СтелькаОТединицы• 02 октября 2021
Ну что, кто то успел сег купить
этот чертов Бьюти бокс
тянитолкайка• 02 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
Не поняла. Вы купили не набор N 7,а семь наборов N9? Зачем Вам столько?
Что б другим не досталось
тянитолкайка• 02 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Девушки, красавицы.Да понятно что помимо ролика - все рекламная продукция.
Только вот чудо, никто мне эти миниатюры в нашей стране за просто так не дарил. и вместе с покупкой не дарил.
да, тот же брокард кладёт пробник к заказу, но миниатюры ни разу не было.
(скажу честно, в других странах дарят подарки к покупкам) но мы в Украине.
По поводу объёмов.
5 кремов по 15 мл, один спрей для лица 50 мл, и маска 15 мл. всего этого добра хватит спокойно на 3 месяца.
Теперь тем кто захейтил фирму паййот.
Эта косметика относится к сегменту люкс.
и стоит не 3 копейки.
если вы пользуетесь более дорогой и качественной косметикой - поздравляю! вы может позволить себе кремы от 1500 и выше.
Но даже вы можете соотнести стоимость товара и его качество.
.
Ещё даме с али экспресс.
Вы правы! Ролик с али экспресс за 100 грн, + кремы чистая линия на 100 грн. - вот вам набор за 200 грн.
Почитайте отзывы на сайте про этот бьюти бокс от тех кто уже получил. Все в восторге.
По поводу объёмов.
Теперь тем кто захейтил фирму паййот.
и стоит не 3 копейки.
.
Ещё даме с али экспресс.
За границей мне при покупке метеоритов герлен пол пакета миниатюр дали. Даже не пробники, а миниатюры по 5-15 мл.
Ответ дляРазгуляшка
Мне кажется что крема очень неплохие. А есть крема с доказанной эффективностью?
У меня на лице один крем с Белинды работает лучше чем Ланком и Колистар .Вот не смотря на мою зашоренность и любовь к дорогому. Вот лучше и все тут
Есть, ламеллярная эмульсия) Это единственное что помогает после ретинола.
Меряно-перемеряно• 02 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
мне в Израиле при покупке косметики всего на 50 долл, помимо кг пробников положили несколько полноразмерных кремчиков для рук, их алое вера, пилочки для ногтей, спонжики.
но ещё раз.
расскажите мне про подобную щедрость в украине
но ещё раз.
Дюйм оф о4ка• 02 октября 2021
Ответ дляil-mari
а какой крем массажны?
Я использую масло какао, оно не липкое, не жидкое, пахнет шоколадкой:) очень нравится, попробуйте, возможно и Вам подойдёт. Остальные масла неочень люблю, только как арома
Языката Хвеська• 02 октября 2021
Я бы не очень советовала наши боксы покупать, там всегда со сроками беда. Кто получить пробейте по батч кодам(спойлер, там будет не все так радужно и хорошо). Этим грешат все наши бьютибоксы, что от крупных магазинов(Брокард, Мейкап Парфюмс), до всяких Сикрет бокс, Вандербокс.
Лучше Сефора Плей или тот же адвент Лукфантастик заказать
Дюйм оф о4ка• 02 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
По поводу объёмов.
Теперь тем кто захейтил фирму паййот.
и стоит не 3 копейки.
.
Ещё даме с али экспресс.
По поводу объёмов.
Теперь тем кто захейтил фирму паййот.
и стоит не 3 копейки.
.
Ещё даме с али экспресс.
Невсегда всё что дорого и с префиксом люкс равно качество. У всех брендов есть достойные и неочень варианты продуктов. В этом боксе, всё как на подбор не айс, делайте затест с осторожностью и не делайте вывод от первого затеста, лучше несколько раз, например п4, липнет и скатывается и это становится понятно не с первого раза
База_птеродактилей• 02 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
Да. Себе оставлю 3 набора. Массажёры подарю. И 4 наборчика на подарки подружкам. Завтра, может, ещё куплю). На подарки - круть
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 октября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Где вы там живые цветы увидели?
