Кудрявые (от природы) волосы - счастье или мучение?
Результат:
вже голосів:
40 (34.78%)
Мучение (у меня кудрявые)
31 (26.96%)
Счастье (у меня кудрявые)
30 (26.09%)
Счастье (у меня прямые)
14 (12.17%)
Мучение (у меня прямые)
Тепличная• 01 октября 2021
Папа мой всю жизнь говорил лучше быть дурным, чем кучерявым. Мы с ним кудрявые. Для меня это мучение
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 октября 2021
Мучение, у меня вьются, но не кудрявые.
Кудрявые всегда выглядят неухоженно, потому что пушаться. Чтобы они прилично выглядели нужно приложить много усилий.
Ответ дляЧумачечая Весна
Я кудряха. Что в этом мучительного?)
Постоянно ходишь, как одуван, волосы пушатся
Ms. Похвала• 01 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мучение, у меня вьются, но не кудрявые.
они выглядат охеренно, а не неухоженно!
Ответ дляMs. Похвала
они выглядат охеренно, а не неухоженно!
Покажите. Не утверждаю ничего, просто никогда не видела.
Ms. Похвала• 01 октября 2021
Ответ дляСамая красивая девочка
волосы пушатся у всех, кто их не прилизывает
Ms. Похвала• 01 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
что не видели, кудрявые волосы?
Лепешечка• 01 октября 2021
Я в детстве терпеть не могла свои волосы, ходила с мочалкой на голове. Зализывала гелем их и что только не делала...
Потом научилась их укладывать и ты каждый день с прической.
Но!к 40 годам волос стало меньше, а в юности очень много было и пышные, незнала как их пригладить.
Чумачечая Весна• 01 октября 2021
Ответ дляСамая красивая девочка
У меня тяжёлые и толстые волосы, никогда не пушились прям чтоб ужас ужас. Разные уходы пробовала. Подобрала и кайфую от своих кудрях.
В общем-то, даже ровные волосы требуют ухода, пушатся и торчат во все стороны, если не подходить уход
Эт вернячОк• 01 октября 2021
У меня не кудрявые, а волнистые. Но это то ещё мучение. Кудрявые методы не работают, укладка держится только 3 часа. Последний месяц волосы не превращаются в гнездо только из-за ботокса
А Я Самая Самая• 01 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Коли знаєш як за ними доглядати, то щастя.
Curly girl method
как с языка сняли
Ответ дляMs. Похвала
что не видели, кудрявые волосы?
Не видела чтобы не пушились. А пушистые выглядят неухоженно.
Это мило, часто красиво, но общий вид неаккуратный.
Неправдиша• 01 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
они выглядат охеренно, а не неухоженно!
Согласна!
Ms. Похвала• 01 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
это лишь субъективное мение, что пушистые выглядят неухоженно и неаккуратно. с чего люди вообще взяли, что волосам нельзя пушиться и надо ровно лежать? и как это вяжется с кудрями в принципе?
Бяки-козяки• 01 октября 2021
У меня идеально прямые( После плойки или бигуди полчаса красоты. Химзавивку делала пару раз и биозавивку. Всегда мечтала быть кудрявой,вот такой как Каменских
Пожарник• 01 октября 2021
У меня прямые, и я этому очень рада. Не нравятся кудрявые, кучерявые и вьющиеся
Пожарник• 01 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
они выглядат охеренно, а не неухоженно!
Ну это кому как и очень редко
Чумачечая Весна• 01 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Все волосы пушатся, даже прямые, если их не укладывать и не ухаживать
Идеально только в рекламе шампуня бывает
Ms. Похвала• 01 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
с париком))
Своего не предлагать• 01 октября 2021
Такі як у африканок мені не подобаються. А у нашої раси хвилясті - це супер, хотіла б такі
Помогалочка• 01 октября 2021
У моей дочери вот такое добро))))
Выглядит мило у маленького ребёнка.
Но для меня это ежедневное мучение...
Особенно кончики ужасно путаются.
Может, кто-то посоветует хорошее средство для таких волос?
Выглядит мило у маленького ребёнка.
Но для меня это ежедневное мучение...
Особенно кончики ужасно путаются.
Люблю кетчуп• 01 октября 2021
У меня прямая солома, КАЖДЫЙ день мою голову! Это треш!
Лучше уж кудрявые.
Ответ дляЧумачечая Весна
Не все. У меня есть несколько подруг, которым я по-доброму завидую. Помыли голову, расчесали в лучшем случае и волосы как шёлк.
Кстати, вспомнила. У одной из подруг концы вьются, красивые локоны, волосы блестят и струятся, густые и длинные. У неё даже расчески нет
Просто моет голову и всё.
гражданинГрубиян• 01 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
У моей дочери вот такое добро))))
Выглядит мило у маленького ребёнка.
Но для меня это ежедневное мучение...
Особенно кончики ужасно путаются.
Выглядит мило у маленького ребёнка.
Но для меня это ежедневное мучение...
Особенно кончики ужасно путаются.
у моей такие же милые кудряхи были в детстве, сейчас ей 15 - утюжок верный друг, через день вытягивает, страдает...
Чумачечая Весна• 01 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Просто моет голову и всё.
Вот это я называю подобранный уход.
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот это я называю подобранный уход.
Там щепетильного нет ухода, шампуни из массмаркета. Всех знаю со школьных времен, волосы всегда такие были.