СтелькаОТединицы• 02 октября 2021
Ну что, кто то успел сег купить
этот чертов Бьюти бокс
База_птеродактилей• 02 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы б реально себе могли полноразмерные взять флаконов за эти деньги, и именно то что вам нужно, чем мешок всякой всячины по 5 мл)
Я взяла на подарки
СтелькаОТединицы
• 02 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я взяла на подарки
Вы ж только что написали что себе три набора купили, и четыре на подарки) вот я вам и пишу чем три ролика и крема по 5мл лучше полноразмерные хорошие средства купить на эти деньги
База_птеродактилей• 02 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Может оставлю, может нет. Массажёры точно раздарю, мне хватит одного. Уже отличные подарочки
База_птеродактилей• 02 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот думаю ещё прикупить). Есть кому подарить
Нашли в капусте• 02 октября 2021
Ответ дляpersonality
Цьому масажору ціна 3 бакса на аліку. Не смішіть.
Запам’ятайте , ніхто нічого не дасть вам собі в мінус.
Да конечно) Это не минус а пробники и миниатюры. Мне к примеру крема все понравились - я бокс купила! И теперь жду новогодних скидок и полноформат куплю крема.
И чтобы не говорили, теоретики, массажер отличный, сплав, тяжеленький и качественный
Нашли в капусте• 02 октября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
на 3 месяце -вы реально загнули , на 3 -это если по выходным пользоваться)))А в восторге те, кто ничего лучше не пробовал , увы
Так а что вы в этой теме делаете, если у вас уход от 50 уе за баночку?)
Нашли в капусте• 02 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Я в этом месяце много чего покупала, у меня Ваш пробников. Но я оффлайн покупаю, в Киеве всегда девочки много дают
У нас не дают ничего. Особенно в сейл. Даже если спрашивают, говорят НЕТ ничего сейчас, извините.
Дюйм оф о4ка• 02 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
по 15 мл крема в банке на кассе дарили?
Это не всё, многое раздаю, есть ещё много пробников духов, около сотни, выше бросала, есть сумки, зонты, несколько косметичек(не по акции)
Детские_Будут?• 02 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Испеките пирог из Нью-Йорк Таймс))
Я еще пирог не испекла. Ремонт на кухне, нет духовки. Гномы и бокс - done✅
Детские_Будут?• 02 октября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Главное,чтоб тут этот Новогодний бокс не засветился.А то на всех не хватит

Нашли в капусте• 02 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я читала, вы частый гость плюс чай - считайте что купили)
Дюйм оф о4ка• 02 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я на чай в броке даю всегда, не из-за пробников, если довольна обслуживанием, подбором и тд, это никак не связано
Нашли в капусте• 02 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну а у продавцов связано, неужели непонятно. Для покупателей оплачивающих по чеку - пробников нет)
Нашли в капусте• 02 октября 2021
Не ну может пробник какой и дадут, но не Шанель и не миниатюре по 15 мл)
Дюйм оф о4ка• 02 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Последнее время их никому нет, полгода примерно. Зато появились боксы, брок зарабатывает как может))
Нашли в капусте• 02 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Боксы давно уже. Вон на сайте за 2020 висит ещё мужской))
УраганнаЯ• 02 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
А кому там на чай давать ?
Консультант относит товар на кассу
Приходишь и говоришь ,где твоя корзинка
Кассир чек печатает
Кому давать то?
Консультант относит товар на кассу
Приходишь и говоришь ,где твоя корзинка
Кассир чек печатает
Кому давать то?
УраганнаЯ• 02 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Как это ?
Туфлю покупала месяц назад
Дали два пробника Босс мужской и Нина Ричи яблоко зелёное
В Дриме покупала
Всегда там дают
Туфлю покупала месяц назад
В Дриме покупала
Всегда там дают
Дюйм оф о4ка• 02 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А кому там на чай давать ?
Консультант относит товар на кассу
Приходишь и говоришь ,где твоя корзинка
Кассир чек печатает
Кому давать то?
Консультант относит товар на кассу
Приходишь и говоришь ,где твоя корзинка
Кассир чек печатает
Кому давать то?
Уже никому, пробники не дают, продают боксами)))) 1-2 штуки не в счёт
Уходя дверю не хлопать• 02 октября 2021
У нас такие люди, что все любят на шару). Продаю бьюти много лет. Сейчас салонный уход в основном на салоны- deborah mitchell уход.Ну и своим- постоянным, с ними проблем нет. Но,когда такой продукт- продаю за 100. у.е, а ещё спрашивают, что бы пробников пару кг отсыпала😝. - отказываю
Массажёр ни один не сравниться с правильной техникой массажа лица. Это проверено годами
База_птеродактилей• 02 октября 2021
Ответ дляmartink@
Удалено администрацией...
Простите, я пока не продаю). У меня много подружек)
люблю_тортики• 02 октября 2021
А мне номер 8 очень понравился, номер 9 не нужен. Кто знает, номер 8 будет еще?
Уходя дверю не хлопать• 02 октября 2021
Ответ дляIrayryna
А почему, интересно, на сайте Брокард нет Шанель? Посмотрела на Лету- есть! Румяна хочу. Box 📦- не хочу)
Они не могут выкупить права на Chanel. Именно на интернет продажу. Не договорились
Не буду• 02 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
не будет
Всех в сад• 02 октября 2021
Ответ дляpersonality
на аліку продають французьку продукцію?