Пыхтелка• 01 октября 2021
Бессимптомная любовница
Может ли быть такое? Подозреваю мужа в связи с коллегой. Добрые люди подсказали. Это его ассистент. Все время рядом. Раньше, 4 года назад,
обнаружила их переписку. Потом он вроде отказался от тех отношений. Просила ее уволить. Отказался. Сейчас внимателен, вроде все хорошо, но... есть чувство, что не все. Я не работаю, занимаюсь домом. Какие признаки можно увидеть? Если они все же имеют отношения?
Кишмишная Мая• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы сильно хотите чтоб все!!! что вы просматривали в интернете было доступно мужу?
У меня тоже нет секретов от нынешнего мужа
Оябунчик• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Лично я даже не представляю, чтоб моего мужа это интересовало.
Но если уж заинтересует - то без проблем
Миллениалка• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Похоже,что с голой задницей только вы
Столько злобы
Станете добрее и будет чем зад прикрыть )
Столько злобы
У меня как раз все отлично! А вы не комплексуйте, а доедайте последний хрен со свои верным нищебродом) 👆
Утренняя зорька• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Не сливайтесь
Где ваша параное ?)
Паранойя?
Тема про мужа
Оябунчик• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это не значит что он копается в вашем телефоне
Естественно. Как и я в его.
Но это признак того, что скрывать нечего. Да и мало ли какая может возникнуть ситуация, когда нужно воспользоваться телефоном друг друга
все по ГОСТу!• 01 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
Автор, что Вам даст уверенность в том, что муж изменяет? Уйдете? Будете скандалы закатывать? Смысл знать то, на сто повлиять не можешь?
Ну, а почему не рассмотреть вариант, что она сможет теперь тоже изменять ему в свое удовольствие? Это станет толчком к поиску и устройству на работу
Оябунчик• 01 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Знаете, когда уходят нищеброды , то женщины очень быстро начинают жить новой жизнью
А вот когда уходят обеспеченные - вот тут у бывших жён крыши едут вплоть до психушки, т к сбывается их самый большой страх в жизни - потерять кормушку.
Так что берегите нервы , боХатая Вы наша.
Шаманю второпях• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Не верю,что вы не тролль
Он с ней изменял,вы узнали и он отказался ее уволить ,при этом остались с ним
Бред полный
И как по классике,ещё и не работаете
Троллинг на 2
Не надо было столько всего в одну басню пихать
Бред полный
И как по классике,ещё и не работаете
Троллинг на 2
Да ладно, бывает и такое. У моей подруги несколько лет назад. Договорились разойтись, мирно решив квартирный вопрос - там ещё немного заработать оставалось на ещё одну небольшую квартиру, но тот год, что вместе зарабатывали и сначала жили как друзья, привёл к примирению, а третья девушка так и отпала сама куда-то. Живут сейчас хорошо и дружно.
Кондуктор автобуса• 01 октября 2021
Ответ дляОябунчик
Т.е кровать общая, стол общий , а телефоны - личное ?
Трусы личное, зубные щетки личные и т.д.
куркулиха• 01 октября 2021
Не хочу вас расстраивать, но мой муж ушел к такому безсимптомному ассистенту через три года после-да мы просто коллеги и бла, бла, бла...
Шаманю второпях• 01 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Так если жены секса не хотят, если ради акта однообразно супружеского секса мужику нужно, как тут пишут: придя с работы, помыть посуду, приготовить ужин, погулять с ребёнком, выкупать его, уложить спать, сделать жене массаж, предварительно подарив духи, то , конечно, он пойдёт на сторону!
Неа, даже если хотят и муж все это и близко не делает, а жена очень симпатичная и в красивом белье - все равно могут на сторону смотреть, куча примеров.
Миллениалка• 01 октября 2021
Ответ дляОябунчик
Вот именно, что никуда не ушёл! Мы просто разъехались по разным квартирам и домам. Содержит семью в полном размере как и раньше. Только идиоты бросают семьи ради сливного бачка...🤮 Сам накуралесил, сам расхлебывает... Общаемся как цивилизованные люди, а не методом замороженной курицы, за имением только её одной))
Герцогиня• 01 октября 2021
Ну, если бессимптомной любовницей называть прошлую неотпущенную ситуацию, когда ты простила, потому что рвать отношения чуть что не склонна, а мужу то ’прощение’ было до фонаря, потому что он не понимает в чем проблема-то была, то конечно между вами напряжение, недоверие и мысли о его ненадежности
Единорог_помог• 01 октября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Могут. Ибо женщины выбрали детей и кухню, а не мужчину. Ёжику понятно, что мы не хотим такого выбора, это жизнь, но что делать.....
РокерША• 01 октября 2021
Вроде отказался от тех отношений это как?)
Если не уволил, то в 99% все у них продолжается. Просто стал лучше шифроваться.
Я б такое не носила, но продаю• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Не верю,что вы не тролль
Бред полный
И как по классике,ещё и не работаете
Троллинг на 2
Бред полный
И как по классике,ещё и не работаете
Троллинг на 2
У меня тетя в ситуации автора 8 лет была. И да, она ничего не знала
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Когда вы уже поймете, что запланированный телефон, это требование безопасности многих приложений. Хочешь ты этого или нет, а телефон будет заблокирован из-за политики безопасности.
Да ладно. Это ж какие такие приложения
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да ладно. Это ж какие такие приложения
Любые к которым привязана банковская карта
Кошечка-муркошечка• 01 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
Телефон заблокирован..
Тю разблокировать нечего делать. Как он будет разблокирывать его у крадкой посмотрите.
Миллион АлыхРос• 01 октября 2021
Ответ дляОднозначно
В какой аналогичной ?
Вам изменили и остались с любовницей,вы схавали и остались с ним ?
Почему думаете ,что все такие терпилы ?
Какими же мерзкими бывают бабы...
Платье Длинное бальное• 01 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Читайте словарь
Пусть будет лучше парадное. Оно хоть в словаре есть.
любименькая• 01 октября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я такая же.
Только работаю.
Уверена, что муж мутит с коллегой,а поймать не могу.
Телефон регулярно читаю, там ничего нет.
В истории покупок и поиска чисто.
В соцсетях чисто
Только работаю.
В истории покупок и поиска чисто.
В соцсетях чисто
Откуда уверенность?не доверяете ему?или вы их видели как они смотрят друг на друга?
Скоро_вчера• 01 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Бред какой-то. Моему мужу не нравится мой коллега Паша. У нас НИЧЕГО НЕТ, я вообще на таких не смотрю. Мне что его уволить по прихоти мужа??

Вы изменяли мужу с Пашей? Автор нашла любовную переписку с коллегой, это не просто не понравилась и она хочет чтоб он уволил, есть причина
Оябунчик• 01 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Главное, чтоб это всех устраивало.
Кто-то без сливного бочка жить не может, а кто-то без корыта.
Жизнь одна и каждый сам решает , как жить
ШапкаУшанка• 01 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Читайте словарь
Вы сделали мой день. Ещё никогда 2 раза за день не прочитывала словарь.
ШапкаУшанка• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это вам муж сказал???
Фамильная фондюшница• 01 октября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Нет, но мило общаюсь по работе
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Это вам муж сказал???
Вам пора отказаться от нокии в пользу чего-то более современного
ШапкаУшанка• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо, вы сегодня дали мне бесценный совет. Себе тоже посоветуйте что-то хорошее: если телефон по каким- либо причинам должен быть на пароле, то жене этот пароль можно просто сказать, ртом, если, конечно, там нет переписки с любовницей🤣🤣🤣