Яжемать Мне можно• 01 октября 2021

Мои вкусы специфичны. Вы тоже не смотрите сериалы и вместо этого развиваетесь?

Не смотрю сериалы, особенно те, которые идут не один сезон и отнимают кучу времени. Считаю, что они ничего толкового не дают, особенно всякая снятая в России или Украине низкопробная чепуха. Вместо этого я посвящаю своё время просмотру обучающих роликов на ютубе о бизнесе, успехе, финансовой грамотности, интервью с известными людьми или каналы коучей по хорошим манерам и этикету. Либо читаю книги по психологии, саморазвитию или автобиографии выдающихся людей. Заметила, что девушек с подобными вкусами, как у меня, не так уж много - и в жизни, и на форуме. Большинство предпочитает потратить своё внимание на сериалы, «Игры престолов», «Доктор Хаус» или ещё подобную тягучку. А то ли еще хуже - всякие оболванивающие шоу в формате СТБ. Мне это совсем не интересно и я не понимаю людей, тратящих свою жизнь на сериалы и глупые реалити шоу. Как вам такой мой подход и увлечения? Много ли у вас знакомых или вы сами с такими вкусами, как я? Вы сериальный человек? И что находите для себя в таком времяпровождении? Как часто смотрите что-то развивающее?
Царевна в уггах• 01 октября 2021
меня аж ослепило
Проня_Прокоповна• 01 октября 2021
Смотрю. Сейчас ходячих.
Сиреневая цапля• 01 октября 2021
Пересмотрела все сериалы начиная с просто марии
Lina-edb8• 01 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
меня аж ослепило
Такое пальто белое у автора)
Апофиозная• 01 октября 2021

Деточка, судя по вашему стилю изложения - вам ещё развиваться и развиваться.
Вас извиняет только ваш явно юный возраст.
західний_діалект• 01 октября 2021
И как? Помогает? Вы уже успешны в бизнесе,удачно замужем и уже готовы к ужину у королевы?
Сумка с непогодой• 01 октября 2021
Ответ дляLina-edb8
Такое пальто белое у автора)
Скорее,такой незамутненно- чистый разум...
Зубожиння• 01 октября 2021
Да, я сериальный человек. И это занятие просто нравится, и всегда нравилось, с детства.
Но вы, автор, молодец. Я наоборот, не могу вдохновить себя на саморазвитие, вроде и хочу, но как то лень.
АнтиТанкист• 01 октября 2021
Я не смотрела Игру престолов и Доктора Хауза, но тех, кто смотрит кручей и ролики об успехе обхожу десятой дорогой)
Ms. Android• 01 октября 2021
Белое пальто в стразах)))
автор Яжемать Мне можно • 01 октября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Меня хватило в детском возрасте на «Район Беверли Хиллс» и в студенческие годы «Секс в большом городе» и «Отчаянные домохозяйки», потом отпустило
Очень добрый аноним• 01 октября 2021
Это откуда к нам такую развивающуюся тетеньку занесло?
Кюветчица• 01 октября 2021
Не люблю сериалы, обожаю трукрайм иногда смотрю психологов
АнтиТанкист• 01 октября 2021
Кстати, недавно Собчак классный пост написала о тех, кто в потоке, в моменте и в ресурсе. Вот прямо в точку))) что их надо стороной обходить)
Платье Длинное бальное• 01 октября 2021
Автор, я как вы - сериалы и шоу мимо.
Мой главный грех - советчица.
В остальном, я человек, который читает Грэма, Талеба и Аджемоглу и отчеты Morgan Stanley ))
Уты-фрутик• 01 октября 2021
Всё бы ничего, но Вы сидите на Советчице))) и деградируете вместе с нами
Задолбулька• 01 октября 2021
Сериалы смотрю, только в процессе какой-то занятости, готовка, уборка у меня они как фон
Кто-то любит под пледом с чашкой какао смотреть, кто-то книги читать, кто-то в игры играть
У всех разные вкусы
И это не мешает параллельно развиваться
Сумка с непогодой• 01 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так вы ещё и не совсем юная((
Ответ дляАнтиТанкист
Почему? Что в этом такого?
Сиреневая цапля• 01 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Что за пост?
АнтиТанкист• 01 октября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Что за пост?
https://www.instagram.com/p/CUMk5zEM3Ph/?utm_mediu...
Очень добрый аноним• 01 октября 2021
И как в этот потрясающий список вписалась советчица?
Поторописька• 01 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ссылку на пост, или где почитать, дайте пожалуйста.
Кажется, я немного солидарна с Ксю
Copy-Paste• 01 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
меня аж ослепило
ага, канешн смотрим.
Я люблю смотреть передачи о коллайдере и бозоне хиггса.
Поговорим?
АнтиТанкист• 01 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Почему? Что в этом такого?
Для меня показатель того, что это не тот человек, с которым у меня может быть что-то общее
Ромашка_Бегемотовна• 01 октября 2021
Я не дивлюся серіали типу хауса і реаліті шоу терпіти не можу, але і ролики на ютуб різних коучів і тому подібних шарлатанів теж не дивлюся
Більшу половину дня я працюю, а потім в мене навчання для підвищення кваліфікації на міжнародний сертифікат
А ще сім’я і домашня робота
АнтиТанкист• 01 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Кажется, я немного солидарна с Ксю
Olgagurova• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Люблю сериалы
Ответ дляАпофиозная

Возможно вы по ошибке восприняли мой текст как высокомерность, но я просто хочу понять другую точку зрения. Если вам нравится смотреть сериалы, пожалуйста. Просто обоснуйте, почему решили так проводить свой досуг. Вот и все
Сиреневая цапля• 01 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Как я с ней согласна