Аноним_646• 07 января 2014

качественная электрика по низким ценам и отличного качества. Вы верите?

Вот компания 220 тм - украинское- наше производство,гарантирует качественную электрику по низким ценам.
Соображалочка• 07 января 2014
верю, про низкие цены не очень, думаю будут на уровне других фирм

Вечно недо...• 07 января 2014
Нет
Не верю
Ванна Тазиковна• 07 января 2014
Подпишусь!
Аноним_603• 07 января 2014
в хагер верю, в украину нет
Марс атакует• 07 января 2014
А чем отличается качественная электрика от некачественной? Сейчас у нас качественная или нет?))
Спасатель Малибу• 07 января 2014
у меня муж квалифицированный хороший электрик,зная ск стоят услуги,нет не верю)))
orhideya87• 07 января 2014
А что в Вашем понимании ’качественная электрика’?