Я написала, что мы подарили приличную вашу и цветы живые, букет, не гербарий
Прасковична• 02 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Когда будет в наличии, как думаете?
База_птеродактилей• 02 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Когда будет в наличии, как думаете?
Нужно с утра вылавливать. Я позавчера взяла 4 и вчера 3
Прасковична• 02 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибо)
Завтра не пью• 02 октября 2021
Ответ дляОстановщица
А как этим см кремом пользоваться? Просто на чистую кожу после тоника? Мне в бокс 2 штуки положили этого крема, помазала , ничего не вижу )))
да , это как дневной крем только немножко с тоном , типа свежее и ухоженное лицо, а о лежит жирным блином на лице, еще и желтизну дает, бррр
Завтра не пью• 02 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
По поводу объёмов.
Теперь тем кто захейтил фирму паййот.
и стоит не 3 копейки.
.
Ещё даме с али экспресс.
По поводу объёмов.
Теперь тем кто захейтил фирму паййот.
и стоит не 3 копейки.
.
Ещё даме с али экспресс.
на 3 месяце -вы реально загнули , на 3 -это если по выходным пользоваться)))А в восторге те, кто ничего лучше не пробовал , увы
тянитолкайка• 02 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
но ещё раз.
В магазине стационарном ни разу не дали ничего. Ни разу. По интернету какие то салфетки с парфюмом, которыми даже на себя не пшикнешь
люблю_тортики• 02 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
продавать будет ) Как только увидела эту тему, первая мысль: через неделю эти боксы будут в продавалке по 1000 ))))
люблю_тортики• 02 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
у вас какие-то свои каналы покупок? )) На сайте их нет.
База_птеродактилей• 02 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Нет, купила, когда увидела ссылку на Советчице.
База_птеродактилей• 02 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Если кому надо, я не против)))
Специально выставлять не буду. Впереди много праздников - будут отличные подарки
люблю_тортики• 02 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Если кому надо, я не против)))
по какой цене будете продавать?
База_птеродактилей• 02 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
по какой цене будете продавать?
Вы прочитали мой ответ?
Выставлять не буду. Но, за 1000 один может и продала бы)
люблю_тортики• 02 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы прочитали мой ответ?
понятно ))))))
Тамбовский мел• 02 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
но ещё раз.
ой, согласна с вами: ни акции какой приличной от n стоимости покупки, ни пробников на выбор — один пакетик с миллилитрком крема кинут на свое усмотрение и привет горячий. Вчера буквально купила в американской сефоре пару штучек для души и попала сразу на раздачу: баллы накопились — обменяла на миньку умывашки от ТМ косметической Рианны, положила на выбор 2 обязательных пробника, за сумму покупки кинула набор из 11 пробников тональных кремов и наконец-то выберу свой идеальный оттенок. В общем, не о чем говорить даже)
Нашли в капусте• 02 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Самое интересное, что ранее все эти миниатюры дарили на кассе в броке при покупке, у меня их куча валяется, многое раздала, что то осталось, а теперь оказывается что минибоксы из них делают, ещё и ажиотаж какой, вот почему теперь запрещено раздавать пробники на кассах налево направо, брок на этом зарабатывает и судя по темам не хило
, жлобы
по 15 мл крема в банке на кассе дарили?
Нашли в капусте• 02 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Так это пластиковая никакушка. Вы его видели в реальности?))
у меня есть. а вы видели?
НетЕщеНаверное• 02 октября 2021
Бьюти боксы на рынке существуют больше 10 лет, и это не Брокард придумал, а мировая практика. Ещё есть адвент календари, которые выпускают к Рождеству. И там так же может и сошетка на 1 мл попасться, и полная версия, и вообще какую то свечку и брелок положить. И да, те пробники которые должны раздавать бесплатно, пихают в эти наборы.
СтелькаОТединицы
• 02 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы прочитали мой ответ?
Вы б реально себе могли полноразмерные взять флаконов за эти деньги, и именно то что вам нужно, чем мешок всякой всячины по 5 мл)