СтелькаОТединицы• 02 октября 2021

Ну что, кто то успел сег купить

этот чертов Бьюти бокс
personality• 02 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Там один массажёр почти тыс стоит
Лох,да-да)
Просто лінь на аліку шукати. Тих масажерів зараз повна інста. На руб відро дають.

Шкура Шуры• 02 октября 2021
А кто покупал мужские наборы, как вам? Какой лучше посоветуйте
Дюйм оф о4ка• 02 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
у меня такой валяется, покажите пожалуйста, по какому методу вы делаете?
Там на коробке схема, на фото видно, но мне мало этого, основной принцип от центра к вискам, ушам, по принципу массажа Zogan Юкоку Танака
И через лимфоузлы по шее вниз. Ещё делаю ’шлифовку’ лица роликом, очень заметная подтяжка. Если утром отечность век и тд тоже хорошо и быстро убирает
Повелительница лампочек• 02 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мне вот интересно, там половина пишет, заказала на подарок, заказала учителю. Как можно такое дарить? А если не подходит, а если учитель детским кремом пользуется и ему на..не на этот бьюти набор?)
Если бы вы видели, что вчера подарили нашей учительнице...жуткую вазу с искусственным гербарием. И стоило это уродство почти 1000 грн.
Бьютибокс классный. И в крайнем случае его передарить не стыдно
Кучерявочка• 02 октября 2021
Ответ дляpersonality
700 грн за мініатюри і пробники? Блін ну лох не мамонт як то кажуть.
Вот и я о том . Они эти пробники всем к заказазам добавляют бесплатно, а тут решили разжиться на них. Кинули ’утку’ на советчицу и сразу 1000 желающих бесплатные пробники за 700 грн купить.
Кучерявочка• 02 октября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Наверное берут из- за того ролика для массажа.
Так он по акциям в подарок к некоторым покупкам на мейкапе идет.
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
В смысле с гербарием?
Диверсификация• 02 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
7 это для волос
С роликом 9
Не поняла. Вы купили не набор N 7,а семь наборов N9? Зачем Вам столько?
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В смысле с гербарием?
Вот это...

Диверсификация• 02 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Гиперчувствительная и капризная, у меня такое масло, очень нравится, не на каждый день, но иногда очень даже
У меня тоже очень реактивная, но никогда не думала об этом масле. Кожа не краснеет и не чешется при нанесении?
тянитолкайка• 02 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Там на коробке схема, на фото видно, но мне мало этого, основной принцип от центра к вискам, ушам, по принципу массажа Zogan Юкоку Танака https://youtu.be/LrWIKUfpxBU
ааа, я зоган делаю через день, отлично сгоняет отеки.
Дюйм оф о4ка• 02 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
У меня очень благодатные ощущения, оно нестандартное по эффекту
Оно само купилось• 02 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Подскажите, где покупаете масло какао?
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот это...
Если честно, я думала, вы из нашего класса У нас от класса тоже подарили вазу и букет осенний, но не гербарий
Но ваза у нас приличная) и букет из живых цветов.
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну, согласитесь...бьюти бокс был бы лучше, чем такое. Да лучше б сертификат в Брок подарили
Разгуляшка• 02 октября 2021
Девочки,заказала бокс №7 и потом начала искать цены и отзывы на шампунь .
Так вот на майкапе цена ниже всего и отзывы хуже всего на ,нотино цена выше отзывы лучше.
Интересно на майкапе может быть просрочка или подделка?
Или это не дорогие средства
https://makeup.com.ua/product/678905/
https://www.notino.ua/alfaparf-milano/semi-di-lino...
люблю_тортики• 02 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот это...
зачем ей это
Напомнило, как тут одна советчица с гордостью писала, как отблагодарила врача - подарила ему метровую свечу
Меряю от 0• 02 октября 2021
Послушаю
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Кто это у вас такой креативный)) и почему не остановили его перед покупкой?)) Жесть

Яйцеголовая• 02 октября 2021
Я сег успела выкупить. Взяла из-за ролика и возможности попробовать крема. Мне не все полходит
люблю_тортики• 02 октября 2021
Девочки, а в магазинах они есть, эти боксы? Или только в инет-магазине?
автор СтелькаОТединицы • 02 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
В магазинах нет
Не буду• 02 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Так это пластиковая никакушка. Вы его видели в реальности?))
Он не пластиковый. Анодированное серебро вроде.
Аноним_Галя• 02 октября 2021
Ответ дляНе буду
Если бы это было серебро, он бы стоил как автобус🤣
Не буду• 02 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Интересно какой был прошлый новогодний
Так там видны на сайте брока даже те, которых уже нет в наличии.
Ответ дляНе буду
12 там нет
Кубик Рубика• 02 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Заказывайте на лету (сеть брокард) с сайта, всегда 2 пробника (духи + саше, либо несколько саше)
Не всегда, в последнее время стали только по одному пробнику добавлять.
буреЛОМКА• 02 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
зачем ей это
Ректальную?
люблю_тортики• 02 октября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Ректальную?
у нее там тоже спросили, на хрена ему, он что - проктолог? Но она очень возмущалась и доказывала, что это прекрасный подарок для интерьера
Я себе представляю лицо врача....
Аноним_Галя• 02 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Я в этом месяце много чего покупала, у меня Ваш пробников. Но я оффлайн покупаю, в Киеве всегда девочки много дают