Пыхтелка• 01 октября 2021
Бессимптомная любовница
Может ли быть такое? Подозреваю мужа в связи с коллегой. Добрые люди подсказали. Это его ассистент. Все время рядом. Раньше, 4 года назад,
обнаружила их переписку. Потом он вроде отказался от тех отношений. Просила ее уволить. Отказался. Сейчас внимателен, вроде все хорошо, но... есть чувство, что не все. Я не работаю, занимаюсь домом. Какие признаки можно увидеть? Если они все же имеют отношения?
Капитошечка• 01 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну, а почему не рассмотреть вариант, что она сможет теперь тоже изменять ему в свое удовольствие? Это станет толчком к поиску и устройству на работу
Так и до этого могла. Зачем выбивать из мужа признание? Бессмыслица какая-то…
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо, вы сегодня дали мне бесценный совет. Себе тоже посоветуйте что-то хорошее: если телефон по каким- либо причинам должен быть на пароле, то жене этот пароль можно просто сказать, ртом, если, конечно, там нет переписки с любовницей🤣🤣🤣
Все верно - если на телефоне стоит пароль, значит есть переписка с любовницей. Живите с этим неоспоримым фактом и дальше
Миллениалка• 01 октября 2021
Ответ дляОябунчик
Главное, чтоб это всех устраивало.
Кто-то без сливного бочка жить не может, а кто-то без корыта.
Жизнь одна и каждый сам решает , как жить
Корыто наше совместное! Я выходила замуж за бедного студента выпускника, мои родители оставили нам квартиру сразу после свадьбы, и мой папа дал часть стартового капитала на бизнес! Когда все в 20 лет с парнями и мужьями гуляли в компаниях, я всегда была одна, потому что муж строил бизнес очень тяжело, постоянные разъезды, мертвый приезжал и валился с ног на три дня! Потом маленький ребёнок и я снова почти одна...
Очень хорошо рассуждать и залезть на успешного 40-летнего мужика со всем фаршем, а не прожить с нуля до первого мало-мальского успеха, а потом наконец на ногах...
И да, я не заросшая жиром домохозяйка в халате, а реализованный кандидат наук и доцент!
Адьё!
ШапкаУшанка• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Не сливайтесь
Где ваша параное ?)
А «параное» - это девочка? Я думала оно среднего рода
Lux Aeterna• 01 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да ладно. Это ж какие такие приложения
Гугль-пей элементарный, без блокировки телефона с паролем не работает
Lux Aeterna• 01 октября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А в чем проблема ,чтобы жена знала пароль? значит есть что скрывать
У советчиц понятия privacy вообще нет как явления. Не для всякого человека приемлемо жить нараспашку. Нарушение личных границ неприятно. Даже если нечего скрывать. Я не заглядываю через плечо кому-то в монитор и требую в ответ , чтобы не заглядывали мне.
Lux Aeterna• 01 октября 2021
Кстати, все готовы показать мужу, что вы на советчице пишите под анонимом? Простой вопрос
Коренная киевлянка• 01 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Так если жены секса не хотят, если ради акта однообразно супружеского секса мужику нужно, как тут пишут: придя с работы, помыть посуду, приготовить ужин, погулять с ребёнком, выкупать его, уложить спать, сделать жене массаж, предварительно подарив духи, то , конечно, он пойдёт на сторону!
Узнаю своего мужа
Я б такое не носила, но продаю• 01 октября 2021
Ответ дляLux Aeterna
И нахер он нужен? Живу без него без проблем, плачу картами в магазине
ЯсноВидящая• 01 октября 2021
Ответ дляLux Aeterna
Так, я готова, вісі проблеми відомі
Я шалунья• 02 октября 2021
Ответ длялюбименькая
Откуда уверенность?не доверяете ему?или вы их видели как они смотрят друг на друга?
Постоянно говорит об одной сотруднице, часто задерживается с работы, не могу порой дозвониться.
Стал грубый по отношению ко мне
любименькая• 02 октября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Стал грубый по отношению ко мне
Навряд ли мужчина стал бы жене говорить о любимой сотруднице, но что лишение охладело плохо, может есть шанс все наладить вашей лаской и заботой?!может на работе проблемы?!