Точный сантиметр• 01 октября 2021
Кот булочник, а не хищник
Ну вот поставила миску с мясом, и миску с макаронами. Села пить чай с булочкой с повидлом. И что вы думаете? Кот накинется на мясо? Нет, он сначала съест макароны, а потом будет прыгать на меня и грызть булку с повидлом.
За пирог с маком может вообще порвать. К мясу редко подходит.
Еще ест помидоры, огурцы, кукурузу, картошку. Два дня назад сделали жаркое с картофелем. От мяса отвернулась, а картошку всю съела.
Почему животное с внешностью кота питается как кролик?
Ответ длявре_Динка
я тоже за хороший качественный корм... лечить животное слишком дорогое удовольствие... не только финансово но и психологически
Дорого не только же имею веду деньги, но и свои нервы, а врач что бы был на смене, а что бы вытащить…
У меня 2 собаки и кот мясо едет ,2 кошки корм.
Бензопирен• 01 октября 2021
О у меня не кот, а МЫШ), за сыр он меня продаст, а если это пармезан да с хлебушком, то и хату
Точный сантиметр
• 01 октября 2021
Ответ длявре_Динка
У нас в селе веками коты по 20 лет на натуралке жили. Это кормы с вредными добавками могут быть. Кормите себя вместо обычной еды консервами
Сусановна• 02 октября 2021
У меня более полезный в хозяйстве кот, он любит облизывать грязную ( в земле) морковку, если оставить на столе, будет как савеже вымытая. Другие овощи, кусочек морковки или просто помытая морковка его не интересуют
Аноним с кешбеком• 03 октября 2021
А еще они едят виноград,шоколад, чеснок,лук,чай,кофе,баклажаны. Только вот эти продукты ядовиты для котов. Они едят,потому что там в головушке интеллект 3х летнего ребенка,им просто вкусно. И это задача хозяина - обеспечить безопасное и полезное питание. Так что в данном случае дурак -не кот)
Точный сантиметр
• 03 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
При чем тут интеллект? Они едят то, что природа им заложила. Это человеку Бог дал высокий разум, чтоб он анализировал что есть, а что нет. А зверь дикой природы ядовитого редко когда съест. Так уж природой заложено.
Кстати, лук-чеснок, а тем более чай и баклажаны моя не ест. Так что нормальный у них интеллект. Получше вашего