пихать
Бред полный
И как по классике,ещё и не работаете
Троллинг на 2
Я верю, так как была в идентичной ситуации! А вы почувствуйте шкурой, тогда орите ´троль´!
Единорог_помог• 01 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
а любовницы только у неработающих бывают? Если на работу выходишь, любовницы сразу растворяются?))
Параное, как выше писали, растворяется!
Однозначно• 01 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Нет,это вам
Покажите слово параное в словаре ?))))
Разведка Маша• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Когда вы уже поймете, что запланированный телефон, это требование безопасности многих приложений. Хочешь ты этого или нет, а телефон будет заблокирован из-за политики безопасности.
вы думаете муж автора агент 007?
Миллениалка• 01 октября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Что вы будете делать если точно узнаете что все эти 4 года он изменяет?
Да, это точно! Жить с правдой ооочень тяжело!
Шопингмонстр• 01 октября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Даже не знаю. Кто может дать 💯 гарантию, что ее муж не гуляет. Никто. Сколько тут только было тем, что на СЗ общаются с женатиками. И там не только переписка, но и встречи с целью знакомства, посмотреть банально, что за пассажир. Это же все чьи-то мужья и чьи-то отцы.
АБВГДэшница• 01 октября 2021
А какие должны быть признаки? Мы с любовником уже 5 лет, жена вообще ничего не знает и не догадывается
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
вы думаете муж автора агент 007?
Я думаю муж автора имеет возможность оплаты через NFC и этого достаточно, чтоб телефон был всегда под паролем.
Однозначно• 01 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
В какой аналогичной ?
Вам изменили и остались с любовницей,вы схавали и остались с ним ?
Почему думаете ,что все такие терпилы ?
Разведка Маша• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну ок, но я уверена, что доступа к телефону, автор не имеет.
Единорог_помог• 01 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Так если жены секса не хотят, если ради акта однообразно супружеского секса мужику нужно, как тут пишут: придя с работы, помыть посуду, приготовить ужин, погулять с ребёнком, выкупать его, уложить спать, сделать жене массаж, предварительно подарив духи, то , конечно, он пойдёт на сторону!
Разведка Маша• 01 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Почему решили, что жена не знает? Может ей так удобней)
Гу го гу го гу• 01 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А лучше на работу выйти и перестать следить за мужем
А вам нравится с рогами ходить?
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
И не должна иметь, телефон это личное пространство.
Разведка Маша• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
личное пространство и двойная жизнь - разные вещи.
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Бытовая проституция ))))
Утренняя зорька• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Покажите слово параное в словаре ?))))
Удалено администрацией...
Я шалунья• 01 октября 2021
Я такая же.
Только работаю.
Уверена, что муж мутит с коллегой,а поймать не могу.
Телефон регулярно читаю, там ничего нет.
В истории покупок и поиска чисто.
В соцсетях чисто
Только работаю.
В истории покупок и поиска чисто.
В соцсетях чисто
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Да хоть тройная, нечего лезть туда, где твоего ничего нет
Рыжик-пыжик• 01 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
100% гарантию даёт только уверенность в себе!
Уверенная в себе жена не заморачивается вообще подобными проблемами.
И это уже задача мужа, устроить жизнь ТАК, что бы не потерять любимую жену. Мужчин может остановить только осознание того, что они потеряют свою королеву.
Разведка Маша• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Миллениалка• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначно
В какой аналогичной ?
Почему думаете ,что все такие терпилы ?
Удалено администрацией...
Губной рояль• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Параное?
Это типа поедок,что-то?
Каланхоэ, эпное, параноэээ